Гость
Статьи
Неудачное …

Неудачное осветление.Дайте совет!!!

Красила волосы осветлителем Palette Е20-Цвет получился просто ужас.Корни совсем светлые,остальные волосы жуткого рыжеватого оттенка, в некоторых местах вообще с зеленцой!! в итоге волосы обесцвечены и на ощупь как солома.Что делать?? Может смывка? а можно ли на обесцвеченные волосы?или тонирование в пепельный блонд? слышала если сразу в темный краситься-стану вообще зеленой..посоветуйте что-нибудь

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратиться в хороший салон. Какой был изначальный цвет, и он был свой или тоже покрашенный?

#2

Не крашенный темно-русый

ЛошаТка
#3

А какой был исходящий цвет?

Могу посоветовать через несколько дней покрасить в русый (например Лореаль, 8-9), а до этого поделать маски с оливковым маслом.

ЛошаТка
#4
chepka

Не крашенный темно-русый

Очень странно тогда, почему корни другого цвета. Может краска поддельная была?

ЛошаТка
#5

У меня тоже недавно был косячок - я крашенная блондинка, захотела стать светло русой. Тоже волосы были жесткие после покраски, но оливковое масло помогло, сейчас все нормуль. И оттенок сначала на концах был с голубизной, слава Богу, сейчас смылся и цвет отличный. Теперь буду просто корни этим же самым тоном подкрашивать, и все.

гость
#6

паллетте это смерть волосам, но самый нормальный оттенок это 100, получитесь платиновым блондом- даю гарантию, главное смешайте все из пачки.

Скаковая Лошадь
#7

автор, нужно желтизну убрать, но тут главное оттенок правильно подобрать, иначе зеленая будете. в салон идите, а то совсем испортите.

гость
#8

ну вы сами подумайте, какая смывка на обесцвеченные волосы, где там цвет то?? они у вас что прозрачными станут или обратно темными??

#9

спасибо. месяц же ждать до новой покраски...я так на улицу выходить боюсь((

#10

Е-20 Палетт жуткая краска, я ей тоже красилась будуче подростком, ужас просто

подруга бухгалтера
#11

Идите в салон, профессионалы разберутся

#12

точно пойду. во время мытья головы поняла какой подарок себе сделала..никогда такой соломы не было

Гость
#13
Гость

Обратиться в хороший салон. Какой был изначальный цвет, и он был свой или тоже покрашенный?

посоветуйте тогда хороший салон, мне эти "профессионалы" испортили волосы,я лет 10 красилась в блондинку, всегда подкрашивала только корни, волосы были густые и красивые и черт меня дернул начать ходить в салоны, они своими тонированиями сожгли мне все волосы, полчаса надо уговаривать мастера чтобы только корни красила без тонирования и краски какието ядовитые, даже когда только корни красили волосы тонюсенькие стали, еле восстановила, сама опять крашусь всем довольна. Кстати блондинок посещающих салоны видно, волосы сожженые, тонюсенькие, но зато затонированные замелированные, сразу видно мастер поработал

Автор,хотя я тоже палетом красилась както, сожгла кожу головы, но цветом и состоянием волос осталась довольна, А10 оттенок был вроде.

Насчет желтизны, не надо ниче тонировать, сожжете все волосы, эти тонировки прям все парикмахеры обожают, будете с тонюсенькими волосиками ходить, ради цвета, который смоется через неделю, поделайте маски с оливковым маслом, масло немного смывает цвет, т.е. саму желтизну, 2 дня подряд делайте маски, желтизна уйдет, а блонд останеца

Гость
#14

Я им в свое время осветлялась, как не странно удачно, волосы не пострадали. Вам лучше сейчас покраситься в русый и делать маски. Потом переходите постепенно в блонд в парикмахерской или самостоятельно.

#16

я наверно успокоюсь и откажусь от идеи стать блондинкой верну свой шоколадный цвет. начитавшись форумов вспомнила что хной красила волосы но хна LUSH никогда не думала что она может как то повлиять на результат осветления. сама виновата

Гость
#18

Вы вспомнили и волосики Ваши всё помнят - чем Вы их красили когда-то. ))

Елена
#22

палет хорошая краска,крашусь уже 10 лет, волосы длинные, живые.главное подкрашивать только корни и не проводить экспериментов.

Маша
#23

Подскажите пожалуйста, что делать!! Мне 15 лет, у меня было мелирование, а корни уже отрасли, я решила осветлить волосы ещё больше!! Купила осветлитель, и в тайне от мамы, да ещё и сама, покрасила корни, в итоге спереди я получилась рыжеватая, да ещё и неравномерно, кусками, маме вообще сказала, что это лимонная кислота, мама красить волосы категорически запрещает!! Как можно исправить мою ужасно глупую ошибку?

Ольга)))))
#24

Я тоже вчера Е20 покрасилась. ужас. концы рыжие корни белые!!! что делать????

Таша
#25
Ольга)))))

Я тоже вчера Е20 покрасилась. ужас. концы рыжие корни белые!!! что делать????

Таша
#26

Во первых: не осветляйтесь Palett по своему горькому опыту знаю, она уничтожет волосы! Сейчас поделайте месяц маслянные маски, чтобы востановить волосы ( в равных количествах репейное масло, касторовое, оливковое,льняное + эфирные масла, несколько капель иланг-иланг, розмарина, жожоба, ромашка, миндальное, пачули, лаванды. Все смешаете, подогреете и в теплом виде на волосы, сверху полетелен и шапочка! ходить как можно дольше, эфект будет лучше.Смывать несколько раз шампунем. После лечения осветлите волосы профессиональной краской Estel пепельных тонов, или осветленным порошком с Estel ампулами но приобретите тоник, после окрашивания он вам точно понадобится, при выборе тоника просите продавца открыть вам тоник и на пальце посмотреть оттенок, если оттенок голубой розовый или сереневый не покупайте ищите с серым оттенком!!! это поистене даст вам пепельный отлив! а не розовый сереневый и голубой! Я платиновая блондинка уже 16 лет,чтобы быть довольной своими волосами нужно им уделять слишком много внимания и денег! Но с маслами это не дорого но эффективно на 100%

Ариша
#27

Здравствуйте! очень интересно как Вы все таки решили эту проблему. мне точно так же изуродовали волосы в салоне! теперь бьюсь об стенку.

Татьяна
#28

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать!??? вчера покрасила волосы обесцвечивающей краской от гарньер..корни примерно2-3см получились очень светлые,а дальше полнейший ужас-желтые, а примерно с середины до кончиков темные;(

NastySHa
#29

я не давно была шатенкой, и по случайности не правельно осветлила 2 пряди. получилось просто ужасно. что делать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: