Гость
Статьи
А как вы объясняете в …

А как вы объясняете в парикмахерской стрижку которую хотите?

Я обычно скачиваю фотку из интернета на телефон и показываю парикмахеру. Не могу понять как на словах люди объясняют. Я один раз попыталась, но оказывается нужно каждый ньюанс объяснять, вобщем, парикмахер и я, мы друг друга не поняли, я была не в восторге от стрижки((( Поняла, что телефон мое спасение)

26
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я на бумаге А4 распечатываю понравившуюся прическу. Моя мастер даже оставляет себе мои распечатки. Очень удобно - пришел, показал, постригся ))

Гость
#2

А я пользуюсь специализированными журналами о прическах, которые находятся в салоне, который я посещаю.

Небось по дырам стрижетесь, вто и качество такое. А и на телефоне нифига невидно, что за прическа

#3

я точь в точь как 1.

тоже приношу распечатанные и она их ещё в придачу оставляет)

Гость
#4
Гость

А я пользуюсь специализированными журналами о прическах, которые находятся в салоне, который я посещаю.

Небось по дырам стрижетесь, вто и качество такое. А и на телефоне нифига невидно, что за прическа

Нда...лишь бы обосрать!

гость
#5

приношу распечатанные фото или можно попросить журнал мод у мастерицы

арабика
#6

я с буком хожу )

Гость
#7

Фотку нахожу похожую.

А когда вышел фильм "Код Апокалипсиса" просто пришла и спросила:

- Вы смотрели этот фильм?? Мне как у Насти постригите.

Тогда многие кинулись так стричься :-)))

26
#8

2, я бы не стала доверять только журналам которые находятся в салонах, сколько я их смотрела ничего подходящего для себя я не видела, в интернете надежнее как-то, да и вообще я обычно хочу определенную стрижку и заранее её ищу, а не как вы с бухты-барахты. Стригусь я в хороших солонах, просто парикмахер моя в декрет ушла, она меня понимала с полуслова.

Соня
#9

Меня вот некоторые парикмахеры удивляют...объясняеш им как хочеш, показываеш, в итоге совсем не то что хотела.. Спрашиваеца-нафига я объясняла, и это в дорогих солонах...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: