Гость
Статьи
Про выпускной

Про выпускной

Девушки, а вы на выпускной в ВУЗе все обращались за помощью к парикмахерам? У меня сейчас тяжелой финансовое положение, а хочется быть красивой, но не уверена, что смогу что-нибудь красивое сама себе сделать. Думаю просто вымыть и уложить феном, но так делаю в повседневной жизни. Выпускной не в радость, совсем не так всё представляла =(

Девушка
9 ответов
Последний — Перейти
Лесная нимфа
#1

А как насчет завить плойкой?) Нэ?

королева королев
#2

смотря какие волосы.если короткая стрижка,то лучше освежить ее и уложить красиво,если полудлинные или длинные волосы, то завить самой.или выпрямить утюжком

Девушка
#3

Волосы длинные, но очень непослушные. Утюжком если и получается вытянуть, то ненадолго. Немного влажности, даже просто если жарко, все усилия насмарку((

#4

У нас не было как таковогт выпускного в вузе. Собрали нас в актовом зале, сказали нам напутствие и пошли на кафедры отмечать. А после защиты диплома рванули в ближайший бар.

Гость
#5

у меня ситуация точь в точь как у вас, думала деньги будут и будет и платье шикарное и парикмахерская, а получится домашняя укладка (думаю сама на бигуди накрутиться) и платье проще будет чем хотелось, но эт не главное, не переживайте, главное что б настроение было хорошее)))

гость 410.
#6

на выпускной, я волосы утюгом выпрямила и пошла довольная)))

гость 410.
#7

утюжком для волос, то есть))

Гость
#8

Согласно,главное-настроение,сама очень долго копила на выпускной:косметика,платье,туфли...но накануне заболела сестра и деньги отдала ей.Пошла в дежурном вечернем платье,в котором на свадьбы ходила.Волосы вытянула утюгом,добавила спрея для блеска,челку заколола сверху.Сейчас смотрю на выпускные фотографии- куколка

Ася
#9

У меня на выпускной были короткие волосы, накрутила на бигуди, получилось в стиле Монро + платье в стиле 50-х) было неплохо. А если у Вас длинные волосы, можете на ночь 4 косы заплести, а утром распустить и заколоть сзади красивой заколкой. Удачи!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: