Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к светло-русому цвету волос?

Как у Виктории Бони. Хочу покраситься из темно-каштанового. Но сомневаюсь, Почему то кажется что цвет какой-то "деревенский". Как думаете, стоит краситься или нет? Вам нравится такой цвет?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

натурально смотрится. не отказалась бы от такого натурального.

Гость
#2

У меня такой свой натуральный. Нравится. Раньше тоже считала деревенским, красилась. Потом оценила.

Evilen
#3

Деревенский - это жолтый. И еще бывает деревенская рожа, а русый самый обычный и нормальный среднестатический цвет.

Олололололололололололололо
#4

Честно - не нравится.Бесцветный и серый какой-то.Мне лично больше по душе тот натуральный, что именуют каштаново-коричневым.

*_О
#5

Нравится

Гpиб
#6

Уже нормальный цвет волос русских у них экзотика в России.

К тому ведут

Гость
#7
Гость

Как у Виктории Бони.

У нее русый, а не светло-русый. Мелированный.

Лиса
#8

Всегда удивляли вопросы "Как вы относитесь к такому-то цвету волос?"

Если вам тут скажут,что относятся плохо,вы не покраситесь что ли??

А если хорошо,то побежите в магазин за краской??

#9

а разве у нее светло-русый?

#10

мне очень нравится. но у вас вряд ли получится такой цвет. будет рыжина на волосах.

Лора
#11
Гость

Гость

Как у Виктории Бони.

У нее русый, а не светло-русый. Мелированный.

во-во..светло-русый - это пшеничный,медовый или вообще беленький.

Гость
#12

Оч. нравится, хочу себе такой же.

Гость
#13

мне нравится, сама такой имею, долго закрашивала по-началу, потом заценила

думаю красками такого красивого блестящегно цвета не добиться, будет заметно, что искуственный

Гость
#14

хм, у меня такой цвет. всю жизнь себя светлой шатенкой считала=))) в парикмахерской русой называют, но все-таки на светло-русый цвет не тянет.

Гость
#15

ЦВЕТ НАЗЫВАЕТСЯ БРОНД! ЭТО ОКРАСКА

Эля
#16

Это не краска называется бронд а технология так называется типа калифорнийского мелирования!!!!То есть на свои родные волосы отступая от корней делают брондирование осветляющей краской,получается эффект выгоревших на солнце волос,а результат зависит от исходного цвета ваших волос,я тоже хотела такой же оттенок как у Бони,о у меня увы не получается,ей там намешивают,поэтому при разных освещениях у нее цвет по разному играет,особенно мне нравится как у нее он получается на фото при вечернем освещении))

Гость
#17

где то 2 месяца назад покрасилась в темно-каштановы,сейчас краска смылась но все равно темная.всегда хотелось иметь светлый прямой волос,так как у самой темно-русый вьющийся.немного хочется сменить имидж.Подскажите в какой цвет можно покраситься,если у меня темные брови,темно-карие глаза,смуглая кожа,достаточно широкие скулы,лицо между квардратным и слегка вытянуто вниз.с распущенным волосом практически не хожу,есть челка ,но иногда можно и без нее.заранее всем огромное спасибо!!!!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: