Гость
Статьи
как поскорее отрастить …

как поскорее отрастить широкие брови?

всегда щипала в одну ниточку, теперь хочу отрастить свои натуральные.
касторовым мажу; новые волоски растут, но не густо.
чем еще пользоваться?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

мочой - совет вумана

#2
гы

мочой - совет вумана

спасибо, гы. но их как то мазать неудобно, всё растечется. не то что голову))

Чиполинно
#3

масло касторовое

.
#4

Вы такие хочете ?

http://pysh.ru/kartinki/1511-bolshie-brovi.html

Если да,то всем такие нравятся ,но действительно проблема как такие отрастить

Гость
#5

ну,если от касторового масла хорошо растут ресницы(а растут они реально),то брови это примерно тоже самое.

мажьте почаще,и заколосится.

lala
#6

Я вернула себе свои первозданные брови после многих лет выдергивания их до состояния ниточки, чему теперь очень рада :) Получилось это просто - в течении года практически не трогала и не выщипывала брови. Только убирала волоски, если они отрастали ниже условной линии роста бровей. Признаюсь, в первые месяцы руки постоянно чесались взять пинцет и "навести красоту", но я мужественно от этого удержалась :) Сейчас мои брови мне очень нравятся да и проблем с ними практически не стало - вернулась их природная форма, она у меня в меру густая. Если берусь за пинцет, то не чаще одного раза в две недели - убираю мелкие отросшие волоски, которые растут ниже или выше линии бровей.

.
#7

http://fotki.yandex.ru/users/roshniwood/view/229888/?page=0

Вот такие брови для женщины идеальные во все времина

Гость
#8
lala

Я вернула себе свои первозданные брови после многих лет выдергивания их до состояния ниточки, чему теперь очень рада :) Получилось это просто - в течении года практически не трогала и не выщипывала брови. Только убирала волоски, если они отрастали ниже условной линии роста бровей. Признаюсь, в первые месяцы руки постоянно чесались взять пинцет и "навести красоту", но я мужественно от этого удержалась :) Сейчас мои брови мне очень нравятся да и проблем с ними практически не стало - вернулась их природная форма, она у меня в меру густая. Если берусь за пинцет, то не чаще одного раза в две недели - убираю мелкие отросшие волоски, которые растут ниже или выше линии бровей.

Целый год?! :(((((((((((((

lala
#9
Гость

lala

Целый год?! :(((((((((((((

Да, год. Брови обрастают и теряют форму ниточки очень быстро. Но вот возврат к истокам, видимо, процесс длительный :) Хотя не знаю, может быть это только у меня так....

Жанин
#10

Не знаю, я как перестала выщипывать, так сразу и отросли. За несколько недель, наверное. Причём, я думала, что будут торчать в разные стороны, т.к. долгое время выщипывала. Ничего подобного - ровные, гладкие.

нина задова
#11
.

Вы такие хочете ?



http://pysh.ru/kartinki/1511-bolshie-brovi.html



Если да,то всем такие нравятся ,но действительно проблема как такие отрастить

ааа это ваще жесть))

#12

касторовое масло,подогревай на ложечке и теплое наноси на брови!или сметану наноси!бабушкин рецепт

Ольга
#13

Я пила ринфолтил для волос, а как побочное выросли классные брови и ресницы!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: