Гость
Статьи
Хочу красивые волосы

Хочу красивые волосы

Что вы делаете,чтобы волосы были гуще и здоровее?Поделитесь,пожалуйста,рецептами

Дуся
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа меня одарила :-))

Ничего не делаю специального.

Дориана
#2

настойка красного перца - лучшее средство!)

лук
#3

луковая маска

Гость
#4
Дориана

настойка красного перца - лучшее средство!)

А расскажите пожалуйста как делаете?

Гость
#5

и какой от настойки эффект?

ФАНТА
#6

Для себя открыла универсальную систему, после которой волосы буквально на глазах ростут(сейчас 64 см., до этого никогда не измеряла длинну, но два месяца назад были см. на пять-семь короче).

В своем дворе рву одуванчик, крапиву, лопух, чистотел и листья малины, да побольше, на пятилитровую кастрюлю у меня получается две трети нарезанной травы. Заливаю водой, довожу до кипения и оставляю настаиваться. Если есть, то еще могу добавить шкурки апельсина и лимона. Настой бывало отстаивала и больше суток(сейчас вот только два часа настоялся, допишу и пойду полоскаться). Состав трав можно менять, у кого что есть, но крапива обязательна.

Далее...

ФАНТА
#7

Ополаскиваю в этом отваре волосы минут пять, натираю крупной солью корни, периодически смачивая их в отваре. Соль раздражает эпирмис головы и улучшает кровообращение, образуются микротравмы, через которые все полезные вещества из отвара лучше проникают в кожу. Тру жестоко, так, что аж горит голова, ровно 15 минут. Затем так же 15 минут полощусь в отваре.

Волосы выжимаю и корни смачиваю не жалея жгучей перцовкой, одеваю пакет и теплую шапку. Горит неимоверно, а это значит, что волосы укрепляются и будут быстрее расти.

Все это делала вчера, смывать перцовку было лень, так и спала. Этого достаточно и делать можно хоть каждый день, если есть время и не лень. Но я люблю эксперементировать..

ФАНТА
#8

Сегодня утром добавила еще перцовки, походила и забацала такой раствор: сыворотка, мед, лимонный сок и все хорошо взболтала в бутылочке из-под спрея. Опрыскивала волосы периодически - это вообще мега-питательно для волос. Вот пойду сча смывать. Иногда еще натираю волосы касторкой и держу сутки, тоже укрепляет и ускоряет рост, а так же при частом применении решает проблему секущихся кончиков.

Гость
#9

Вау!!!! ФАНТА, ну и как резутаты? Неее ну мед на волосы я ни за что.....он же их все слипнет, ))))А вот лимончик и травки это да!!!!

Эстер
#10

У вегиков самые роскошные волосы! Густые, кудрявые, пышные!

Екатерина
#11

Вот вы пишете про перцовую настойку, а как ее делать? И можно ей пользоваться без "соли" и каким образом?

Екатерина
#12

И как часто?

Медок
#13
ФАНТА

Ополаскиваю в этом отваре волосы минут пять, натираю крупной солью корни, периодически смачивая их в отваре. Соль раздражает эпирмис головы и улучшает кровообращение, образуются микротравмы, через которые все полезные вещества из отвара лучше проникают в кожу. Тру жестоко, так, что аж горит голова, ровно 15 минут. Затем так же 15 минут полощусь в отваре.

Волосы выжимаю и корни смачиваю не жалея жгучей перцовкой, одеваю пакет и теплую шапку. Горит неимоверно, а это значит, что волосы укрепляются и будут быстрее расти.

Все это делала вчера, смывать перцовку было лень, так и спала. Этого достаточно и делать можно хоть каждый день, если есть время и не лень. Но я люблю эксперементировать..

Во блин! Девушка, если Вы такую *** со своими бедными волосами чудите, так не советуйте ее другим! Волосы-то может и растут быстро, от усиления кровообращения, но ОНИ ПОТОМ ВСЕ ВЫПАДУТ У ВАС! Корни волос очень нежные! А вы прям гестаповскими методами их! Окститесь!!!!!!!!!

Rom
#14

Я недавно начала делать такую маску: масло жожоба, оливковое, по паре капель эфирных масел Бей и Розмарина.

И от корней до кончиков. Волосы пропитываются маслом, и становятся более плотными, что ли. Эффект похож на силиконовые сыворотки, но масла не вредят волосам, в отличие от силиконов.

Смысл настойки перца, горчичной маски и т.п. - в том, что к коже головы приливает кровь, и к корням поступает больше питательных средств. Я такого же эффекта пытаюсь добиться массажем головы. И Дарсонвалем

ФАНТА
#15

Медок, ум есть такое писать? Когда выпадут? в 90 лет? До этих процедур сыпались клочьями, а теперь на расческе не больше трех волосин остается и растут быстро, хотя уже как несколько лет их рост полностью остановился. Если вы этого боитесь, то это не значит, что надо в обморок падать и всех отговаривать. Лучше бы чем-нибудь интересным поделились, а не давали отрицательные отзывы о том, чего не делали. Читать противно.

ФАНТА
#16
Екатерина

Вот вы пишете про перцовую настойку, а как ее делать? И можно ей пользоваться без "соли" и каким образом?

Делать ее не обязательно, купи в аптеке настойку жгучего перца. С солью это я для большего эфекта соединила. Моя система для максимального роста и укрепления волос. Если же хочешь одной перцовкой, то ее я в последнее время стала наносить на влажные корни с помощью спрея, тогда жжет не по-детски. Можно ваткой корни смачивать. Если не печет,значит никакого укрепления не будет. И не слушай никого, это универсальное средство.

ФАНТА
#17
Екатерина

И как часто?

Хоть каждый день, но это мало у кого получается. Эффект ошеломительный.

...
#18
ФАНТА

Медок, ум есть такое писать? Когда выпадут? в 90 лет? До этих процедур сыпались клочьями, а теперь на расческе не больше трех волосин остается и растут быстро, хотя уже как несколько лет их рост полностью остановился. Если вы этого боитесь, то это не значит, что надо в обморок падать и всех отговаривать. Лучше бы чем-нибудь интересным поделились, а не давали отрицательные отзывы о том, чего не делали. Читать противно.

ФАНТА

Делать ее не обязательно, купи в аптеке настойку жгучего перца. С солью это я для большего эфекта соединила. Моя система для максимального роста и укрепления волос. Если же хочешь одной перцовкой, то ее я в последнее время стала наносить на влажные корни с помощью спрея, тогда жжет не по-детски. Можно ваткой корни смачивать. Если не печет,значит никакого укрепления не будет. И не слушай никого, это универсальное средство.

Вы и тут срач устроили((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((

ФАНТА
#19
Гость

Вау!!!! ФАНТА, ну и как резутаты? Неее ну мед на волосы я ни за что.....он же их все слипнет, ))))А вот лимончик и травки это да!!!!

Читай выше:))) Более дейсвенного и быстрого способа просто не существует, на себе уже как пол года проверено. Я нашла для себя самый лучший рецепт и с успехом его использую.

ФАНТА
#20

... , В отличие от вас хотя бы по теме пишу.

Администратор
#21

При регулярном нарушении правил на вас будет наложен бан.

И эту ветку закроем.

Ленна
#22

У меня короткая стрижка, а это всегда привлекает внимание к волосам, поэтому за волосами стараюсь следить. Для этого использую шампунь с маслом черного тмина. Волосы более сильные и выглядят хорошо. Даже стилист отметил их хорошее состояние. Шампунь из серии натуральной косметики из Марокко. Сейчас у них же хочу попробовать масло с ростками пшеницы.

Дуся
#23
ФАНТА

Читай выше:))) Более дейсвенного и быстрого способа просто не существует, на себе уже как пол года проверено. Я нашла для себя самый лучший рецепт и с успехом его использую.

А какие травы еще можно?Ну,крапива обязательна,а другие чем можно заменить,если что?Спасибо за рецепт,кстати:)

Иринка
#25

Масло пью. Начинала с оливкового обычного, но мало было эффекта. Потом искала специальные, какие-нибудь обогащенные витаминами. Много перепробовала, что-то шло, что-то не очень. сейчас пью Злату Пальму - вообще супер! За неделю такой эффект получила: волосы вообще не лезут и блестят.

#26

Маски делаю, репейное масло помогает. А вообще лучше следить за здоровьем, проверить, как у вас с кальцием, железом. Если нехватка, то не помогут масочки и натирания

Света
#27

Выкинула все шампуни, нашла эффективный профессиональный, но сто процентов органический шампунь и бальзам- Goldwell DUALSENSES GREEN. Мне нравится результат и состав

Света Савельева
#29

Спосибо света за хорошиц совет.

Мне 9 лет и мне помогло.

Гость
#30

Девочки, расскажу вам свою историю. В свое время я очень сильно испортила волосы( несколько милирований, потом краска под натуральный русый, потом опять милирование, потом опять темный и тд, и фен и утюжок...вообщем представляете что за беда...), сейчас я уже год как не крашусь и не стригу волосы, эффект есть.. Но он настолько маленький, что я только отчаиваюсь получить красивые волосы... Срезать их не хочу, так как волосы выше плеч мне совсем не идут, а растут медленно... Пью витамины, а всякие народные маски не помогают.. Уж сколько я их перепробовала.. Внешний вид помогает поддерживать косметика фирмы естель и маска Нумеро, а как ускорить рост ума не приложу... Может кто что подскажет??

#32

есть спец органика для этого дела восстанавливает за 3 месяца тонкие волосы эффект плотность объем мягкость никакой химозы и гормонов см в личку

Гость
#33

Я в восторге от органического кератинового шампуня Pure Brazilian и маски этого же бренда.Волосы стали гладкими, здоровыми, блестящими и лучше растут. Покупаю здесь: proforganica.com Мне очень нравится, что в этом интернет-магазине вся продукция бессульфатная,без химии.

Альвина
#34
Эстер

У вегиков самые роскошные волосы! Густые, кудрявые, пышные!

Ага,еще и жирные....Витамины В6 и цинк находятся в мясе и рыбе.Которые очень важны для здоровой и красивой кожи волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: