Гость
Статьи
кератиновое …

кератиновое восстановление волос

милые девушки!много наслышана про эту процедуру от специалистов...теперь хочется узнать мнение народа!кто делал?как результаты???каким средством?сколько продержалось?как ухаживали?в общем ,интересует вся-вся информация)))

мария
6 ответов
Последний — Перейти
ШНЯГА
#1

я буду делать после новогодних праздников(что и вам советую)в любом случае вы будете делать себе прически на новогодние праздники?(фен,плойка,или бигуди) волосы подпортятся.

мисс
#2

я купила 3 ступени в Индустрии красоты фирмы Lisap кератиновое восстановление..обошлось в 2100 со скидкой)

купила 2 нед назад,до сих пор не сделала,надо кого то просить,самой феном волосы сложно вытянуть,как нужно в этой процедуре...сказали оно не даёт такой мгновенного косметического эфекта как силиконовое проникновение(ламинирование)..оно лечит типо,а не забивает говном всяким

ЖЕНА
#3

Можно утюжками вытягивать, эффект тот же. А чтобы не забивать гадостью, надо перед процедурой вымыть глубокоочищающим шампунем, профессиональным или можно обычным что от перхоти.

малина
#4

Я делала в салоне курсом. Неплохой результат, если средства позволяют-делайте, даже не думайте.

Гость
#5

почитайте отзыв редактора Леди Маил ру, они делали тест драйв кератинового выпрямления волос на Бомбшелл кератин

http://lady.mail.ru/article/480672-test-drajv-keratinovoe-vy​prjamlenie-volos/

Гость
#8

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: