Гость
Статьи
Как относитесь к людям …

Как относитесь к людям с яркими волосами?

Как бы отнеслись к тому, что кто-то из ваших друзей/знакомых/родственников покрасился в яркий розовый (зеленый, синий... неважно) цвет в 30 лет? Подумали бы, что это кризис возраста, сумасшествие и тд? Только честно, плиз

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумал бы, что ей внимания нехватает

Гость
#2

"Странная"

Гость
#3

Все равно, хоть налысо побреются 😁

Гость
#4

Просто мне захотелось = сделала. А мама в пятницу навестила, увидела, и... ну, она меня довела до того, что я записалась на вторник к колористу, чтобы смыли к розовому блонду, чтобы сильно не выделялась. А теперь, кода она ушла... думаете, очень странно иметь такой цвет в 30?
https://vk.cc/aoKjwf - тут я вообще без косметики и немного странно смотрюсь с таким цветом, но с мейком это выглядит получше

Гость
#5

Я так делала в 28. Но мне было вообще фиолетово кто что об этом думает.

Гость
#6

Подумала, что не все в порядке с головой) и на этом все. Его волосы. пусть что хочет, то и делает.

Татьяна, не бот не тролль...
#7

Отлично. Но если такой креативщик будет фыркать на мой десяток седых незакрашенных волос, я обижусь и буду считать его понторезом.

#8
Гость

Просто мне захотелось = сделала. А мама в пятницу навестила, увидела, и... ну, она меня довела до того, что я записалась на вторник к колористу, чтобы смыли к розовому блонду, чтобы сильно не выделялась. А теперь, кода она ушла... думаете, очень странно иметь такой цвет в 30?
https://vk.cc/aoKjwf - тут я вообще без косметики и немного странно смотрюсь с таким цветом, но с мейком это выглядит получше

Круто! Не смывайте, оно само смоется месяца через 2

Гость
#9

Смотря какое лицо и волосы! Я в 27 красилась в малиновый, но у меня рожа шикарная была, губы накачанные, кожа идеальная. И волосы шелк, красилась в очень дорогом салоне. Сейчас бы не покрасилась, рожа стремная стала, денег нет на уход и волосы пакля. Иной раз даже на молодых убого смотрится, рожи серых мышей, ну не идет реально.

Гость
#10
Зажигающая маяки

Круто! Не смывайте, оно само смоется месяца через 2

Спасибо

Гость
#11
Гость

Смотря какое лицо и волосы! Я в 27 красилась в малиновый, но у меня рожа шикарная была, губы накачанные, кожа идеальная. И волосы шелк, красилась в очень дорогом салоне. Сейчас бы не покрасилась, рожа стремная стала, денег нет на уход и волосы пакля. Иной раз даже на молодых убого смотрится, рожи серых мышей, ну не идет реально.

Я выше ссылку на фото скинула - идет или не очень?

Гость
#12
Гость

Я выше ссылку на фото скинула - идет или не очень?

Идет

Гость
#13
Гость

Я выше ссылку на фото скинула - идет или не очень?

Да я боюсь ссылки открывать, контакт же точка com, а не cc.

Гость
#14

Вам нормально) а в розовый блонд у нас одна бабка даже покрасилась в подъезде, а ей за 80))

Гость
#15
Гость

Да я боюсь ссылки открывать, контакт же точка com, а не cc.

Лолшто
Сс это для сокращения ссылок

Гость
#16

Нормально отношусь. Это как цвет одежды. Каждому свое. Пол и возраст не имеют значения. Будь это мальчик с зелёными волосами или бабушка с фиолетовыми. Жизнь одна. Хотя бы не будете такими унылыми, как большинство окружающих.

Гость
#17
Гость

Я выше ссылку на фото скинула - идет или не очень?

Вот у меня точно такой был. Мне не нравится на вас, если честно. Розовый был бы лучше.

Статистика
#18

Краска, химия, вызывающая рак, уже давно известно и многие друшие проблемы с волосами и кожей, загуглите. Если уж и красить волосы, то хорошей краской и только что бы седые волосы закрасить, если есть необходимость.

Статистика
#19
Статистика

Краска, химия, вызывающая рак, уже давно известно и многие друшие проблемы с волосами и кожей, загуглите. Если уж и красить волосы, то хорошей краской и только что бы седые волосы закрасить, если есть необходимость.

Другие

Eliza Veka
#20

Мне 30 и никакого кризиса я не испытываю! К цветным волосам отношусь нормально , но когда это профессиональный мастер покрасил! И я считаю каждый может делать со своим внешним видом, что пожелает несмотря на возраст

#21

Нормально бы отнеслась, не вижу проблемы. Среди моих знакомых есть несколько человек с нестандартным цветом волос, им это идёт и подходит к образу и стилю жизни

#22
Гость

Просто мне захотелось = сделала. А мама в пятницу навестила, увидела, и... ну, она меня довела до того, что я записалась на вторник к колористу, чтобы смыли к розовому блонду, чтобы сильно не выделялась. А теперь, кода она ушла... думаете, очень странно иметь такой цвет в 30?
https://vk.cc/aoKjwf - тут я вообще без косметики и немного странно смотрюсь с таким цветом, но с мейком это выглядит получше

Прикольно смотрится, вам идет

Ядовитые грибы
#23
Гость

Я выше ссылку на фото скинула - идет или не очень?

Идёт 👍

Гость
#24

Я считаю что любые эксперименты с волосами, внешностью - личное дело каждого. А вот такое истеричное неравнодушие к чужой внешности - сумасшествие или кризис возраста, или хроническая закомплексованность. Как-то так...

Гость
#25

Мне нравится, но большинство как правило осуждает, не знаю почему

Гость
#26
Гость

Мне нравится, но большинство как правило осуждает, не знаю почему

стадный инстинкт ; ) бессознательное неприятие, боязнь и зависть к людям, которые выделяются из толпы, но они никогда в этом не признаются, будут крутить пальцем у виска, но не признаются

Гость
#27
Гость

Просто мне захотелось = сделала. А мама в пятницу навестила, увидела, и... ну, она меня довела до того, что я записалась на вторник к колористу, чтобы смыли к розовому блонду, чтобы сильно не выделялась. А теперь, кода она ушла... думаете, очень странно иметь такой цвет в 30?
https://vk.cc/aoKjwf - тут я вообще без косметики и немного странно смотрюсь с таким цветом, но с мейком это выглядит получше

Ебтыж медь... жуть какая. Мать права. Ну подростки, еще можно понять, но 30 летняя тетка... уже элегантность должна быть. И выделяться не тупым копированием малолеток, а достижениями, как минимум.

#28

Есть краски, которыми подростки мажутся и смотрится это дешево, а если в 30 покраситься качественно, то это будет эффектно смотреться. Я красилась я яркий ягодный, нектарирование goldwell называется, было очень круто, но проходила я месяца 3, очень много внимания) Устала)

Гость
#29

О, обожаю когда фотки кидают. Внешность у вас очень хорошая, из-за этого любой цвет подойдет.И выглядите младше на 24 где-то. Только именно этот цвет такой ярко малиновый, лучше бы приглушенно розовый, ещё лучше было бы. Да какое сумасшествие, это уже давно официально нормально. Солистка группы Мельницы и в 41 красилась в синий, и Ветлицкая в 55.

Гость
#30

Ну не в 21 веке, этими предрассудками голову забивать))) Вам идет)))

Гость
#31

В 28 выкрасился в синий, дико понравилось, пробовал зеленый и фиолетовый. Общество со странностью отнеслось

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: