Гость
Статьи
Волосы. Русый или …

Волосы. Русый или мелирование? что эффектнее?

думаю делать мелирование или нет.
или покрасить в свой цвет?

(сейчас отращиваю свои русые после мелирования)

что больше нравится мужчинам?

глаз алмаз
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тонируйтесь, не понравится пролемируетесь

Гость
#2

лысый череп,и необычно и форму головы подчеркнете, а сколько восхищенных взглядов привлечете!

Гость
#3

Если с вашими волосами всё в порядке (нет седины и т.п.), то отращивайте свои и не надо никакого мелирования, покраски и прочего.

Гость
#4

насколько я знаю - мужчины любят естественность

Если уж и останавливаться на мелировании, то это должно быть скорей даже не мелирование, а окрашивание "а-ля эффект выгоревших прядей"

Гость
#5

Конечно,мелирование.М ужчинам нравится яркость,проверено!

#6

Всем мужчинам не угодишь. У каждого свой вкус. Так что ориентируйтесь на конкретного

Zzz
#7

Я сама русая, по необходимости, не могу краситься там, где сейчас живу. Но я считаю, что русый - это отсутствие цвета, и лучше любой цвет, чем русый

Ёжа
#8

Лучше мелирование. А просто русый далеко не у всех смотрится красиво, как мышь серая. Красиво, если свой цвет с рыжеватым отливом, а если тупо серый - это серо и есть.

Ёжа
#9

7, а где вы живете? В какой-то востояной стране, где это не приветствуется и все равно носите платок? Или в глухой деревне?

Ёжа
#10

востоЧной

Zzz
#11
Ёжа

7, а где вы живете? В какой-то востояной стране, где это не приветствуется и все равно носите платок? Или в глухой деревне?

В глухой стране Восточной Африки)) Возить годовой запас краски из Москвы как-то не хочется))

мина
#12

такая же ситуация!сейчас мелирование отросли корни,не знаю что делать тонировать под свой цвет волос или мелирование!но мелирование вредон волосы и так сухие и ломаются!но зато красиво

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: