Гость
Статьи
Мои волосы не выносят …

Мои волосы не выносят клубов!Что делать?

Вообщем так: свои волосы у меня волнистые, но в клуб я предпочитаю их выпрямлять.В итоге, после часа, проведённого в нём, они снова становятся волнистыми и вообще превращаются в какие-то пакли. Я их брызгаю суперустойчивым лаком.И вот что мне делать, что бы они оставались прямыми?Может чем-то брызгать?Помогите, пожалуйста..

Газель
24 ответа
Последний — 24 января 2012, 02:26 Перейти
1.
да ладно тебе.

оставляй волосы дома

2.
Гость

да какая хрен разница какие у вас волосы в клубе)))))там все обдолбосы и пианые)))))снимут и кудрявую

3.
Язва
да ладно тебе.

оставляй волосы дома

Ну что вы вперед меня прилезли?!))))))))))))

4.
Газель
Гость

да какая хрен разница какие у вас волосы в клубе)))))там все обдолбосы и пианые)))))снимут и кудрявую

оочень смешно)а мне плакать хочется))

5.
Шайба

у меня от клуба волосы дымом воняют а я это непереношу

я тоже сама как не вытягиваюсь, мало эффекта. А если в салоне вытягивают 2-3 дня держится

7.
да ладно тебе.
Язва

Ну что вы вперед меня прилезли?!))))))))))))

я прочитала ваши мысли

8.
Гость

ходите в библиотеку, в читальный зал. Точно все будет норм тогда!

9.
Гость
Шайба

у меня от клуба волосы дымом воняют а я это непереношу

вот вот..это реальная проблема, особенно ощутимо по возвращению домой (для тех кто не курит естественно), уснуть невозможно от этой вони

Только без кератина. Разводка.

11.
Гость
да ладно тебе.

оставляй волосы дома

+1:)))))))

Дык всё равно их надо мыть после клуба, там же вонища.

Гость

ахаха

14.
Миссис Кот

фу,зачем вообще ходить в эти клубы???

15.
Гость

Автор, у вас эта проблема, потому что брызгаете лаком. Вытяните волосы и ничем не фиксируйте, в крайнем случае спреем с очень легкой фиксацией, лучше будет.

16.
Катюша

Мне помогает бальзам-ополаскиватель nivea с утюжком на флаконе. наносишь на длину, на корни не надо. выпрямляешь их и спрей жидкий воск.. волосы прямые и блестят. а благодаря воску не впитывают влагу и запах в клубе:) я так всегда делаю:)на фото будешь просто блеск;)))))

17.
Газель
Катюша

Мне помогает бальзам-ополаскиватель nivea с утюжком на флаконе. наносишь на длину, на корни не надо. выпрямляешь их и спрей жидкий воск.. волосы прямые и блестят. а благодаря воску не впитывают влагу и запах в клубе:) я так всегда делаю:)на фото будешь просто блеск;)))))

А можно по подробнее про спрей?

18.
Кристя

ой у меня та же фигня!!! Но скорее от того, что в клубе душно, жарко, еще натанцуешься, вспотеваешь и от волос кроме запаха сигарет ничего не остается...

19.
Кристя

Катюша

А можно по подробнее про спрей?

Да, расскажите нам)

20.
Лиза

Так волнистые же красивее!!! Зачем прямые то?

21.
Лиза
Гость

ходите в библиотеку, в читальный зал. Точно все будет норм тогда!

точно!!!

22.
Катюша

В эйвон покупала, в бордовом флаконе, стоит всего 130 р. ещё есть у меня твердый сансилк, его на волнистые.ногтем немного зачерпну, растираю между ладонями и жамкаю волосы.мне нравится очень:)

23.
Гость

не ходите в клуб или волосы дома оставляйте, самые дельные советы ;D

24.
Сильвестр

Если у вас походка вразвалочку, то час-два вы ещё сможете продержаться прямо, потом вы всё равно не выдержите, расслабитесь. Природу не обманешь.