Гость
Статьи
А вы как долго …

А вы как долго отращивали?

Сколько месяцев (лет) у вас ушло на то, чтобы отрастить волосы от плечь до пояса? Часто стригли концы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда стригла раз в три месяца и ходила с одинаковой длиной до плеч, что отрастила то откромсают...потом полтора года не стригла волосы, отрасли очень заметно, только кончики надо обязательно мазать сывороткой чтобы хорошо смотрелись ,после получения желаемой длины хожу подравниваю кончики, волосы все короче и короче, какие то мастера криворукие попадаются, грю отрежьте полсантиметра, отрезают 2-3(

Дюймовочка
#2

У меня быстро растут, сантиметра 2,5 за месяц.

За год отрастают до пояса, потом опять до плечь стригу:-))

Стригу концы раз в квартал, на 1 см.

Сатанистка 666
#4

Были по плечи, сейчас по пояс. Отращивала года 2. Концы подравниваю где-то раз в 3 месяца.

Гость
#5

волосы растут,1 см в месяц,так что считайте сами!

#6

В 10м классе мне надоела каскадная стрижка и я перестала стричься, делала это раз в полгода или перед событием каким-то: НГ, начало учебного года, ДР в апреле. Выросли быстро достаточно, на 1м курсе были слишком длинными и мастер меня увидела и была в шоке с какой гривой я ходила)

мою подружку подстригли коротко, просто так получилось и она начала усиленно отращивать: масочки делать, витамины для беременных пить и т.д. Начала она это дело в январе, а на летней сессии волосы были уже достаточно длинными, по плечи, а было каре как у Кудрявцевой или Бекхем.

избушка на таксячьих ножках
#7

стрижка и окрас -декабрь январь февраль март апрель-волосы выросли до талии подстриглась-май июнь июль август сентябрь....сейчас уже добираются понемногу до талии к зиме до *** будут.жду.

#8

я отравщиваю очень быстро всегда ! у меня очень быстро растут волосы -уже устала красить корни свои! ем постоянно витаминки комплевит!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: