Гость
Статьи
Как вы окрашиваете …

Как вы окрашиваете волосы?

Красите из необходимости или просто так больше нравится/идёт? Дома или в салоне? Если да, то профессиональная краска или бытовая? Особенно интересуют блондинка на профессиональной тонировке дома

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Air touch original раз в 4 мес, блондинка от еорня мало кому идет и получается красиво вне салона, поэтому я за плавную растяжку от русых корней в блонд, в салоне, конечно, плачу обычно 6 тыс

Зима
#2

седые волосы иногда подкрашиваю отваром... липы.
Волосы и так выпадают, не хочу еще их убивать краской.
Держится липа недели три.

Клубника со сливками
#3
Зима

седые волосы иногда подкрашиваю отваром... липы.
Волосы и так выпадают, не хочу еще их убивать краской.
Держится липа недели три.

Расскажите как подкрашиваете.
По теме, автор, посмотрите на женщин вокруг, вам действительно нравятся убитые прически блондинок? Нормальный блонд иметь - только салон, и то не панацея. Самопальный блонд всегда виден. И в 90% случаев некрасив.

Зима
#4
Клубника со сливками

Расскажите как подкрашиваете.
По теме, автор, посмотрите на женщин вокруг, вам действительно нравятся убитые прически блондинок? Нормальный блонд иметь - только салон, и то не панацея. Самопальный блонд всегда виден. И в 90% случаев некрасив.

цветки липы (в аптеке покупаю) заливаю кипятком и кипячу - надо чтоб в итоге была такая кашица. Ее на грязные волосы, сверху полотенце (оно кстати, испачкается - не отстираете) и полчасика-час хожу. Потом смываю - не мою!!! мою уже на след. день.
воще погуглите )) способов окрашивания цветами масса. Может вам ромашка больше подходит или какой другой растение?

Клубника со сливками
#5
Зима

цветки липы (в аптеке покупаю) заливаю кипятком и кипячу - надо чтоб в итоге была такая кашица. Ее на грязные волосы, сверху полотенце (оно кстати, испачкается - не отстираете) и полчасика-час хожу. Потом смываю - не мою!!! мою уже на след. день.
воще погуглите )) способов окрашивания цветами масса. Может вам ромашка больше подходит или какой другой растение?

Ой, я думала только отваром. Боюсь цветы не вымыть из моих волос. Спасибо за рецепт, а цвет пшеничный получается? Это раз в неделю? Или чаще/реже?

Зима
#6
Клубника со сливками

Ой, я думала только отваром. Боюсь цветы не вымыть из моих волос. Спасибо за рецепт, а цвет пшеничный получается? Это раз в неделю? Или чаще/реже?

неее - именно кашицей - она такая скользкая противная - вываренные эти цветки липы. Но у меня короткие волосы - вымываю. Не сразу, конечно, неск. раз споласкиваю. Я рыженькая - у меня чуть потемнее выходит - но седые волосы ( их пока немного - ТТТ) закрашиваются. Недели на три такой "покраски" хватает.

Клубника со сливками
#7
Зима

неее - именно кашицей - она такая скользкая противная - вываренные эти цветки липы. Но у меня короткие волосы - вымываю. Не сразу, конечно, неск. раз споласкиваю. Я рыженькая - у меня чуть потемнее выходит - но седые волосы ( их пока немного - ТТТ) закрашиваются. Недели на три такой "покраски" хватает.

Буду пробовать. Еще раз спасибо))

Зима
#8
Клубника со сливками

Буду пробовать. Еще раз спасибо))

но все ж погуглите ) может для ваших волос (жирные, светлые, сухие или темные) другой какой рецепт подойдет.
Я давно липовым отваром не красилась = можт уже последовательность действий забыла )

Клубника со сливками
#9
Зима

но все ж погуглите ) может для ваших волос (жирные, светлые, сухие или темные) другой какой рецепт подойдет.
Я давно липовым отваром не красилась = можт уже последовательность действий забыла )

Я погуглила, очень интересные рецепты есть) тут методом научной пробы только)) результат мягче и быстрее смывается, это ж не хна с басмой. Именно то что надо - тонировка.

Гость
#10

Блондинка. Дома. По туториалам Guy Tang его же краской mydentitity.

#11

Седые в салоне крашу, краской goldwell и хватает месяца на 3. Меня устраивает. Это лучше чем как раньше дома раз в 2 недели

Валентина
#12

Я крашу волосы. Делаю шатуш нашла своего мастера и очень довольна. Делаю шатуш раз в 4 месяца и раз полтора месяца тонирую. Все устраивает .

Маша
#13

крашу дома, краску покупаю профессиональную безопасную tahe lumiere. в ней мало аммиака и есть кератин и масло арганы. волосы красит хорошо и не портит их.

Маша
#14

если сложное окрашивание, то лучше идти к колористу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: