Гость
Статьи
Челка меня старит!

Челка меня старит!

Отстригла челку! До этого у меня никогда ее не было! Пришла в универ, все подруги стали говорить что с челкой я вообще лет на 8 старше выгляжу! А я думала, что челка молодит?!!

Стефани
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Буря эмоций, понимаю. Но тут у всех по-разному. Знакомая девушка, наоборот, сделала себе челку - выглядит девочкой буквально .

Жучка
#2

Челки бывают разные - короткие или длинные, прямые или скошенные, ровные или филированные. Вам не подходит тот вариант, который вы выбрали, поэкспериментируйте с другими.

Tutta
#3

Автор, а от нас-то чего хотите?

гость
#4

наверное отстойную челку прост сделали. Есть такие типа три просвечивающие волосины на лбу..

binelli
#5

Вы всегда подругам верите?

Стефани
#6
гость

наверное отстойную челку прост сделали. Есть такие типа три просвечивающие волосины на лбу..

Наоборот, сделали оочень густую до бровей!

Стефани
#7

А редкие челки как вы говоите "просвечивающие" - наоборот выглядят мне кажется лучше, чем густые, особенно на вьющихся волосах.

Фигушки
#8

Обычно челка молодит. Автор, не доверяй подругам, не будь наивной, нашла кого спрашивать )

Гость
#10

Я делала прямую челку до верхних ресниц - почти единогласно сказали, что мне так лучше. Ну я брюнетка с длинными волосами - и правда хорошо. Было. Вот теперь думаю, может еще постричь... Но у меня всегда главное условие - челка под утюжок и очень длинная. Не люблю полукруглые(когда с боку торчит), или короткую, когда даже бровей не касается. Вот такая прямая длинная челка выглядит очень стильно. Поэтому автор, если у вас тоже так (как я поняла), то не слушайте подруг. Или вообще - зарисуйте лицо и скиньте фото.

Гость
#11

а нет, у вас до бровей.. Но она скоро отрастет - посмотрите как она смотрится более длинной. Мне кажется так круче))

#12

я вообще считаю что челка почти 70% старит особенно после 25 лет и 30 лет

и еще если обрезают коротко волосы, сразу тётки

Гость
#13

12 даже не на 70, а, наверно, всегда челка старит! Но если ты молода, то можешь себе это позволить.

Гость
#14
Гость

12 даже не на 70, а, наверно, всегда челка старит! Но если ты молода, то можешь себе это позволить.

+1

#15

ну срежь раз старит

Гость
#16

обычно густая челка старит

а хотя после 30-35 любая челка молодит, ибо морщины на лбу скрывает))

Катя
#17

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: