Гость
Статьи
Мелирование на русые …

Мелирование на русые волосы

Пойдёт ли мелирование на русые волосы? И каким оттенком лучше мелироваться?

Марлет
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мелирование уже не модно

Гость
#2
Гость

мелирование уже не модно

Ахахахахах, это с каких источников Вы подчерпнули. С каких школ, курсов, обзоров? Ну, лишь бы ляпнуть какое-нибудь Г

АВТОР
#3

Я тоже слышала, что уже не модно. Вот бы что-нибудь типа как у Дженифер Энистон. И естественно, и красиво, и смотрится как выгоревшие волосы, не то, что с мелированием. Желтенькие, четкие пряди... ну как-то даже не знаю.

АВТОР
#4

Ой я не автор, сори.

Гость
#5

Сделайте лучше тонирование на один два тона светлее, мелировка на самом деле не стильно

Гость
#6

Что за бред?Если у вас натуральные русые волосы ,то будет оочень красиво смотреться ..Я делала на свои русые,прядки получились белые и красивые))) и на солнце переливались.. И они не смотрелись как чёткие пряди,у меня была чисто светлые волосы ))...Знаете, если делать всё по нашей моде,то вперёд выбривать висок и красится в синие,красные пёрышки,т.к щас это модно...Главное что бы было красиво..

Гость
#7
Гость

Сделайте лучше тонирование на один два тона светлее, мелировка на самом деле не стильно

я сделала, никто и не заметил.

Гость
#8
АВТОР

Я тоже слышала, что уже не модно. Вот бы что-нибудь типа как у Дженифер Энистон. И естественно, и красиво, и смотрится как выгоревшие волосы, не то, что с мелированием. Желтенькие, четкие пряди... ну как-то даже не знаю.

а у ней брондирование по моему.

АВТОР
#9

Да брондирование. Кто-нибудь делал? Каков результат? Говорят дорого очень.

Гость
#10
АВТОР

Да брондирование. Кто-нибудь делал? Каков результат? Говорят дорого очень.

И мало кто умеет его делать хорошо

Марлет
#11

Вот и мнения разошлись( Просто я краситься полностью точно больше не хочу! Только свой цвет отрастила! А поменять что-нибудь в цвете волос хочется попробовать( но не кардинально! Может кто есть мелированный на русые волосы? Может скинете пару фото ваших волос? Очень хочется посмотреть, как получится!

Африканский ядовитый хомячок
#12
АВТОР

Да брондирование. Кто-нибудь делал? Каков результат? Говорят дорого очень.

Я делала-красиво,может к лету опять сделаю

Гость
#13
Африканский ядовитый хомячок

Я делала-красиво,может к лету опять сделаю

Во сколько обошлось?

Я бы тоже хотела что-то поменять, но мелирование тоже волосы портит. А брондирование вообще классно. И переход отросших корней не видно. А то это мелирование как начнет отрастать, так хоть стой хоть падай!

шакира
#14

У меня мелирование на русые волосы. Я в восторге и все окружающин тоже) мужчины единогласно прищнали что очень и очень. Мелирование у меня частое и выгляду просто как блонд. Раньше красилась во все цвета и только сейчас наконец то довольна. Сделайте частое мелирование на фольгу-результат наверняка вас порадует)

шакира
#15
Марлет

Вот и мнения разошлись( Просто я краситься полностью точно больше не хочу! Только свой цвет отрастила! А поменять что-нибудь в цвете волос хочется попробовать( но не кардинально! Может кто есть мелированный на русые волосы? Может скинете пару фото ваших волос? Очень хочется посмотреть, как получится!

шакира
#16
шакира

Могу скинуть фото))

Dasha
#17
шакира

У меня мелирование на русые волосы. Я в восторге и все окружающин тоже) мужчины единогласно прищнали что очень и очень. Мелирование у меня частое и выгляду просто как блонд. Раньше красилась во все цвета и только сейчас наконец то довольна. Сделайте частое мелирование на фольгу-результат наверняка вас порадует)

Гость

Что за бред?Если у вас натуральные русые волосы ,то будет оочень красиво смотреться ..Я делала на свои русые,прядки получились белые и красивые))) и на солнце переливались.. И они не смотрелись как чёткие пряди,у меня была чисто светлые волосы ))...Знаете, если делать всё по нашей моде,то вперёд выбривать висок и красится в синие,красные пёрышки,т.к щас это модно...Главное что бы было красиво..

Целиком и полностью поддерживаю. Модно-не модно. Сейчас и полголовы сбривают, если по моде то.

С русыми мелирование смотрится замечательно!Золотистый оттенок такой. Сама полгода назад была такой, всем нравилось, пока с дуру в шоколад не перекрасилась.

Раньше волосами выделялась, за счет цвета, а сейчас как все, не примечательна.

Марлена
#18
Dasha

С русыми мелирование смотрится замечательно!Золотистый оттенок такой.

С русыми золотистый? Серебристый тогда уж

лиля
#19

я тоже хочу сделать мелирование на русые волосы.но не знаю стоит ли?

Гость
#20

Брондирование делала, мне не очень понравилось. Почему? Брондирование делается широкими прядями, а мелирование мне нравиться больше, пряди там мелкие и очень красиво. У каждого свой вкус)

Гость
#21
Гость

Во сколько обошлось?

Я бы тоже хотела что-то поменять, но мелирование тоже волосы портит. А брондирование вообще классно. И переход отросших корней не видно. А то это мелирование как начнет отрастать, так хоть стой хоть падай!

делайте тонирование корней при мелированьи и тогда падать не будете))) а бронирование на любителя, как и мелирования. Я попробовала и то и другое)

#22

Рекомендую блонд.

Katalinka12
#23
Dasha

Целиком и полностью поддерживаю. Модно-не модно. Сейчас и полголовы сбривают, если по моде то.

С русыми мелирование смотрится замечательно!Золотистый оттенок такой. Сама полгода назад была такой, всем нравилось, пока с дуру в шоколад не перекрасилась.

Раньше волосами выделялась, за счет цвета, а сейчас как все, не примечательна.

Dasha

Целиком и полностью поддерживаю. Модно-не модно. Сейчас и полголовы сбривают, если по моде то.

С русыми мелирование смотрится замечательно!Золотистый оттенок такой. Сама полгода назад была такой, всем нравилось, пока с дуру в шоколад не перекрасилась.

Раньше волосами выделялась, за счет цвета, а сейчас как все, не примечательна.

Спасибо за подсказку,у меня тоже русый цвет волос, постоянно делаю мелирование очень нравится..А тут надумала перекравиться в шоколад, прочитав коментарии расхотелось :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: