Гость
Статьи
Маска из оливкового …

Маска из оливкового масла

Скажите пожалуйста можно ли делать маску из оливкового масло на грязные волосы?Нормально потом смываться будет?

Пооомогите!Проблемы с волосами
10 ответов
Последний — Перейти
#1

нормально

Надя
#3

Всё будет нормально. Единственное, если волосы жирные, придется смывать несколько раз.

#4

Скажите, автор, а крем вы тоже на грязное лицо обычно накладываете? И макияж при этом не смываете? Так почему же вы считаете, что крем на лицо нужно наносить на чистую кожу, а волосы переживут прекрасно, если намазать их грязными? Вы маску для чего делаете? Для того, чтоб кожу подпитать? Да у вас просто закупорка сальных канальцев просто произойдет - вы и так застарелое сало не смыли с головы (застарелое - даже суточной давности оно уже "старое"), да еще жирную маску шмякать собрались.

Толку от вашей маски никакого.

Рэкуэл Уэлч
#5

только волосы портить! это масло не смывается ни фига токо вместе с волосами!!!

Хотите реально улучшить волосы ВОТ

http://irecommend.ru/content/otrastit-dlinnye-volosy-za-polg​oda-shampun-iz-gorchitsy

Гость
#6

Лучше попробуйте миндальное. Эффект тот же, а смывается очень просто - за один раз.

ХХХ
#7

Отлично с оливковым масло, НО...... Чтобы хорошо смывалось - взболтайте его с куриным желтком, белок - выливайте. И вот тогда эта маска замечательно смоется за два раза точно. Проверено!

Ася
#8

Отлично смывется масло оливковое. 2 раза шампунем - и чистейшие волосы

Одно НО. масло, которое продаеися в России в супермаркетах - туфта полная, на вкус даже не похоже на оливк. масло нормальное, думаю и пользы от него очень мало. Я покупаю масло в Европе, стараюсь в странах производителях, но в крайнем случае в Финляндии или Эстонии - вот это настоящее масло, отличного качества.

Маришка
#9

очень хорошее средство, лучше наносить подогретым! я так свои волосы спасла, и смывается отлично!

#10

Да, конечно можно, так это обычно все и делают, на грязные волосы маски наносят не на чистые же и масло в том числе.

Вишенка
#11
Рэкуэл Уэлч

только волосы портить! это масло не смывается ни фига токо вместе с волосами!!!

Хотите реально улучшить волосы ВОТ

http://irecommend.ru/content/otrastit-dlinnye-volosy-za-polg​​oda-shampun-iz-gorchitsy

если у тебя руки из жoпы растут,то у тебя никогда не смоется,а масло отличное

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: