Гость
Статьи
Девчонки,помогите! …

Девчонки,помогите! Сбрила волосы!

Неприятная ситуация. Меня всегда раздражали "бакенбарды" - как бы недоросшие волосы у висков, рядом с ушками, такие у мужчин встречаются,их подбривают. У меня,несмотря на длинные волосы всё время были эти бакенбарды. Невозможно было даже волосы в хвост заделать или заплести- некрасиво,этот ужас на висках напоказ.Никогда их не трогала. Я решила их сбривать. Дело хлопотное-волосы каждый день щетиной пробивались,из-за этого неравномерно сбривала,получалось,что область бритья росла. Вышло так,что я сбрила лишнее - и теперь у меня образовались бритые залысины,сейчас отрасли на пол сантиметра. Помогите отрастить! Реально отрастить мои короткие бакенбарды в длинные прядки? Что для этого делать?

Диаз
16 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Помочь отрастить? Пописать что ль, витаминами?

#2

Где твои мозги?... ходи пока с распущенными

Гость
#3

Жесть

советчица
#4

это ужасно

побрей всю остальную башку налысо

а то все будут смеяться над тобой

я уже смеюсь

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХ

Гость
#5

Ждите пока вырастут, по другому никак, а пока повязывайте косынку по типу ободка, как раз прикроете теместа.

Гостья
#6

Попробуйте народные средства для роста волос. Касторовым маслом, например. Им пользуются, чтобы восстановить форму бровей, ресниц.

Гость
#7

мне действительно вас жаль, не понимаю как вы на такой шаг решились..пробуйте народные средства...только они вам помогут. касторовое, репейное, оливковое масло, луковые маски (хоть и аромат ужасный), но все в комплексе должно помочь ускорить рост волос

Гость
#8

на будущее , такие баки удаляй воском. точно не ошибешься и долго не растут

Гость
#9

а я терпеть не могу, когда женщины их подбривают, это еще уродливее, чем волосы. раньше маша шукшина их брила, сейчас не знаю, давно ее не видела. и еще смотрела сериал дурнушка бетти, там сестра бетти тоже с этими побритыми висками, просто уродство какое-то.

а теперь просто ждите, когда отрастут, ничего не сделаете. временно с распущенными ходите

Гость
#10

короткую стрижку

#11

а я хожу с такими и ниче) нормально)

Корона в волосах
#12
Гость

а я терпеть не могу, когда женщины их подбривают, это еще уродливее, чем волосы. раньше маша шукшина их брила, сейчас не знаю, давно ее не видела. и еще смотрела сериал дурнушка бетти, там сестра бетти тоже с этими побритыми висками, просто уродство какое-то. а теперь просто ждите, когда отрастут, ничего не сделаете. временно с распущенными ходите

Плюсую. Это какой-то персональный комплекс у автора, волосы как волосы там, никак особо не выделяются и я даже не обращала внимание никогда на эти зоны у других людей.

Кина
#13

меня бесила одна прядка на челке лет в 10, вечно ложилась не так, как я хотела, и я ее сгоряча у корней обрезала, потом такой маленький чубчик был, ахахахах))) а потом как-то исчез незаметно.))

Вам то уже не 10 лет, думать надо было полулысой черепушкой)

рпна
#14

сбрей волосы по бокам, как модно сейчас

Гость
#15

Ответьте пожалуйста,у вас получилось отрастить,у меня такая же ситуация

Гость
#16

воском удали и всё

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: