Гость
Статьи
Маски для волос.

Маски для волос.

Здраствуйте, дорогие....
Посоветуйте, пожалуйста разные масочки для волос (поврежденные, сеченные...)
В интернете конечно много всяких можно найти, но хотелось бы проверенные.. стоящие...

18 ответов
Последний — 18 октября 2011 г., 15:09 Перейти

Estel Professional Sunflower Маска ╚Восстановление и защита╩ с UV-фильтром. Хорошая маска, да еще и защищает волосы во время пребывания на солнце. Мне подходит идеально.

Kerastase, Rene Furterer, Alterna - это из профессиональных.

Из аптечных мне нравится Klorane, Phyto, Ducray

3.
Картошка

Мне никакие не помогают))

4.
Гость

Barex Italiana Aeto в зеленом тюбике, это лучшая маска, которую я когда либо пробовала. Кстати почти натуральная с экстракт бамбука. Волосы после нее шелковые

вот эта :http://shopbeauty.ru/product_info.php?cPath=50_46&produ​cts_id=916&osCsid=36b28d25a1b866864cf6d7dafc45d07f

5.
ната

попробуй косметику для волос MATRIX серию подбери под свой тип волос

Я лет 8 хожу мелированная. За это время перепробовала много всего. Но то, какие чудеса творит с моими волосами репейное масло, не под силу никаким другим средствам. Тяжело конечно его смывать, но ради красоты волос иногда приходится помучаться. А если выбирать из химии, то мне нравиться Гарньер в темно-зеленой упаковке восстановление и блеск.

СюрприССС

Я лет 8 хожу мелированная. За это время перепробовала много всего. Но то, какие чудеса творит с моими волосами репейное масло, не под силу никаким другим средствам. Тяжело конечно его смывать, но ради красоты волос иногда приходится помучаться. А если выбирать из химии, то мне нравиться Гарньер в темно-зеленой упаковке восстановление и блеск.

А вы как его используете ? как часто ? я тоже начала им пользоваться...

Кстати, пробовали ли вы маску для волос Эльсев? мне очень-очень понравилось и шампуни тоже хорошие...

ната

попробуй косметику для волос MATRIX серию подбери под свой тип волос

А ее можно купить в обичном магазине?? дорого?

9.
Анютка

у Шфарцкопа огрооомное количество... правда классные вещи есть и не сильно дорого... знаю где есть,http://rapunzel-hair.ru - здесь есть адрес магазина)) не пожалеете)

Hudeyu

СюрприССС

А вы как его используете ? как часто ? я тоже начала им пользоваться... Кстати, пробовали ли вы маску для волос Эльсев? мне очень-очень понравилось и шампуни тоже хорошие...

Нет Эльсэв мне не подходит. Перепробовала все марки, но все равно возвращаюсь к фруктису. А репейкой я пользуюсь раз в неделю или в две. Просто нанашу теплое масло на волосы, на голову пакет и полотенце и хожу так часа 1,5-2.

[quote="СюрприССС"]HudeyuСюрприССС

А вы как его используете ? как часто ? я тоже начала им пользоваться... Кстати, пробовали ли вы маску для волос Эльсев? мне очень-очень понравилось и шампуни тоже хорошие...Нет Эльсэв мне не подходит. Перепробовала все марки, но все равно возвращаюсь к фруктису. А репейкой я пользуюсь раз в неделю или в две. Просто нанашу теплое масло на волосы, на голову пакет и полотенце и хожу так часа 1,5-2.[/quot

Я тоже так же )) Только делаю почаще... не знаю можно ли...

Hudeyu

Hudey​uСюрприССС Я лет 8 хожу мелированная. За это время перепробовала много всего. Но то, какие чудеса творит с моими волосами репейное масло, не под силу никаким другим средствам. Тяжело конечно его смывать, но ради красоты волос иногда приходится помучаться. А если выбирать из химии, то мне нравиться Гарньер в темно-зеленой упаковке восстановление и блеск. А вы как его используете ? как часто ? я тоже начала им пользоваться... Кстати, пробовали ли вы маску для волос Эльсев? мне очень-очень понравилось и шампуни тоже хорошие...Нет Эльсэв мне не подходит. Перепробовала все марки, но все равно возвращаюсь к фруктису. А репейкой я пользуюсь раз в неделю или в две. Просто нанашу теплое масло на волосы, на голову пакет и полотенце и хожу так часа 1,5-2.[/quot Я тоже так же )) Только делаю почаще... не знаю можно ли...

Чаще, чем два раза в неделю вреде не рекомендуется. Я смотрю на состояние волос, если становятся сухими, то сраза наношу масло.

Простите за ошибку.

"Чаще, чем два раза в неделю вроде не рекомендуется." Вот так будет правильно.

14.
Марина

Кокосовое масло! наношу на всю голову от корней до кончиков на 1-1,5 часа перед мытьем или на всю ночь. Секущихся стало меньше (раньше был просто караул).

15.
Марьяна

Пользуюсь регулярно протеиновой восстанавливающей маской Нувелли, нравится! эффект есть, если наносить регулярно. хорошо, что хоть что-то осталось из косметики на основе природных компонентов. волос живо смотрится

16.
гость
Марьяна

Пользуюсь регулярно протеиновой восстанавливающей маской Нувелли, нравится! эффект есть, если наносить регулярно. хорошо, что хоть что-то осталось из косметики на основе природных компонентов. волос живо смотрится

девушка, а что это ты тут рекламой занимаешься? нихарашо!

17.
Лера

мне подошла маска Нувелли очень

18.
Гость

Мне помог майонез...на 20 мин.под целофан и полотенце.Волосы блестящие,живые!!!!