Гость
Статьи
волосы до пояса

волосы до пояса

Длинные волосы до пояса. к лету побрить затылок как под короткий боб, а сверху оставить всю длину. Кто делал?

Стоит ли
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, я не ослышалась????

Гость
#2

да пожалуйста

Гость
#3

Надеюсь,что ТАК никто не делал.Зачем?Вы индеец племени Майа?

Стоит ли
#4
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Надеюсь,что ТАК никто не делал.Зачем?Вы индеец племени Майа?

делают-делают, я видела видео, не жарко, экстремально и в то же время вроде как и длина остается...

Крошка енот
#5

фууууу

#6

О бог мой,я уже плачу!Вуман сегодня не в себе!!!!!!))))))))))

Гость
#7

Вы по видео поняли,что с такой "прической" не жарко?да и экстрим в чем?Вы же не с крыши прыгните,и не банку с хреном съедите,а изуродуете волосы.А потом появится тема из категории "кто виноват и что делать?"

#8

Да вы всю голову побрейте,а на затылке оставьте хвостик,и не жарко и длинна остается:)

Походу сегодня по вуману какое то заразное заболевание прошло...пойду я,от греха

Стоит ли
#9

http://video.mail.ru/mail/bobcutfetish/88/89.html

ну вот наподобие как на этом видео, только на макушке длинее будет. По-моему прикольно

Воображение
#10

ооо!оооо!!!)))))

Стоит ли
#11
mutabar

Да вы всю голову побрейте,а на затылке оставьте хвостик,и не жарко и длинна остается:)

Походу сегодня по вуману какое то заразное заболевание прошло...пойду я,от греха

фишка в том, что с распущенными не видно, что там на затылке на самом деле

#12
Стоит ли

http://video.mail.ru/mail/bobcutfetish/88/89.html

ну вот наподобие как на этом видео, только на макушке длинее будет. По-моему прикольно

оО

Гость
#13

Представляю состояние парня: знакомится с милой очаровательной дэвушкой, в парке на скамеечке целуются,лениво жужжит майский шмель,он запускает пятерню в ее роскошные длинные волосы. И,о ужас:::::

Гость
#14

О-ляля...Автор,в путь!

Гость
#15

Какой кошмар... Ладно, если волосы густые, а если три волосины, будет лысина просвечивать. Стригите, автор!

Стоит ли
#16

уже пропало желание...

Крошка енот
#17
Гость

Представляю состояние парня: знакомится с милой очаровательной дэвушкой, в парке на скамеечке целуются,лениво жужжит майский шмель,он запускает пятерню в ее роскошные длинные волосы. И,о ужас:::::

или будет дуть легкий майский ветерок слегка открывая лысину на пол бошки

Гость
#18

без ошейника с шипами такая прическа не будет смотреться.

Гость
#19
Крошка енот

или будет дуть легкий майский ветерок слегка открывая лысину на пол бошки

!!!!!!!!!))))))))))))))

Гость
#20
Стоит ли

уже пропало желание...

Упс, а как оно могло даже возникнуть???????????????????????????

Шмель
#21

НЕ СТОИТ ЛИ.....

Та
#22

ыыы бред, и от густой шевелюры останется три волосины с макушки, будете как лысые мужики прикрывающие лысинку тонкой прядкой.

Лиса
#23

Ужас-ужас!

восилий
#24

лучши пабрей всю башку и сделай чуб как у тораса бульбы будишь косичку зоплетать

Гость
#25
Стоит ли

http://video.mail.ru/mail/bobcutfetish/88/89.html ну вот наподобие как на этом видео, только на макушке длинее будет. По-моему прикольно

Пистец )

#26

Автооор, у Вас волосы до пояса растут, а Вы хотите такую экзекуцию?? Здесь море тем "как отрастить волосы", читайте и благодарите родителей за гены, а волосы летом можно убрать в хвост или собрать на затылке. Я летом надеваю кепку, а хвост пропускаю через отверстие в кепке, где она под размер подтягивается, - удобно и не жарко.

Гость
#27

Автор, сделайте ирокез и косички по бокам. Будет не жарко, длина останется и ТАКАЯ будете ОДНА, уверяю! Сколько удивленных взглядов остановится на Вас, ооооо!!!!! Прославитесь на весь микрорайон!

Гость
#28
Та

ыыы бред, и от густой шевелюры останется три волосины с макушки, будете как лысые мужики прикрывающие лысинку тонкой прядкой.

))))) Те бедняги прикрывают лысину по нужде, а тут???

Кстати, умиляют совершенно лысые мужчины и с густой бородой! Кажется, что голова перевернута вверх-ногами :))))

<гостья>
#29

ужас, не делайте !

Гость
#30
восилий

лучши пабрей всю башку и сделай чуб как у тораса бульбы будишь косичку зоплетать

ага, согласна! Автор дурью не майтесь а!!! Пожалете ведь потом!!!

Елена
#31

это некрасиво. девочка одна делала, ходила на какой-то мастер класс моделью. так стремно - сверху длинные, а затылок голый, кажется что она наполовину плешивая какая-то. хотя там и окраска креативная и все дела.

вобщем, нет. это для журнальных фоток ничего, в жизни очень стремно выглядит.

Крэзи
#32

А мне очень нравятся выбритые виски!! Но мне такое не подойдет к сожалению. Так бы оббрила не задумываясь

Май
#33

это уродство )) как-будто тебя кто-то хотел отричь и умер (не успел), либо ты сбежала )))

Май
#34

если хочется чего-то новенького, то лучше на лысо летом (я серьезно). но тут много но. от красоты черепа до работы.

#35

Автор, лучше вы их *** сбреете совсем и скальп в зеленый цвет покрасите, чем это...

Гостья
#36

Правильно говорят- чем волосы длиннее, тем ум короче!

Бяка
#37

Это глупо. Честно, а вдруг косичку захочется заплести? Ладно еще хвостик, если низкий, то и не заметно, что ТАМ лысина. Надоест ведь вечно с распущенными бегать + придется вечно расчесывать. А еще ныть потом будете: как отрастить волосы?! Это всегда так: сначала хочется, а потом жалеешь. Мой совет: выдерете половину волос вразнобой и делайте косметические процедуры для "густоты". Тогда и не так жарко, и прическу любую позволить можно. А вообще я не понимаю, как это: отрастить волосы до пояса и побрить...

Лиля
#38

А я думаю,что если все сделать с умом,то будет хорошо.вот,посмотрите как певица Лера сделала http://vkontakte.ru/club19833671#/photo-19833671_200158592 и вот http://vkontakte.ru/club19833671#/photo-19833671_210433643

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: