Гость
Статьи
Хочу подстричь каре а …

Хочу подстричь каре а волосы волнистые((

Девочки хочу каре по плечи а волосы волнистые(( у кого нибудь есть такая проблема? как справляетесь?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

У меня тоже. Это не наша стрижка.

Гость
#2

Каре лучше смотрится на прямых волосах.Когда пришла состричь свой каскад,меня долго рассматривали в салоне(форма лица,тип волос...) и вынесли вердикт -МОЖНО))Только теперь понимаю,что погоня за ровными волосами меня завела не туда-каскад больше нравился(хотя,каре смотрится лучше),укладывать проще самой.

#3

Каре лучше смотрится на прямых волосах.Когда пришла состричь свой каскад,меня долго рассматривали в салоне(форма лица,тип волос...) и вынесли вердикт -МОЖНО))Только теперь понимаю,что погоня за ровными волосами меня завела не туда-каскад больше нравился(хотя,каре смотрится лучше),укладывать проще самой.

Гость
#4

я собираюсь их выпрямлать, но вот если дождь это конечнода

а так хочется перемен))

Ирина
#5

у меня тоже волосы волнистые. Но однажды пришлось сделать каре (волосы испорченные надо было отрезать). И пока заново отращивала длину, приходилось постоянно делать выпрямляющую укладку - иначе на голове было "воронье гнездо", а не прическа. Но вот с укладкой выглядело очень классно и объем получался хороший (т.к. волосы вьющиеся и сами собой у корней приподнимаются). Единственно, как уже сказала - с укладкой приходилось возиться после каждого мытья головы, вытягивала волосы с помощью фена и брашинга.

Сначала было очень сложно, но со временем наловчилась делать такую укладку на раз-два. И всегда ходила как будто только что из салона :)

Я
#6

У меня каре, волосы волнистые) Утюжу каждый раз:) Не скажу, что прям так много проблем с укладкой, после утюга волосы идеально прямые, правда во влажную погоду, конечно, не айс)) я либо под шапку все волосы прячу, либо шарфом замотаю, либо бегом по улице и молюсь чтобы не сильный шухер на голове был))) Правда я так и с длинными волосами мучилась, не только с каре, а до этого еще и с челкой (чуть что она завивалась). Это вечная проблема волнистых волос, куда ж нам деваться, судьба такая))) Сейчас я каре своё отращивать начинаю (снова длинные захотела), хочу каскад, посмотрим, может мои пушистые и волнистые на концах волосы будут прилично смотреться без фена и утюга:)

Вераа
#7

У меня подруга выпрямляет волосы каким-то силиконовым лаиминированием в салоне - говорит что довольна

Гость
#8

если очень хочешь, то пробуй!только волосы выпрямлять каждый раз после мытья, в принципе уложить у меня получается минут за 20, длинные были укладывала минут 40.

Гость
#9

А у меня совсем другое предложение. Вам можно попробовать ступенчатое каре и укладывать волосы в крупные кудри. Я не знаю, насколько они у вас волнистые, но используя специальное средство и фен, при некоторой сноровке, думаю, может хорошо получиться. У меня такое каре было, смотрелось классно, вся голова в завитках, при этом общая форма - каре. Только по плечи не получится, конечно, должно быть короче. А если обычное каре - то только утюг, но с ним возни много и лично у меня даже утюгом не получалось волосы до конца распрямить.

Александра
#10

чтобы каждый день не выпрямлять, можно сделать кератиновое выпрямление. я делала в студии буточниковой http://brazilian-keratin.ru теперь хожу с короткими, гладкими, блестящими волосами))

Алиса
#11
Гость

Девочки хочу каре по плечи а волосы волнистые(( у кого нибудь есть такая проблема? как справляетесь?

у меня каре даже выше чем по плечи и всё норм хотя волосы даже не волнистые а кудрявые

Анна
#12
Гость

Девочки хочу каре по плечи а волосы волнистые(( у кого нибудь есть такая проблема? как справляетесь?

Вот и у меня волосы кудрявые даже очень, но я постригла каре только укладка занимает много времени и волосы сзади торчат а так вроде норм.

Анастасия
#13
Алиса

у меня каре даже выше чем по плечи и всё норм хотя волосы даже не волнистые а кудрявые

А можете фотографию кинуть?

Диана
#14

Каре это не наше! Зачем каждый раз потом выпремлять волосы,лучше пусть будут длинными и волнистыми..я пожалела что постригла свои шикарные длинные волосы,выпремляла теперь уже как года полтора жду когда отрастут,а из за утюжка видимо повредила их(

Анна
#15

подстригла каре совсем недавно(волосы кудрявые, были где-то ниже лопаток), купила термозащиту и всё хорошо,выпрямляю утюжком, делаю масочки,шампуни восстанавливающие и всё отлично,гладкие и шёлковые волосы после выпрямления.P.S:Я всегда ходила с короткими,а тут за последние 2,5 года отрастила,но надоели)))

Таня
#16

стригитесь! У меня тоже короткие вьющиеся волосы, мою шампунем Лошадиная сила (продается в любой аптеке) он вытягивает волосы ;) довольна результатом

Евгения
#17

Я тоже отрастила с помощью Лошадиной силы. Пользуюсь шампунем бальзамом и маской. Волосы будут гладкие и длинные)

Гость
#18

Можно попробовать кератиновое выпрямление. Лошадиная сила тоже хорошо выпрямляет волосы за счет состава.

Жанна
#19

Девочки я маской Лошадиной пользуюсь, за нее могу ручатся. Она делает волосы блестящими и как будто после выпрямления. Волосинка к волосинке.

Надо еще шампунь попробовать с коллагеном и ланолином.

Евгения
#20

С шампунем и бальзамом будет полная картина, конечно)

Татьяна
#21

Я как-то в последние числа августа пришла с мамой в салон, попросила сделать мне каре. У меня тоже волнистые волосы.

Сначала мастер посмотрела на них и сказала: "А не жалко такие длинные резать-то?" Я говорю: "Режьте, не жалко. Захочу - еще отращу."

Подстригли мне каре. Но перед этим мне выпрямляли, а чем конкретно - не знаю, не помню.

Вышла из салона довольная, мне понравилось, как всё получилось.

Но радость моя продлилась всего три дня. 31 августа вечером я помыла голову после салона в первый раз. Просыпаюсь 1 сентября утром - ааааа! Волосы завились, причем так, что уложить было действительно проблематично, да еще и утюжок поломался. А именно в этот день - 1 сентября - я шла в новую школу, меня перевели. Не помню, что ж я тогда сделала, но как-тор всё-таки мне удалось их немного усмирить. Но смотрелось уже, конечно, не так... не очень как-то.

После этого решила" всё! никаких коротеньких стрижек! Да и с длинными волосами мне идет намного больше.

Так что...не советую :)

Roze
#22

Ой дефффченки!!! хорошо что я заглянула к вам!!! захотела сделать каре!!! а ведь делала лет десять назад(У меня тоже волнисные) увидев ваши коменты вспомнила как тогда мучилась с карешкой...все волосы завивались и доходили до макушки....просто вы мне сейсас напомнили как это было 10 лет назад...неееееееееетт спасибочки ...пока девочки..пойду делать каскад...попрошу все кучиряшки срезать и делу конец(это я называю тонкий каскад) пока!!

Natali
#22

Я тоже мучаюсь вопросом делать мне удлиненное каре или нет... знаю что оно мне точно пойдет, но волосы кудрявые....Я уже около 5 лет хожу с каскадом и каждый день выпрямляю волосы, так что укладка не проблема. Но что будет в дождь.... ? Хотелось бы посмотреть какую нибудь фотографию, у кого такая стрижка на натурально кудрявые волосы

Евгения
#24

А мне нравится. Все время были длинные волосы и так надоело,захотелось перемен. Подстригла.На влажные волосы наношу пену(мне больше нравиться эффект с очень сильной фиксацией 4 номер Тафт.) Потом волос подсыхает (или Феном), затем придаю объем у корней(я подчесываю), формирую прическу. И получается очень клево, мокрый эффект, выглядит, как бардачок, очень стильненько. Всем моим друзьям нравиться.Конечно, главное,что мне нравиться.

аля
#25

Девчёнки, у меня волнистые волосы, но я хочу каре. Читала ваши комментарии , решила пока подождать , но перемен то хочется((( Посоветуйте что нибудь

Гость
#26
Алиса

у меня каре даже выше чем по плечи и всё норм хотя волосы даже не волнистые а кудрявые

а можно фото?)

#28

я тоже каре хотела, но в итоге боб постригла, хотя вот снова душа просит большей длины) выпрямлять можно феном, я шампунь с коллагеном и ланолином использую, когда выпрямить хочу, волосы гладкие становятся, легче уложить их тогда. хорс форс фирма.

Гость
#29
Гость

я собираюсь их выпрямлать, но вот если дождь это конечнода а так хочется перемен))

тоже такая проблема ,волосы волнистые ,пушистые,а каре очень хочется

Гость
#30
Александра

чтобы каждый день не выпрямлять, можно сделать кератиновое выпрямление. я делала в студии буточниковой http://brazilian-keratin.ru теперь хожу с короткими, гладкими, блестящими волосами))

Я сделала теперь из длиных короткие стали

Гость
#31

Все выше отписавшиеся. Из какого колхоза вышли. Кудрявое или волнистое каре отлично смотрится. Иной раз лучше прямого. Прямое всем надоело. Некоторые специально стригут каре, а затем завиваю волосы. Кудрявое каре придает молодости и романтичности лицу. В то время прямое каре делает лицо более строгим. Конечно круглолицым девушкам наверно лучше прямое каре. Сейчас модно то, что вам самим идёт. А не то что делают другие

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: