Гость
как поскорее отрастить …

как поскорее отрастить широкие брови?

всегда щипала в одну ниточку, теперь хочу отрастить свои натуральные.
касторовым мажу; новые волоски растут, но не густо.
чем еще пользоваться?

13 ответов
Последний — 3 октября 2011 г., 10:04 Перейти

мочой - совет вумана

гы

мочой - совет вумана

спасибо, гы. но их как то мазать неудобно, всё растечется. не то что голову))

3.
Чиполинно

масло касторовое

4.
.

Вы такие хочете ?

http://pysh.ru/kartinki/1511-bolshie-brovi.html

Если да,то всем такие нравятся ,но действительно проблема как такие отрастить

5.
Гость

ну,если от касторового масла хорошо растут ресницы(а растут они реально),то брови это примерно тоже самое.

мажьте почаще,и заколосится.

6.
lala

Я вернула себе свои первозданные брови после многих лет выдергивания их до состояния ниточки, чему теперь очень рада :) Получилось это просто - в течении года практически не трогала и не выщипывала брови. Только убирала волоски, если они отрастали ниже условной линии роста бровей. Признаюсь, в первые месяцы руки постоянно чесались взять пинцет и "навести красоту", но я мужественно от этого удержалась :) Сейчас мои брови мне очень нравятся да и проблем с ними практически не стало - вернулась их природная форма, она у меня в меру густая. Если берусь за пинцет, то не чаще одного раза в две недели - убираю мелкие отросшие волоски, которые растут ниже или выше линии бровей.

7.
.

http://fotki.yandex.ru/users/roshniwood/view/229888/?page=0

Вот такие брови для женщины идеальные во все времина

8.
Гость
lala

Я вернула себе свои первозданные брови после многих лет выдергивания их до состояния ниточки, чему теперь очень рада :) Получилось это просто - в течении года практически не трогала и не выщипывала брови. Только убирала волоски, если они отрастали ниже условной линии роста бровей. Признаюсь, в первые месяцы руки постоянно чесались взять пинцет и "навести красоту", но я мужественно от этого удержалась :) Сейчас мои брови мне очень нравятся да и проблем с ними практически не стало - вернулась их природная форма, она у меня в меру густая. Если берусь за пинцет, то не чаще одного раза в две недели - убираю мелкие отросшие волоски, которые растут ниже или выше линии бровей.

Целый год?! :(((((((((((((

9.
lala
Гость

lala

Целый год?! :(((((((((((((

Да, год. Брови обрастают и теряют форму ниточки очень быстро. Но вот возврат к истокам, видимо, процесс длительный :) Хотя не знаю, может быть это только у меня так....

10.
Жанин

Не знаю, я как перестала выщипывать, так сразу и отросли. За несколько недель, наверное. Причём, я думала, что будут торчать в разные стороны, т.к. долгое время выщипывала. Ничего подобного - ровные, гладкие.

11.
нина задова
.

Вы такие хочете ?

http://pysh.ru/kartinki/1511-bolshie-brovi.html

Если да,то всем такие нравятся ,но действительно проблема как такие отрастить

ааа это ваще жесть))

касторовое масло,подогревай на ложечке и теплое наноси на брови!или сметану наноси!бабушкин рецепт

13.
Ольга

Я пила ринфолтил для волос, а как побочное выросли классные брови и ресницы!