Гость
Статьи
Самая лучшая краска …

Самая лучшая краска для волос-ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Я летом собираюсь покрасить волосы.Уже выбрала оттенок-но вот какая краска лучше???

Лиля
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

хотя бы писали в комментах какие волосы имеете. Если кто-то в восторге от краски Паллет с плотными густыми волосами, то другая с тонкими волосами просто остнется без волос после этой краски. А так это пустая информация, ни о чем.

Гость
#152

Мне ООчень нравится Санотинт! Эти краски полунатуральные, на растительной основе!

отзывы о ней есть на irecommend.ru.

Не портит волосы, не сушит их, ухаживает за ними. У меня после гарньер волосы стали как солома, а после Санотинт отросли - и теперь блестят!

Вообще, много пишут о том, что в красках из массмаркета содержится НЕФТЬ! (минеральное масло). Оно проникает через кожу в организм. В особенности нельзя беременным. Так что теперь я к выбору краски подхожу серьезно.

вера
#153

согласна, хна безвредная вещь, мне сожгли волосы в салоне, были больше метра длины и густые, вырастила заново на хне, и потом какой бы краской химической вы не краситесь-волосы неживые!!! а хна седину закрашивает и у вас живые волосы, не умерщвленные, правда перекраситься их хны в другой цвет не получится, ни одна краска ее не берет, так что это билет в один конец

вера
#154

НЕ ВЕРЬТЕ ПАРИКМАХЕРАМ!!!! у меня были роскошные длинные волосы ниже попы , красила сама, несколько лет, первый же поход в салон-прикончили волосы, выпадали пачками, пришлось остричь и заново отращивать, сожгли половину луковиц напрчь,врач под лупой убедилась и сказала, что эти луковицы уже не восстановятся, так и есть, волосы я отраслтила вновь только по пояс и они в 4 раза реже стали!!!

Гость
#155

"[quote="Гость"]хотя бы писали в комментах какие волосы имеете. Если кто-то в восторге от краски Паллет с плотными густыми волосами, то другая с тонкими волосами просто остнется без волос после этой краски. А так это пустая информация, ни о чем.[\/quote] она настолько стойкая, что я вчера пользовалась эстелевской смывкой, держалась эта палетовская зараза 1,5 месяца! Покупала оттенок 3 каштан, а получилась черная((( сначала хотела народными рецептами вывести (кефир с лимоном, масло оливковое) так она за 6 недель даже не посветлела ни на пол-тона! Думаю, благодаря этим маскам волосы выдержали смывку\n
"

Вера
#156

Палет, Вэлла нормальные. Хорошая тонирующая краска Колор тач сан лайт. А лучшей краски не существует .Это, как кому повезёт и кому что подходит. Так что надо пробовать и выбирать .

Мария
#157
Ирма

никогда не красьте волосы краской Эстель. Хуже краски нет!!! Берегите волосы!!!

Я когда была блондинкой красилась Эстель sos. Лучше краски я не видела. До покраски этой sos, волосы были, как солома, а после покраски на удивление блестящие и живые, просто загляденье, т. к получался необыкновенный и шикарный эффект. Другие краски Эстель такого эффекта не дают, но блондинкой мне больше быть не хочется.

Карина
#158
Гость

syoss!!!!???? отстой!!!!! красилась первый и последний раз! седину не закрашивает! волосы как солома!!!!!

Полностью с вами согласна!!! Была блондинкой а стала цыпленком!!! И кожу головы спалила! Говорят эту краску на украине в подвалах разливают!!!

Гость
#159
Карина

Полностью с вами согласна!!! Была блондинкой а стала цыпленком!!! И кожу головы спалила! Говорят эту краску на украине в подвалах разливают!!!

это ужасная краска, портит волосы кошмарно. мне нравится Лореаль Кастинг или Преферанс.

Maria
#160

Обратите внимание на новую краску на российском рынке - ORO Therapy 24K / Fanola (Италия). Без аммиака, с золотом 24K, кератином и аргановым маслом. http://orotherapy.ru/

Гость
#161

Wella Professionals KOLESTON Perfect

Аня
#162

Палет Фитолиния лучшая

Аня
#163

Наверно лучшей краски не существует, есть индивидуальная особенность волос, у одного человека на один компонент будет плохая реакция, у другого положительная мне Палет Фотолиния подошла и я не хочу эспериментировать.

Наталья
#164

Девочки не стоит забывать, что всё сугубо индивидуально, кому-то подходит одно кому-то другое, не стоит быть настолько категоричными если Вам что-то не подошло. Я перепробывала много красок, на данный момент крашусь Lakme, пока нравится, для моих ослабленных волос эта краска находка. Её могу смело рекомендовать. Много хорошего слышала про краску CHI,LANZA но ещё не пробовала, в свободном доступе этих красок, к сожалению, нет(

Ирина
#165
Елена

Я крашусь кастингом уже много лет. Палитра большая, цвет поменять - не проблема, безамиачная, крашу сама, волосы не портятся, хватает но 2 -2,5 месяца. Другую краску пока не рассматриваю.

Ирина
#166

От Кастинга волосы после нескольких окрашиваний просто лезут как у кошки

мария
#167

самая фиговаяпроференс лореаль от нее волосы вылазиют и она смывается быстро сама недавно пробовала только на две недели хватило и волос много вылезло

julia
#168

Краска для волос CHANDI без аммиака на основе индийской хны. Отлично подходит для аллергиков, беременных и кормящих мамам. Индийская краска в порошкообразном виде, состоящая из натуральных ингредиентов на основе хны, различные натуральные оттенки.

алёна
#169
Василиса

Эстель, но она профессиональная. Самой лучше не начинать даже.

почему не наченать

Милочка
#170

Девочки, сейчас так много профессиональных красителей, продаются только в проф магазинах, но они на каждом шагу. И достаточно легко краситься в домашних условиях. А Вы, какими то "палетами" и "кастингами", от которых волосы вываливаются. Эстель раньше красилась, это проф краска, но самая плохая и дешёвая из них (но лучше чем все бытовые) сначала нормально было, но потом волосы как солома стали. Сейчас, уже почти 2 года, пользуюсь только краской ДЕЛЬ КОЛОР. Это Италия, самая мягкая из всех, которыми красилась. И седину закрашивает и волосы здоровые после неё. Так что, её я бы посоветовала)

анна
#171

я покрасилась эстелем у меня была сильная аллергия причем все купила в индустрии красоте не на рынке, короче у меня опух лоб как вторй получился опухло все лицо и голова в ожогах была короче ***** словами не передать я думала это все!!!!!!!! поехала к врачу лору думала от гайморита но он сказал еще раз покрашусь и может стать такая аллергия что я могу умереть может произойти отек легких и т.д. хотя до этого всегда красилась и ничего.

leyla
#172

Loreal !!

Катюха
#173

Посмотрела все посты и сделала выводы что лучшая краска из лучших это...ЛОРЕАЛЬ.А вот Палет и Эстел лучше вообще не брать.

Ольга
#175
анна

я покрасилась эстелем у меня была сильная аллергия причем все купила в индустрии красоте не на рынке, короче у меня опух лоб как вторй получился опухло все лицо и голова в ожогах была короче ***** словами не передать я думала это все!!!!!!!! поехала к врачу лору думала от гайморита но он сказал еще раз покрашусь и может стать такая аллергия что я могу умереть может произойти отек легких и т.д. хотя до этого всегда красилась и ничего.

Ольга
#176

у меня такая же ситуация была после Эстель,а ведь только корни хотела подкрасить...Всё покупала в проф.магазине и красилась в салоне!Чудовищная аллергия,опухло лицо,кожа даже с ушей облезла,отёк неделю был,слава богу я медик,сразу стала колоть гормоны и пить таблетки.....теперь вот тихо седею и боюсь чем либо краситься.....а надо!!!

Ирина
#177

Я крашусь Мэла,и мастер шикарный и краска супер! Краска наверно называется Кедра.

Лора
#179

Блондинки,сами не перекрашивайтесь,только мастер поможет Вам подобрать нужный оттенок,чтоб не было зелены или рыжины.

анна2008
#180

я тоже сначала темными цветами престиж красилась, но переходя на светлый купила Elea она типа проф. вот можете посмотреть 2 года пользуюсь с волосинами все в порядке. Я рада.
http://онлайн31.рф/katalog/kraska-dlya-volos-elea-professional-bolgariya

april77
#181

Мне очень нравятся лечебные краски для волос Чанди на основе хны, волосы после нее живые и блестящие, не вызывает аллергии. Но единственное но: в блондинку этой краской не покрасишься и она не осветляет. Но все коричневые темные и рыжевато -золотистые оттенки выглядят великолепно. Я покупала себе каштан и золотая бронза.

ольга
#182

привет всем,девченки не когда не крастесь краской polet,она такая ужасная,

Гость
#183
april77

Мне очень нравятся лечебные краски для волос Чанди на основе хны, волосы после нее живые и блестящие, не вызывает аллергии. Но единственное но: в блондинку этой краской не покрасишься и она не осветляет. Но все коричневые темные и рыжевато -золотистые оттенки выглядят великолепно. Я покупала себе каштан и золотая бронза.

А эти краски закрашивают седину?

АЛИНА
#184
Алеся

Хочу перекраситься из блондинки в брюнетку!Свой цвет волос темный,почти брюнетка,долгие годы красилась в белый и очень испортила,решила сделать био ламинирование волос,но нужно сначала перекраситься.Посоветуйте пожалуйста какую краску профессиональную лучше использовать,салонам уже не верю,потому что там мне очень испортили волосы,хотя в каждом хвалят ту или иную краску!!!!

Я СВОИ ОСВЕТЛЕННЫЕ В ТЕМНЫЙ ЗАКРАШИВАЛА ГЛАЗИРОВАНИЕМ . ЦВЕТ КЛЕВЫЙ БЫЛ И НЕ СМЫЛСЯ ,Я ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ И БЛЕСК НЕРЕАЛЬНЫЙ ! МОГУ ТЕЛ. МАСТЕРА ДАТЬ. ОНА МОЛОДЕЦ,СТИЛИСТ, НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ, ДО НЕЕ СТОЛЬКО НАМУЧАЛАСЬ. СЕЙЧАС САЖУСЬ В КРЕСЛО ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ, ЧТО И КАК, ПРОСТО БОЛТАЕМ..РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА СУПЕР, КАК С ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА..89184886776 ГАЛИНА

джулия
#185

НИКОГДА НЕ КРАСЬТЕСЬ КРАСКОЙ ПАЛЛЕТ!!!!!!!
ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ ВОЛОСЫ!!!!
ИЗ НЕДОРОГИХ _ИГОРА-более менее

джулия
#186

ЭСТЭЛЬ-ОДНА ИЗ УЖАСНЫХ КРАСОК- ПЕРЕСУШИВАЕТ И ВОЛОСЫ И КОЖУ
ПЛЮС АЛЛЕРГИЯ НАЧИНАЕТСЯ-НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НИКОГДА!!!

джулия
#187

Вообще-вся продукция Эстэль-очень пересушивает волосы
После одного применения шампуня Эстэль-уже месяц сыплется волос
лечу дорогими масками

Татьяна
#188
да так

syoss!!!жуткая краска,помимо что она седину не закрашивает,так ещё кожу головы чуть не сожгла!!!

У меня седина полная, красила володы лонде колором, решила попровать сменить- покрасила волосы syoss!! Седина закрасилась полностью, волосы не как солома, гладкие и блестящие! С кожей головы тоже все замечательно! Пока я довольна!

Наталья
#189

Всем привет, да сколько людей столько и мнений, а я уже не первый год использую Паллете, отлично, и цветовая гамма то что надо,да и волосам отлично подходит. Я довольна.

Милана
#190

Для меня самая лучшая краска это Natulique. Пробовала много красок и более дешевых и люкс класса, но Натюлик это нечто!!!! И безаммиачная, и органическая с маслами, и цвета очень красивые натуральные, и седину закрашивает, здоровый блеск и по качеству волосы просто шикарные. В общем могу перечислять бесконечно. Уже крашусь почти два года и не к чему придраться, ну все нравится. Волосы стали гораздо лучше. Про нее можно вот здесь почитать http://www.salonlovely.ru/index.php?section_id=64

КАМИРЭН
#191

REDKEN shades eq gloss это самая лучшая краска .Волосы после нее блестящие и шелковистые.Пользуюсь уже больше 10 лет.Крашусь раз в три месяца,цвет смывается на четвёртый месяц полностью,а три месяца держится как будто только сегодня покрасила.Но есть минусы цена не дешовая и только в проф магазинах можно приобрести.без аммиака.легко наносится.я вам дамочки рекомендую.откажитесь вы от этих гарньеров палетов лореалей бриллинцов и так далее-масс маркет-это зло,дешево и сердито и шевелюра потом сухая как саломка.фу.бабьё не жалейте на себя бабла чесн слово,лучше съэкономить на шмотках но не на волосах.

хихиш
#192

Palette самая ужасная краска ,не берите)) только лореаль и все ,больше ничего)

хихиш
#193
Наталья

Всем привет, да сколько людей столько и мнений, а я уже не первый год использую Паллете, отлично, и цветовая гамма то что надо,да и волосам отлично подходит. Я довольна.

Палетте очень дешево смотриться ,ужасная краска ,и волосы после нее ужасно выглядят ,уж мне известно ,что палетте-краска для дешевых шл....

Гость
#195

Igora !

Наташа
#197
вика

привет всем ,читаю и просто в шоке от того ,что люди идут на такой риск ,красив волосы бытовыми и профессиональными красками ,я считаю если вы не парикмахер ,то не стоит делать этого,так как лучше пойти в салон ,где работают профессионалы своего дела ,там вам и посоветуют цвет ,и покрасят вам волосы без вреда ,а если даже и повредят ,то специальными процедурами оздоровят их

Кэтрин
#198

На вкус и цвет фломастеры разные, когда в блонду красилась первое время паллет использовала, но от него со временем появились корки на коже головы, теперь никогда не покупаю эту псевдокраску, красилась гарниером-нормально. Потом эксперементировала красным цветом - использовала Веллатон, очень нравилось, цвет насыщенный такой и долго держится, чего не скажешь про Бриллианс-цвет тусклый и быстро смывается, уг полное. Сейчас я темный каштан, крашусь Эстель, волосы не портит, мягкие, но цвет очень быстро смывается( думаю попробовать другую краску, может попробую Лореаль, что-то ее очень хвалят

111
#199
Катерина

Учебник русского языка вам в помощь.

Здесь человек писал на своем родном языке, а система украинские буквы исправила на Ё...так что Ваш словарь тут ни к чему.

Алексей
#200
вера

НЕ ВЕРЬТЕ ПАРИКМАХЕРАМ!!!! у меня были роскошные длинные волосы ниже попы , красила сама, несколько лет, первый же поход в салон-прикончили волосы, выпадали пачками, пришлось остричь и заново отращивать, сожгли половину луковиц напрчь,врач под лупой убедилась и сказала, что эти луковицы уже не восстановятся, так и есть, волосы я отраслтила вновь только по пояс и они в 4 раза реже стали!!!

Используйте крем Collistar стимулятор роста волос. Я избавился от лысинки с помощью него. Супер маст хэв!

laura
#201

Chi,lorealinoa,Goldwell,redken,kydra

Леночка
#202

Ой, девчата, как на мой взгляд – дак на красоте, как и на здоровье – экономить нельзя. Поэтому лучше всё-таки пойти к мастеру, чтоб он и оттенок подобрал, и покрасил)))) как раз сегодня иду к своему мастеру, решилась на покраску. Думаю, всё будет хорошо, но если что – обещаю отписаться вам с гневными опровержениями своих слов, насчет обращения к мастеру:DDDD

Галина
#206
Дощечка

Я покрасилась после долгих раздумий профессиональной краской Лореаль,серии ИНОА. Она только в инете есть или в профессиональных лореалевских салонах. Эффект понравился. Хотя у меня волосы плохие-преплохие,очень тонкие,испортить как два пальца. А после этой краски даже ощущения нет,как после других,что волосы как бы не свои...Но это мне так. Это не реклама,честно. Просто вот так,попробовала,обнаружив у себя первые седые волосины. А до этого даже не красилась,чтоб последние волосы не повылезали:))))

Галина
#207
Галина