Гость
Статьи
Мои волосы не выносят …

Мои волосы не выносят клубов!Что делать?

Вообщем так: свои волосы у меня волнистые, но в клуб я предпочитаю их выпрямлять.В итоге, после часа, проведённого в нём, они снова становятся волнистыми и вообще превращаются в какие-то пакли. Я их брызгаю суперустойчивым лаком.И вот что мне делать, что бы они оставались прямыми?Может чем-то брызгать?Помогите, пожалуйста..

Газель
24 ответа
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

оставляй волосы дома

Гость
#2

да какая хрен разница какие у вас волосы в клубе)))))там все обдолбосы и пианые)))))снимут и кудрявую

Язва
#3
да ладно тебе.

оставляй волосы дома

Ну что вы вперед меня прилезли?!))))))))))))

Газель
#4
Гость

да какая хрен разница какие у вас волосы в клубе)))))там все обдолбосы и пианые)))))снимут и кудрявую

оочень смешно)а мне плакать хочется))

Шайба
#5

у меня от клуба волосы дымом воняют а я это непереношу

#6

я тоже сама как не вытягиваюсь, мало эффекта. А если в салоне вытягивают 2-3 дня держится

да ладно тебе.
#7
Язва

Ну что вы вперед меня прилезли?!))))))))))))

я прочитала ваши мысли

Гость
#8

ходите в библиотеку, в читальный зал. Точно все будет норм тогда!

Гость
#9
Шайба

у меня от клуба волосы дымом воняют а я это непереношу

вот вот..это реальная проблема, особенно ощутимо по возвращению домой (для тех кто не курит естественно), уснуть невозможно от этой вони

#10

Только без кератина. Разводка.

Гость
#11
да ладно тебе.

оставляй волосы дома

+1:)))))))

#12

Дык всё равно их надо мыть после клуба, там же вонища.

#13
Гость

да какая хрен разница какие у вас волосы в клубе)))))там все обдолбосы и пианые)))))снимут и кудрявую

ахаха

Миссис Кот
#14

фу,зачем вообще ходить в эти клубы???

Гость
#15

Автор, у вас эта проблема, потому что брызгаете лаком. Вытяните волосы и ничем не фиксируйте, в крайнем случае спреем с очень легкой фиксацией, лучше будет.

Катюша
#16

Мне помогает бальзам-ополаскиватель nivea с утюжком на флаконе. наносишь на длину, на корни не надо. выпрямляешь их и спрей жидкий воск.. волосы прямые и блестят. а благодаря воску не впитывают влагу и запах в клубе:) я так всегда делаю:)на фото будешь просто блеск;)))))

Газель
#17
Катюша

Мне помогает бальзам-ополаскиватель nivea с утюжком на флаконе. наносишь на длину, на корни не надо. выпрямляешь их и спрей жидкий воск.. волосы прямые и блестят. а благодаря воску не впитывают влагу и запах в клубе:) я так всегда делаю:)на фото будешь просто блеск;)))))

А можно по подробнее про спрей?

Кристя
#18

ой у меня та же фигня!!! Но скорее от того, что в клубе душно, жарко, еще натанцуешься, вспотеваешь и от волос кроме запаха сигарет ничего не остается...

Кристя
#19

Катюша

Мне помогает бальзам-ополаскиватель nivea с утюжком на флаконе. наносишь на длину, на корни не надо. выпрямляешь их и спрей жидкий воск.. волосы прямые и блестят. а благодаря воску не впитывают влагу и запах в клубе:) я так всегда делаю:)на фото будешь просто блеск;)))))

А можно по подробнее про спрей?

Да, расскажите нам)

Лиза
#20

Так волнистые же красивее!!! Зачем прямые то?

Лиза
#21
Гость

ходите в библиотеку, в читальный зал. Точно все будет норм тогда!

точно!!!

Катюша
#22

В эйвон покупала, в бордовом флаконе, стоит всего 130 р. ещё есть у меня твердый сансилк, его на волнистые.ногтем немного зачерпну, растираю между ладонями и жамкаю волосы.мне нравится очень:)

Гость
#23

не ходите в клуб или волосы дома оставляйте, самые дельные советы ;D

Сильвестр
#24

Если у вас походка вразвалочку, то час-два вы ещё сможете продержаться прямо, потом вы всё равно не выдержите, расслабитесь. Природу не обманешь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: