Гость
Статьи
Маски для волос.

Маски для волос.

Здраствуйте, дорогие....
Посоветуйте, пожалуйста разные масочки для волос (поврежденные, сеченные...)
В интернете конечно много всяких можно найти, но хотелось бы проверенные.. стоящие...

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Estel Professional Sunflower Маска ╚Восстановление и защита╩ с UV-фильтром. Хорошая маска, да еще и защищает волосы во время пребывания на солнце. Мне подходит идеально.

#2

Kerastase, Rene Furterer, Alterna - это из профессиональных.

Из аптечных мне нравится Klorane, Phyto, Ducray

Картошка
#3

Мне никакие не помогают))

Гость
#4

Barex Italiana Aeto в зеленом тюбике, это лучшая маска, которую я когда либо пробовала. Кстати почти натуральная с экстракт бамбука. Волосы после нее шелковые

вот эта :http://shopbeauty.ru/product_info.php?cPath=50_46&produ​cts_id=916&osCsid=36b28d25a1b866864cf6d7dafc45d07f

ната
#5

попробуй косметику для волос MATRIX серию подбери под свой тип волос

#6

Я лет 8 хожу мелированная. За это время перепробовала много всего. Но то, какие чудеса творит с моими волосами репейное масло, не под силу никаким другим средствам. Тяжело конечно его смывать, но ради красоты волос иногда приходится помучаться. А если выбирать из химии, то мне нравиться Гарньер в темно-зеленой упаковке восстановление и блеск.

#7
СюрприССС

Я лет 8 хожу мелированная. За это время перепробовала много всего. Но то, какие чудеса творит с моими волосами репейное масло, не под силу никаким другим средствам. Тяжело конечно его смывать, но ради красоты волос иногда приходится помучаться. А если выбирать из химии, то мне нравиться Гарньер в темно-зеленой упаковке восстановление и блеск.

А вы как его используете ? как часто ? я тоже начала им пользоваться...

Кстати, пробовали ли вы маску для волос Эльсев? мне очень-очень понравилось и шампуни тоже хорошие...

#8
ната

попробуй косметику для волос MATRIX серию подбери под свой тип волос

А ее можно купить в обичном магазине?? дорого?

Анютка
#9

у Шфарцкопа огрооомное количество... правда классные вещи есть и не сильно дорого... знаю где есть,http://rapunzel-hair.ru - здесь есть адрес магазина)) не пожалеете)

#10
Hudeyu

СюрприССС

Я лет 8 хожу мелированная. За это время перепробовала много всего. Но то, какие чудеса творит с моими волосами репейное масло, не под силу никаким другим средствам. Тяжело конечно его смывать, но ради красоты волос иногда приходится помучаться. А если выбирать из химии, то мне нравиться Гарньер в темно-зеленой упаковке восстановление и блеск.

А вы как его используете ? как часто ? я тоже начала им пользоваться... Кстати, пробовали ли вы маску для волос Эльсев? мне очень-очень понравилось и шампуни тоже хорошие...

Нет Эльсэв мне не подходит. Перепробовала все марки, но все равно возвращаюсь к фруктису. А репейкой я пользуюсь раз в неделю или в две. Просто нанашу теплое масло на волосы, на голову пакет и полотенце и хожу так часа 1,5-2.

#11

[quote="СюрприССС"]HudeyuСюрприССС

Я лет 8 хожу мелированная. За это время перепробовала много всего. Но то, какие чудеса творит с моими волосами репейное масло, не под силу никаким другим средствам. Тяжело конечно его смывать, но ради красоты волос иногда приходится помучаться. А если выбирать из химии, то мне нравиться Гарньер в темно-зеленой упаковке восстановление и блеск.

А вы как его используете ? как часто ? я тоже начала им пользоваться... Кстати, пробовали ли вы маску для волос Эльсев? мне очень-очень понравилось и шампуни тоже хорошие...Нет Эльсэв мне не подходит. Перепробовала все марки, но все равно возвращаюсь к фруктису. А репейкой я пользуюсь раз в неделю или в две. Просто нанашу теплое масло на волосы, на голову пакет и полотенце и хожу так часа 1,5-2.[/quot

Я тоже так же )) Только делаю почаще... не знаю можно ли...

#12
Hudeyu

Hudey​uСюрприССС Я лет 8 хожу мелированная. За это время перепробовала много всего. Но то, какие чудеса творит с моими волосами репейное масло, не под силу никаким другим средствам. Тяжело конечно его смывать, но ради красоты волос иногда приходится помучаться. А если выбирать из химии, то мне нравиться Гарньер в темно-зеленой упаковке восстановление и блеск. А вы как его используете ? как часто ? я тоже начала им пользоваться... Кстати, пробовали ли вы маску для волос Эльсев? мне очень-очень понравилось и шампуни тоже хорошие...Нет Эльсэв мне не подходит. Перепробовала все марки, но все равно возвращаюсь к фруктису. А репейкой я пользуюсь раз в неделю или в две. Просто нанашу теплое масло на волосы, на голову пакет и полотенце и хожу так часа 1,5-2.[/quot Я тоже так же )) Только делаю почаще... не знаю можно ли...

Чаще, чем два раза в неделю вреде не рекомендуется. Я смотрю на состояние волос, если становятся сухими, то сраза наношу масло.

#13

Простите за ошибку.

"Чаще, чем два раза в неделю вроде не рекомендуется." Вот так будет правильно.

Марина
#14

Кокосовое масло! наношу на всю голову от корней до кончиков на 1-1,5 часа перед мытьем или на всю ночь. Секущихся стало меньше (раньше был просто караул).

Марьяна
#15

Пользуюсь регулярно протеиновой восстанавливающей маской Нувелли, нравится! эффект есть, если наносить регулярно. хорошо, что хоть что-то осталось из косметики на основе природных компонентов. волос живо смотрится

гость
#16
Марьяна

Пользуюсь регулярно протеиновой восстанавливающей маской Нувелли, нравится! эффект есть, если наносить регулярно. хорошо, что хоть что-то осталось из косметики на основе природных компонентов. волос живо смотрится

девушка, а что это ты тут рекламой занимаешься? нихарашо!

Лера
#17

мне подошла маска Нувелли очень

Гость
#18

Мне помог майонез...на 20 мин.под целофан и полотенце.Волосы блестящие,живые!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: