Гость
Статьи
Подруга сама делает …

Подруга сама делает себе стрижку каре! причем вид как из салона!

Я так удивилась когда она рассказала что ее красивое каре с которым она уже лет 5 - это ее рук дело. А кто из ваших знакомых стрижет себя сами??? Я вот так устала от своих патл - да и правда вид потрепанный старят они и мыть голову каждый день жуть наждоело! хочу стрижку причем я боюсь парикмахеров и хочу сама себя стричь )

ЭЛЕН
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дура вы.как можно сзади себя постричь??? верьте дальше в сказки подруги.парикмахеров она боится ХА ХА ХА!

Гость
#2

у меня то же самое, сижу с утра с ножницами, не знаю с чего начать)))

Гость
#3
Гость

дура вы.как можно сзади себя постричь??? верьте дальше в сказки подруги.парикмахеров она боится ХА ХА ХА!

я каскад себе сделала, вот каре думаю можно попросить маму отрезать сзади, а спереди самой как надо сделать

Гость
#4
Гость

я каскад себе сделала, вот каре думаю можно попросить маму отрезать сзади, а спереди самой как надо сделать

представляю вашу голову.)))))

19
#5

я в школе сама периодически стриглась.. каскад тоже делала.. ну про челку и говорить нечего, сама ее выстригла (ее раньше не было).. и потом сама же равняла... а вот с каре и правда, сложно будет))

Гость
#6

Моя мама раньше самостоятельно делала себе офигенное каре.Ее не разу так красиво в парикмахерской не стригли,как сама себя.Потом волосы отращивала.А сейчас она просто не помнит как она это делала.

Vicky
#7

оч просто) сырые волосы перекидываете вперед и стрижете. Не забудьте что потом перекинете их назад и учитывайте длину на затылке и с боков.) удачи

Vicky
#8

7 )это только у кого более 30 см касается.

Лилия
#9

Нет, нет и нет! Ни красить, ни стричь самой. Только в руки профессионала. Конечно, найти его та еще задачка

Гость
#10

если автору лет 12 то можно)))))

Иришка
#11

А я тоже сама подстригаюсь. Сколько раз ходила в парикмахерскую - ну не везет мне на них. И покрасят ужасно, и подстригут плохо. И уже лет 7 сама стригу кончики, а муж красит. Мне нравится, и главное, что никто и не догадывается об этом )))

Баба-Яга
#12

Не к добру это, когда сам себя стрижёшь. К бедности. Примета такая.

Диля
#13
Гость

дура вы.как можно сзади себя постричь??? верьте дальше в сказки подруги.парикмахеров она боится ХА ХА ХА!

А что? Моя подруга тоже сама стрижется,я это видела даже, просто хватает волосы и филировачными ножницами отстригает по линии каре, получается вполне стильное "рваное" каре)

Диля
#14
Vicky

оч просто) сырые волосы перекидываете вперед и стрижете. Не забудьте что потом перекинете их назад и учитывайте длину на затылке и с боков.) удачи

Прикольно!)))))

#15

Я не раз слышала, начиная от бабушек заканчивая парикмахерами, что самим нельзя стрич волосы. Так мужчин себе отстригаете.

лола
#16

наносите на волосы бальзам.хорошо расчесываете.делаете низкии хвост.отрезаете с однои и другои стороны. в одну сторону нельзя будет криво.и получаете каре как у

Леры Кудрявцевои

Гость
#17
лола

наносите на волосы бальзам.хорошо расчесываете.делаете низкии хвост.отрезаете с однои и другои стороны. в одну сторону нельзя будет криво.и получаете каре как у

Леры Кудрявцевои

ага )) а каскад так: делаете хвост на макушке и срезаете, получая лесенку ;)

Амелюшка
#18

ну так и написала бы что денег на салон нет)

а то парикмахеров она боится, ну да, рассказывай)

Детка
#19
Гость

дура вы.как можно сзади себя постричь??? верьте дальше в сказки подруги.парикмахеров она боится ХА ХА ХА!

сама вы дура:))))

Я сама крашусь к примеру или парень мой меня красит - получается лучше чем в большинстве салонов в которых я была. и это не из за отсутсвия денег. просто мой парикмахер не всегда на месте, а доверять свою голову тупым курицам или неизвестно кому я не буду.

Что касается стрижки самой- то да сложно это но возможно. благо в ветке объяснили как.

а мастера хорошего десйствительно сложно. так что амелюшка зря язвит

Гость
#20
Детка

сама вы дура:))))



Я сама крашусь к примеру или парень мой меня красит - получается лучше чем в большинстве салонов в которых я была. и это не из за отсутсвия денег. просто мой парикмахер не всегда на месте, а доверять свою голову тупым курицам или неизвестно кому я не буду.

Что касается стрижки самой- то да сложно это но возможно. благо в ветке объяснили как.

а мастера хорошего десйствительно сложно. так что амелюшка зря язвит

люди учатся профессии парикмахеров так же как и экономисты и инженеры

в ветке ей объяснили...

Вы еще в интернете почитайте как себе силикон вставить

Гость
#21
Баба-Яга

Не к добру это, когда сам себя стрижёшь. К бедности. Примета такая.

враки

Гость
#22

Вранье

Илона
#23

http://olike.ru/?partner=206710 как я сама делаю себе стрижки

саша
#24

волосы стригу сама делю на четыре зоны и подравниваю получаеться ровно как в парикмахерской

натали
#25
Гость

дура вы.как можно сзади себя постричь??? верьте дальше в сказки подруги.парикмахеров она боится ХА ХА ХА!

дура то вы.если у вас руки не в том месте это ваша проблема. я тоже каре сама стригу уже 2 года.а чтобы сзади стричь существуют зеркала к примеру трельяж с 3-мя зеркалами.

Секси
#26

Я тоже себя стригу (мне не 12 лет) и лучше чем у самых-самых арт-мастеров. Не умеют слайсинг делать, очень любят пойнтировать волосы, вместо ровных срезов, лично мои волосы после пойнтирования торчат как опаленные и посеченные, хотя от природы гладкие и здоровые, с учетом, что я их не стригу. Я не знаю, пусть 1000 раз будет правильным дорабатывать стрижку на сухие волосы, но я ненавижу когда законченную классную стрижку уродуют в конце на высушенных волосах. Не умеют делать пропорциональную филировку. Обычно с одной стороны профилированы волосы например на глубину 10см, а с тругой стороны на глубину 5см, в итоге, из-за разной глубины прореживания волос, с одной стороны волосы будут завиваться в верх из-за легкости волос, а с другой стороны будут завиваться в низ из-за тяжести волос и естественно с одной стороны будет гуще, с другой реже. А слайсинг тупыми ножницами не пробовали - умники. Когда волосы выдираются с корнями, а тебе как дуре говорят, потерпите - это такая технология...

Секси
#27

Не пожелаю и врагу пережить то, что я пережила за 2 месяца. С длинных волос, остался ежик. У меня с деньгами нет проблем, была от обычных топ-мастеров у Дюденко в салонах, у Тарасюка, в Лонде, до арт-директоров за 1500грн. Криво-косо, реже-гуще, горшек-корявый слайсинг и т.д. Каждый по чуть-чуть охал, ахал и ругался на предыдущего мастера, а в итоге сам творил свою, как сейчас модно говорить "авторскую стрижку". Имела я ввиду авторские стрижки и креативный подход. Короче говоря, мы платим только за имя, название салона, имедж салона, за обстановку, за сервис, улыбку, за шоу, когда волосы летят в разные стороны, при быстрой работе с ножницами, вообщем за понты. Но лично мне все равно, кто меня стрижет, хоть сама Мадонна.

Секси
#28

Стригите себя девушки и никого не слушайте. У кого нет вкуса и логики, тем покажется что мастеров валом, а тем, у кого вместо шурупов в голове мозги, а вместо горошин глаза, тот точно знает, что их нет. Всем удачи!

Секси
#29

Ошиблась, сори. С учетом того, что не крашусь, а я написала, с учетом того что не стригусь

Секси
#30

[quote="Ошиблась, сори. С учетом того, что не крашусь, а я написала, с учетом того что не стригусь[/quote]

Хельга
#31

Моя мастер сама себя стрижет, и не доверяет свои волосы никому из своих коллег - и выглядит она превосходно! и я тоже мечтаю научиться сама себя стричь

Инна
#32
Гость

Деткасама вы дура:))))



Я сама крашусь к примеру или парень мой меня красит - получается лучше чем в большинстве салонов в которых я была. и это не из за отсутсвия денег. просто мой парикмахер не всегда на месте, а доверять свою голову тупым курицам или неизвестно кому я не буду.

Что касается стрижки самой- то да сложно это но возможно. благо в ветке объяснили как.

а мастера хорошего десйствительно сложно. так что амелюшка зря язвит



люди учатся профессии парикмахеров так же как и экономисты и инженеры

в ветке ей объяснили...

Вы еще в интернете почитайте как себе силикон вставить

я не знаю чему они там учатся, но профессионалов очень мало, иногда действительно проще доверить себя не опытной подруге

юлия
#33

в конце-то концов волосы не зубы отрастут))))

юлия
#34

пошла стричься и красится !!!Потом отпишусь как вышло)))

Гостья
#35

те, кто выступает против самостоятельной стрижки, конечно где-то правы, есть страх, что дрогнет рука например и тд. но нельзя там резко говорить "ни в коем случае". объективно-это возможно, но только на длинных волосах. вы просто опрокидываете голову вперед ,берете ножницы и равняете кончики. почему должна получиться какая -то ерунда? вы же видите эти кончики и в принципе способны подстричь их ровно. когда вернетесь в вертикальное положение у вас будут лесенка такая же ровная как вы ее пострижете. вот и всё! а вот с каре сложнее. здесь даже теорию сложно представить, чего уж там на практике...

Гость
#36
Гость

дура вы.как можно сзади себя постричь??? верьте дальше в сказки подруги.парикмахеров она боится ХА ХА ХА!

Дура это ты:)

Гость
#37
Гость

представляю вашу голову.)))))

Да? А я редставляю себе ваши мозги - зрелище печальное)

Гость
#38
Илона

http://olike.ru/?partner=206710 как я сама делаю себе стрижки

Что за фигня? ссылка не правильная?..

Алиса
#39

Cекси,

готова подписаться под каждым Вашим словом!!! мне тоже абсолютно безразлично шоу, главное результат! Был период, когда ходила только по очень дорогим салонам, решила, что ради удовольствия получить хорошую стрижку денег жалеть не стоит.Делали кошмар! В одном салоне сделали смывку не предупредив, правда сверху потом покрасили. По я цвету получилась подсолнухом ..Мастер сказал, что нужно недельки через две еще раз красить, а то с 1-го раза после смывки не получится нужный цвет! А я вообще брюнетка и в темный шоколад краситься к ним пришла) А с тем, что после стрижки волосы завиваются и торчат без жесткой укладки в разные стороны, вообще сталкивалась практически каждый раз. В общем, сплошной креатив!

Алиса
#40

В то, что самой себя стричь нельзя не верьте!

Гость
#41

Милые женщины, а не все ли равно как сделать себя красивой. Побольше радостей Вам и поменьше негатива!!!!!!!!!!!!!!!!!

gust5
#42

Я после всех супер мастеров прихожу домой и сама себя достригаю расческой с лезвием. Никогда еще мне не встречался классный мастер.

Олька
#43
Брэдшоу

Я не раз слышала, начиная от бабушек заканчивая парикмахерами, что самим нельзя стрич волосы. Так мужчин себе отстригаете.

... омг....))) как страшно) что-то я не заметила недостатка!)Верить в подобные приметы на много большая глупость,чем научиться самой себя хорошо подстригать. Дорога возникает под ногами идущего, можно хорошо себя научиться стричь и это факт, если вы конечно верите в себя,а если нет,то на нет и суда нет.Да здравствуют первооткрыватели и экспериментаторы, свободные люди,развивающие в себе различные таланты. Держу за таких пальцы крестиком и желаю удачи.)

Гость
#44
Брэдшоу

Я не раз слышала, начиная от бабушек заканчивая парикмахерами, что самим нельзя стрич волосы. Так мужчин себе отстригаете.

Ахаха)) да, да, канешна)) А бабушкам в старину это говорили представители "умной" нации, которые всегда добывали себе на хлеб насущный шитьём (портные) или бритьем и стрижкой (цирюльники). Вот и пугали девушек и женщин, чтобы они не вздумали сами себя стричь - тогда же волосы длинные носили, заплетали в косы. Клиентов не так много было, вот и выдумывали страшилки :)))

Серёга
#45

Девчёнки, я парень и сегодня сам себя подстриг тупо машинкой-получилось прикольно учитывая второй раз-сверху оставил, по бокам снял почти под ноль.У девушек руки более из того места растут так что не парьтесь-представляю какие вы красавицы!!!Удачи вам)))

Серёга
#46

Ещё пару раз и начну сам себе узоры на голове выстригать, так что никого не слушайте)))

Гость
#47
Гость

у меня то же самое, сижу с утра с ножницами, не знаю с чего начать)))

Гость
#48

сама стригусь и все в порядке!

Гость
#49
Гость

***** вы.как можно сзади себя постричь??? верьте дальше в сказки подруги.парикмахеров она боится ХА ХА ХА!

Язык придержи, грубая *****😊

Гость
#50
Брэдшоу

Я не раз слышала, начиная от бабушек заканчивая парикмахерами, что самим нельзя стрич волосы. Так мужчин себе отстригаете.

Естественно, парикмахеры останутся без клиентов, если все будут сами стричься... Мне 56 лет, стриглась в парикмахерской в 16 лет. Всю жизнь сама подстригаюсь, и совсем коротко, и каскад, и что хочу... С мужчинами проблем не было, сама с ними разводилась, когда надоедало... Курсы проходила, когда было уже 40 лет, но вообще по книжкам стригусь. 2 зеркала, ножницы, бритва... Мужа и сыновей стригла ножницами и машинкой. Всему можно научиться, если желание есть.