Гость
Статьи
Почему НОВАЯ пенка для …

Почему НОВАЯ пенка для волос превратилась в воду??

Привет всем) меня постигла такая не приятность( купила недавно дорогущую пенку для волос, при чем огромный флакон. сначала все было хорошо, а через неделю я выдавливаю пенку, а в место неё льется вода(( Подскажите почему это могло произойти (срок годности не истек) и как это можно исправить? (если можно)))

Людмила!!
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может взболтать для начала?

Злата
#2

У меня тоже так было,купила пенку Велла,вообщеи говняшка полная,выкинула и все,ничего не поделаешь!

Дубинушка
#3

Потому что надо взбалтывать. Вы шампунь тоже выкидываете, если он в бутылке не пенистый?

Гость
#4

потому что газ вышел весь. Значит герметичность нарушилась.

Гость
#5

Тут тряси не тряси - не поможет

Гость
#6

брак или срок годности не правильый, у меня в воду превращались после 2 лет стояния без дела

Пуськи Бятые
#7

Взбалтывать надо подольше

Гость
#8

да нет смысла взбалтывать когда газ уже вышел!!! там уже чисто водичка льётся...так что только выкидывать,у самой много раз такое было...обидно,когда и половины не истратила а уже выкидывать нужно((

Татьяна
#9

У меня с пенками Велла так происходит. Причем они дорогие, больше не беру.

Гость
#10
Злата

У меня тоже так было,купила пенку Велла,вообщеи говняшка полная,выкинула и все,ничего не поделаешь!

Вот тоже самое.

Гость
#11
Дубинушка

Потому что надо взбалтывать. Вы шампунь тоже выкидываете, если он в бутылке не пенистый?

Сразу видно,что вы дубинушка.Кто пользуется пенками,знает что нужно взболтать балон.

Гость
#12

.Это вечная проблема со всеми балонами с пенками,портятся еще при почти полном балоне,со взбитыми сливками та же ***.КИДАЛОВО.

Гость
#13
Гость

может взболтать для начала?

Вы думаете об этом не догадались ?🤪

Гость
#14
Гость

Вы думаете об этом не догадались ?🤪

Одна фигня продаётся

Гость
#15

Покупаю пенку Тафт все время, всегда все супер, НО, как назло, перед важным событием, достаю совершенно новый, не распакованный баллон и на тебе- не совсем конечно вода, но очень жидкая и форму вообще в руке не держит, походу только выкидывать ....Купила этот флакон в массмаркете( обычно покупаю в специализированных магазинах или на маркетплейсах) Мой вывод: просто подделка, видимо такие вещи все-таки не стоит покупать где попало... Печалька(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: