Гость
Статьи
А в каком салоне вы …

А в каком салоне вы окрашиваете волосы?

собственно это и вопрос.Расскажите пожалуйста какие вы салоны посещаете и оставались ли вы довольны?:)

плоская
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда красилась xодила к мысину(не понравилось)дессанжу и в жан клод бигин на белорусской

там ооочень xорошо мне сделали меллирование,без xхетизны,тоненькое,продержалось 4 месяца,выглядело очень натурально

мастер алла сандлер,рыженькая,полненькая,очень xорошо делала

я уже 3 года не крашусь,так что не знаю работает там она или нет

но цены конечно высокие

КонстанцияН
#2

краска- не такая уж сложная процедура. В любом салоне покрасят. Но только к опытным мастерам идите.

Юлла
#3

Около дома.

Гостья
#4

мой салон - у меня дома. красит меня мама)

Крошка енот
#5

А я сама крашусь и отлично. Покупаю проф. Краску и крашусь в свой цвет. Проблем нет

Фика
#6

В парикмахерской эконом-класса, у мастера повышенной категории. Краска - Лонда. Держится все замечательно. Экономия по сравнению с ценами в обычной парикмахерской, не говоря уже о крутом салоне - колоссальная. А разницы - никакой. И в дорогом салоне неудачно подбирали цвет, было такое.

Рустам
#7

Милые дамы и господа приглашаем Вас на стрижки, модное окрашивание, химическую завивку.

Я Евгений Грибанов , победитель номинации ╚экзотическая прическа╩ в городском фестивале 2003 года, участник и победитель номинации Fashion Look 2005 (весенний вернисаж), в 2007 X городской чемпионат Москвы, дипломант ХХХI чемпионата мира по парикмахерскому искусству Hairworld 2006, а так же победитель проекта Hairclub 2008 в номинации ╚креативное видение╩

http://www.goldenmuzik.ru/?id=166

Запись по телефонам т. 8 499 3900375 (74)

#8

Я уже лет 10 стригусь и крашусь у одного и того же мастера. С мастерами экспериментировать опасно)))

Степашка
#9

Салон Вирсавия на хохловском переулке. Просто чудо. И мастера и персонал там совершенно чудесные. Метро Китай город

плоская
#10

спасибо за ответы (жду еще))), суть в том,что волосы мои ни разу не были окрашены (светло русый) хочу в более светлый...страшно идти, а то вдруг сделают ссано жёлтый цвет....или еще что-нибудь...(

Марина
#11
Гость

когда красилась xодила к мысину(не понравилось)дессанжу и в жан клод бигин на белорусской

там ооочень xорошо мне сделали меллирование,без xхетизны,тоненькое,продержалось 4 месяца,выглядело очень натурально

мастер алла сандлер,рыженькая,полненькая,очень xорошо делала

я уже 3 года не крашусь,так что не знаю работает там она или нет

но цены конечно высокие

Я у себя хожу метро Свиблово, салон красоты Мариссимо.

8 499 760-00-74/75 Мастера все суперские!