Гость
Статьи
кто пользуется …

кто пользуется выпрямителем для волос?

хочу приобрести! раскажите кто пользуется им ? не вредно ли это для волос.? и если пользуетесь то каким? и можно ли не меняя насадку не только выпрямить волосы, но и сдлеать красивые кудри

4ybaka
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я пользуюсь.очень вредно.у моей подруги из-за него уже на 10 см волосы мёртвые.у меня Philips с широкими пластинами.кудри им вы вряд ли сделаете...

кристи
#2

я)

пользуюсь не часто)

конечно вредно)

у меня PHILIPS STRAIGHTENER РОЗОВЫЙ)

кудри вобще-то делаются плойкой!

Гостья
#3

я каждый раз после мытья пользуюсь. а то волосы волнистые. а люблю прямые-прямые. у меня ремингтон большой утюжок, и есть маленький дорожный для челки специально фирмы moser. ну и разумеется есть защита - готтуби термозащитный выпрямляющий спрей. не знаю, защищает он или нет, но думаю когда он закончится, куплю всетаки крем. Волосы конечно секутся из-за него, но... Прямые мне нравятся, поэтому лучше я буду стричь кончики и выпрямлять)))

Элси
#4

Пользуюсь, но редко)

Гама (фирма)

#5

у меня тоже Гама. пользуюсь раза 3-4 в неделю. хуже чем были волосы вроде не стали.

Мисс X
#6

я всю жизнь пользуюсь ga.ma волосы хорошие, но у меня и фен и шампуни профессиональные , не знаю , влияет ли это?мне 25 , волосы блестящие, нормальные

Акула
#7

Вредно.

света
#8

я пользуюсь ежедневно.утюжок фирмы ремингтон. волосы не секутся и вообще в идеальном состоянии

Гость
#9

вредно, но главное грамотно пользоваться + выпрямлять можно не все волосы. 2 раза в неделю после мытья укладываю феном, затем утюгом, га ма с турмалиновыми пластинами + спрей теплозащитный, главное не передерживать и не перебарщивать. не могу без утюжка)) кудри сделать можно, зависит от толщины пластин, насадка там не меняется у моих. моя модель тонкая, кудряжки делала по видео в интернете, можете поискать, все найдете

с подвыпердом
#10

фигня это всё, волосы портит...

Гость
#11

А я 20 см потеряла.Поэтому не советую.Утюжек вроде бы не самый плохой-Ровента Виталити,выпрямляла на температуре не выше 170 градусов,пользовалась термозащитой ,но от ножниц меня это не уберегло.По поводу кудрей-можно,загуглите,посмотрите,главное сноровка,выходят красивые струящиеся локоны

#12

Это просто ужасно для волос - а не то, чтобы вредно. Но это смотря еще какие у вас волосы. Для тонких и пушистых (как большинство вьющихся) - это катастрофа однозначно.

Для толстенных - нормально будет.

Гость
#13

пользуюсь 7 лет, в неделю 2-4 раза, волосы как были красивые, здоровые и блестящие, так такими и остались. А концы подстригать нужно регулярно, они и без утюга сечься будут.

Гость
#14
А р и с т о к р а т к а

Это просто ужасно для волос - а не то, чтобы вредно. Но это смотря еще какие у вас волосы. Для тонких и пушистых (как большинство вьющихся) - это катастрофа однозначно. Для толстенных - нормально будет.

кто вам сказал, что большинство вьющихся тонкие и пушистые? У меня вьющиеся и отнюдь не тонкие и пушистые. У подруг и знакомых с вьющимися волосами тоже такие же.

#15

Я каждый день пользуюсь выпрямителем уже на пртяжении 8 месяцев...у меня Vitek с аквакерамикой и регулятором температуры....волосы не портятся...только вот расти стали медленнее...или мне просто кажется

Машка
#16

я думаю волосы прилично портятся. но если хорошее средство защитное и подстригать ончики регулярно, то почти не пострадают, а еще лучше все-таки не каждый раз после мытья выпрямлять. через раз хотя бы. У меня защитное молочко Лореаль Профешнл ь- я в восторге. раньше спрей какой-то был Ботаникс из 36и6 - вообще не чуствовала разницы, что с ним что без него. А вот это молочко - после него вообще волосы какие-то сильные становяться и шелковистые.

4ybaka
#17

спасибо за советы!

#18

Выпрямлять вредно, конечно, но так люблю прямые! Я для себя нашла идеальный уход - японскую косметику для волос Мольтобене в зелёных и жёлтых флаконах, шампуни и маски. Называется серия, если я правильно читаю, ╚Боче╩. Волосы стали больше блестеть, ломаются реже, и я заметила, что прямая укладка дольше держится.

Лейла
#19

У меня утюжок витек,пользуюсь уже год.По возможности желательно реже им пользоваться,у меня уже кончики волос отцвели((((((((((((((

Катюха
#20

я вот не знаю...хочу купить себе хороший,дорогой утюжок,но боюсь,что волосы все равно испортятся,но мне нужно только челку выпрямлять.Есть какие-нибудь специальные утюжки для челки?Может они менее вредные(

Мария
#21

девочки, не покупайте его,мы с подругой так же повелись.У меня были отличные волосы: блестящие, шелковистые,но вились,меня это бесило.Пользовалась выпрямителем полгода, у меня волосы стали тонкие,ослабленные, сухие.Я никакую укладку не могу сделать,потому что они уже привыкли к высоким температурам моего выпрямителя.У моей подруги дела еще хуже, у нее волосы живые только у корней.Парикмахер сказала ,что с такими темпами волосы через год отвалятся и будем ходить лысыми.никакие бальзамы и маски не помогают. короче это бедааааааа!

Дашка)
#22

волосы выпадают у меня от него сильно тонковатые вьются не очень сильно но не очень красиво выпрямлю намного лучше

лол
#23

Я мужик и я пользуюсь выпрямителем! Очень удобно, избавляет от лахматости, когда ношу длинные волосы. Еще когда бреюсь тоже вода попадает на волосы, становятся очень волнистыми. Я предпочитаю прямые или немного волнистые. Но на самом деле лучше помыть и сделать грамотную укладку, чтобы они высохли и были уже прямыми. Я делаю так. Мою голову раза три, потом насухо вытираю полотенчеком, прям до конца))) и далее без расчески стараюсь уложить волосы по бокам головы прижимаю их. Далее они высыхают и становятся вполне прямыми. Ну с выпрямителем конечно лучше получается, когда иду гулять с девушкой всегда выпрямляю им. Многие впрочем догадываются)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: