Гость
Статьи
Редкие и тонкие волосы

Редкие и тонкие волосы

Волосы редкие и тонкие, сейчас делаю маски и втираю настойки по советам WOMAN, но вот вопрос, как Вы думаете - сделать стрижку и "мучить" волосы пенкой и феном или лучше не стричь и закалывать???????? Мне подходит и стрижка и гладкая прическа. Подскажите пожалуйста!!!!!!!

Бланка
10 ответов
Последний — Перейти
ПОМОГИТЕ
#1

девочки, пожалуйста, подскажите, очень важно!!!!!!

целый день ищу сегодня, прям заело, из головы не вылезает, а найти не могу((

как называется по научному грибовидная грудь????такая где такие дрищ сиськи а сверху огрооооомный сосок???

поржалуууйста!!!прям покоя себе не нахожу(

Гость
#2

блин, знала... ЗАБЫЛА......

#3

стричься!

а то так толку мало.

проверено.

всё равно от настойки очень быстро отрастут.

ах
#4
ПОМОГИТЕ

девочки, пожалуйста, подскажите, очень важно!!!!!!

целый день ищу сегодня, прям заело, из головы не вылезает, а найти не могу((



как называется по научному грибовидная грудь????такая где такие дрищ сиськи а сверху огрооооомный сосок???



поржалуууйста!!!прям покоя себе не нахожу(

Ваш текст тубулярная?

какашечка
#5

тубулярная

ПОМОГИТЕ
#6
какашечка

тубулярная

спасибо!!!!

Наташа
#7

Автор, та же проблема и у меня :(

tempest
#8

наверное лучше стрижка.длинна на таких волосах,как у вас,не очень смотрится...и толку то от нее.

Бланка
#9
tempest

наверное лучше стрижка.длинна на таких волосах,как у вас,не очень смотрится...и толку то от нее.

Ваш текст Да волосы у меня не длинне, шею закрывают только.....

#10
Бланка

Волосы редкие и тонкие, сейчас делаю маски и втираю настойки по советам WOMAN, но вот вопрос, как Вы думаете - сделать стрижку и "мучить" волосы пенкой и феном или лучше не стричь и закалывать???????? Мне подходит и стрижка и гладкая прическа. Подскажите пожалуйста!!!!!!!

Ваш текст

А Вы сделайте стрижку и не мучайте пенкой))) Потерпите немного, пока лечите волосы. Сушить феном можно холодным воздухом, я лично так делаю. Это своего рода компромисс. Да и ухаживать за волосам с помощью всяких масок, тех же "бабушкиных рецептов", значительно проще при короткой стрижке. Удачи Вам и Вашим волосам!)))