Гость
Статьи
а была ли измена

а была ли измена

Началось прошлой осенью,муж сменил работу,появились коллеги,молодые девушки. О них он часто рассказывал,мол ходят такие....в коротких юбках,прозрачных блузках,ой-ой-ой. Муж стал предъявлять претензии к моему внешнему виду,к тому что не всегда отвечаю взаимностью на предложение интима. Я была вымотана работой и бытом. Сменила работу, начала следить за собой,стала меньше уставать.И вроде все успокоилось.
Потом был Новогодний корпаратив,на который муж идти не хотел(по его словам),но надо было.....в итоге час ночи,его нету,я ему звоню,трубку не берет,я вся на нервах,в 4 часа ответил таки:Я там же,скоро буду.Приехал часа через полтора, хотя ехать мин 10.
Утром посмотрела его телефон,за 20 мин до моего первого звонка,принятый звонок от девушки-коллеги. Я вечером с расспросами,где был,почему мне не ответил а ей ответил. После офиц.части банкета,отправились в ночной клуб(о чем сказал не сразу,сначала говорил что там и сидели),коллега звонила,т.к.,уже собиралась домой, и думала оставаться или нет(советовалась),на звонки мои не отвечал-телеф. в гардеробе оставил, приехал поздно т.к отвозил приятеля.
После этого я напрягась, периодически выносила мозг. Потом, через месяц, увидела на ТВ полке билеты из этого клуба,их было всего 2(женск.,и мужской),причем на билетах стояли зеркальные номера, на одном 35, на втором 53.Билеты я увидела при нем, и сразу задала вопрос.....на что он округлил глаза, и молчал, потом стал рассказывать, что не знает от куда они, потом что специально сохранил их на память о клубе(мы так делали раньше, отовсюду хранили билетики).
После этого я начала устраивать постоянные разговоры,обо всем этом. Узнала. что с девушкой коллегой они наверно дружат, потом он понял что она проявляет к нему симпатию. Он перестанет с ней общаться,потом у него от этого были сложности она сердилась что он не ходит с ней на перекуры, а работа у них оказывается, взаимосвязанная.Я психовала, и сказала, что он должен или сказать правду, или хотябы сделать так что бы я этого всего не видела,но я уже не смогу не следить!!! Он видимо выбрал 2 вариант.
Завел левый аккаунт в компьютере,стал удалять звонки и смс(Как я предполагаю,поначалу у него было от нее несколько смс, обычного содержания,теперь их нет вообще).
Потом я увидела, что он смотрел инф-цию по картам Таро(он ими увлекался года полтора назад,потом забыл)про нее и про себя,больше ни про кого......опят скандал, опять я по его словам параноик, н чего в этом не понимаю, и не про нее он смотрел, потом все таки про нее,но просто из любопытства......ужас короче.....
потом я увидела в "любимых" номерах телефона ее номер,ни чего ему говорить не стала,но он видимо заметил, и поставил телефон на графич.пароль.
Можно написать еще много мелочей,но боюсь,тогда будет уже черезчур длинно.....
В общем как то так.
Вместе мы уже 12 лет, сыну 7. С сексом у нас по разному,бывает очень все даже хорошо, а бывает ему и не нужно.
Еще он снял видеорегистратор в машине,и один раз пришел вечером,свеженабрызганый своим одеколоном.
Из плюсов, ее волос в машине обнаружено не было.
Как вы думаете, тут уже все ясно,или еще есть шанс, что я себе накручиваю???
Помогите,пожалуйтса, разобраться!!!!!!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

Можно написать еще много мелочей,но боюсь,тогда будет уже черезчур длинно

да и так, слава Богу накатала простыню! А по теме, автор, неужели тебя волнует сам факт измены, то есть ***** письки голые, а не то, то твой мужик по ней с ума сходит, таро какие-то на себя и на нее смотрит?
И еще, как вариант! Ты ему за 12 лет остопистошила просто!!! А тут другая, совсем другая - яркая, недоступная, манящая, и чврующая

Гость
#2

Занимайтесь собой, внешностью, займитесь своим самообразованием, любите себя и не уподобайтесь ищейке. Если вы себя не любите, то не думайте что заставите мужа любить вас.

Гость
#3

Мне кажется, что все предельно ясно. Если ничего и не было до сих пор (в чем я бы, как и вы, сомневалась бы), то идёт к этому стремительно, по его инициативе. И устраиваете истерики вы или нет... если он ей увлечён, то долго ждать не придётся.

Гость
#4

Конечно измена!!!тут и карты не нужны!!!!там скорее всего страсть бушует((((

Гость
#5

Да. Была измена! К Дибробапке не ходи !!!

Дейенерис
#6

Эх, за работяг надо выходить. На фоне окружающих его крановщиц вы всегда будете богиня.

катя
#7

и что тут думать и гадать? изменяет он.и на корпоративе с ней был от начала и до конца,а не час два.
не надо стелится перед ним и что то в себе менять, гуляют от хороших и плохих.
лучше разводом шуганите его.

Гость
#8

Измены не было. Он только членом ей по писе поводил и сказал, что любит вас.

гость
#9

Сочувствую.. Боже, упаси от такого.

Гость
#10

сочувствую автору

Гость
#11

Боже упаси?надеетесь,вас минует эта участь?ну-ну...наивные.

Гость
#12

Меньше знаешь. крепче спишь...ду..ра ты полная !

Гость
#13

найдите себе любовника

Гость
#14

найдите себе любовника

#15

Скорее всего было что-то, меня свеженабрызганный одеколон навел (перебивает запах ее духов), загадочное поведение, а уж комп и гаджеты - к бабке не ходи, что делать то думаете?

Гость
#16

Найдите себе любовницу! Отсидевшую за поножовщину баби'щу-алкашку!!

Гость
#17

Я автор поста. Все написаное было 1,5 года назад. Тогда за неимением четких доказательств, все спустила на тормозах. Сначала хотела развода,затем посещали психолога и то и другое не дошло до логического завершения. Подозрения ушли,муж сменил работу, я нашла себе ухажера- побесила тем самым мужа. И ввроде все устаканилось....но вот не давно опять тревогу забила,причем сейчас вообще на пустом месте....но постоянно думаю изменял всетаки тогда или нет...может и продолжается все у них...с некоторыми бывшими коллегами он общается, и про нее я пару раз от него мельком слышала....накрыло меня короче.

Гость
#18
Гость

найдите себе любовника

Плюсуюсь) тогда не до слежки за штанами будет))

Гость
#19

кошмааар😢

Светлана
#20

Да измените ему сами, легче станет точно вам.

Дейенерис
#21
Гость

за неимением четких доказательств

А чёткие доказательства - это какие? Чтобы он её у вас на глазах оттарабанил?
Мне всегда был очень любопытен этот момент, особенно, когда утешают какого-нибудь рогатого автора - мол, у всех так, главное, чтобы мужичонка не палился. Так он УЖЕ спалился, раз она всё знает.

Гость
#22

Измена была 99,99%

Гость
#23
Дейенерис

А чёткие доказательства - это какие? Чтобы он её у вас на глазах оттарабанил? Мне всегда был очень любопытен этот момент, особенно, когда утешают какого-нибудь рогатого автора - мол, у всех так, главное, чтобы мужичонка не палился. Так он УЖЕ спалился, раз она всё знает.

Да,тогда мне все говорили...ты накручиваешь себя, это все не точно и т.д. И я как то задушила в себе все эти мысли, а теперь снова все наружу....мне,наверно для убедительности хочется что бы люди сказали....да было!
А то я уже думаю,что опять с ума схожу(

Гость
#24

Не обвиняйте мужа на основе смутных сомнений или вовсе ложно, говоря, что он слишком много шутит и смеется с какой-либо женщиной или что слишком часто ходит в какое-либо место и вы не знаете, чем он там занимается. Ведь если муж ни в чем не виноват, подумайте, как сильно он расстроится, услышав, в чем вы его обвиняете. А если же то, что вы говорите, – правда, то, злясь, жалуясь, вынуждая его (признаться), вы лишь причиняете вред самой себе. Если хотите отдалить его сердце от себя, то можете продолжать это, разрушая себя. Но неужели вы думаете, что от ваших слов он оставит эту дурную вещь? Если вы хотите, чтобы он оставил эти незаконные отношения, то добиваться этого нужно тактом и мудростью. Поговорите с ним наедине, помогите ему понять, объясните, какой вред несут подобные отношения. Если, несмотря на ваши доводы и на то, что вы в приватной беседе заставили его устыдиться, он не оставил эти отношения, проявите терпение. Не рассказывайте об этом другим, позоря его. Не нужно объявлять об этом во всеуслышание для того, чтобы властвовать над ним. Если вы сделаете это, он станет еще более настырным и упорным и еще больше будет усердствовать в грехе. Если вы, разозлившись, стали рассказывать об этом людям, то ваши отношения станут еще хуже. Он даже может перестать разговаривать с вами. И все это приведет к очень печальным для вас последствиям.

Буся
#25
Гость

Не обвиняйте мужа на основе смутных сомнений или вовсе ложно, говоря, что он слишком много шутит и смеется с какой-либо женщиной или что слишком часто ходит в какое-либо место и вы не знаете, чем он там занимается. Ведь если муж ни в чем не виноват, подумайте, как сильно он расстроится, услышав, в чем вы его обвиняете. А если же то, что вы говорите, – правда, то, злясь, жалуясь, вынуждая его (признаться), вы лишь причиняете вред самой себе. Если хотите отдалить его сердце от себя, то можете продолжать это, разрушая себя. Но неужели вы думаете, что от ваших слов он оставит эту дурную вещь? Если вы хотите, чтобы он оставил эти незаконные отношения, то добиваться этого нужно тактом и мудростью. Поговорите с ним наедине, помогите ему понять, объясните, какой вред несут подобные отношения. Если, несмотря на ваши доводы и на то, что вы в приватной беседе заставили его устыдиться, он не оставил эти отношения, проявите терпение. Не рассказывайте об этом другим, позоря его. Не нужно объявлять об этом во всеуслышание для того, чтобы властвовать над ним. Если вы сделаете это, он станет еще более настырным и упорным и еще больше будет усердствовать в грехе. Если вы, разозлившись, стали рассказывать об этом людям, то ваши отношения станут еще хуже. Он даже может перестать разговаривать с вами. И все это приведет к очень печальным для вас последствиям.

Вы предлагаете Автору всю жизнь молчать и давить в себе эти сомнения? Чтобы они съедали ее нервную систему изнутри из года в год? Чтобы у нее были неврозы и сопутствующие заболевания? Это нельзя забыть, это очень трудно простить, практически невозможно. Вы предлагаете ей очень тяжелую в моральном плане жизнь, и ради чего???

Гость
#26

Одиг в один моя ситация. С телефоном, звонками, смс-ками и "дру4жбой на работе". Мой тр...хал мне мозги 2 года-врал, извивался, делал большие глаза, уходил в несознаку. Угомонился только когда собрала вещи и ушла с ребенком. Беременная.

Сразу опомнился, даму нафиг, никаких игрищ в симпатии. Пока живем вместе. Сказала что второго шанса не будет у него.

Гость
#27

Запомните очень хорошо: Всевышний Аллах вселил в мужчин доблесть и отвагу. Над ними нельзя властвовать, вынуждая их делать что-то или стараясь подчинить. Самый лучший способ властвовать над ними – это слушаться их и льстить им. Выходить из себя и пытаться повлиять на них – большая ошибка, признак незрелости. И даже если вы не понимаете последствий этого сейчас, как только произойдет раздор или ссора, вы увидите, какие пагубные последствия обязательно проявятся рано или поздно.

Гость
#28

Накручиваете?! Уха ха . Если бы не было так грусно , то было бы смешно.
Автр УВЫ но все ясно как божий день. Спят давно они. Она про вас знает. Если молоденькая совсем- то ее все устраивает.
Если молодая но деревенщина-ждите в скором времени проявится (потому что начнет компостировать ему мозги на счет свадьба/размножение и он начнет метаться и выбирать между вами двумя).

Гость
#29
Дейенерис

А чёткие доказательства - это какие? Чтобы он её у вас на глазах оттарабанил? Мне всегда был очень любопытен этот момент, особенно, когда утешают какого-нибудь рогатого автора - мол, у всех так, главное, чтобы мужичонка не палился. Так он УЖЕ спалился, раз она всё знает.

Да ничего она не знает, как и вы. Свои предрассудки и животные страхи напоказ выставила, а вы и рады на них играть.

Гость
#30
Буся

Вы предлагаете Автору всю жизнь молчать и давить в себе эти сомнения? Чтобы они съедали ее нервную систему изнутри из года в год? Чтобы у нее были неврозы и сопутствующие заболевания? Это нельзя забыть, это очень трудно простить, практически невозможно. Вы предлагаете ей очень тяжелую в моральном плане жизнь, и ради чего???

Вы предлагаете мужу всю жизнь отчитываться и разубеждать, тратя время и унижаясь? Чтобы он потерял всякий облик и самоуважение? Вы предлагаете ему опуститься ниже женщины и ради чего?

Гость
#31
Гость

Да,тогда мне все говорили...ты накручиваешь себя, это все не точно и т.д. И я как то задушила в себе все эти мысли, а теперь снова все наружу....мне,наверно для убедительности хочется что бы люди сказали....да было!А то я уже думаю,что опять с ума схожу(

Если вам не нужна правда, а только уверение в собственной правоте, то скажите нам - вы действительно считаете, что вы любите и цените мужа? Тогда не может быть и речи о том, что изменять вам подло, ибо вы даже не семья, поскольку именно вы не бережете то, что имеете. Пусть он там творит что хочет, вы должны отвечать за себя без кивков в сторону.

Гость
#32
Гость

Вы предлагаете Автору всю жизнь молчать и давить в себе эти сомнения? Чтобы они съедали ее нервную систему изнутри из года в год? Чтобы у нее были неврозы и сопутствующие заболевания? Это нельзя забыть, это очень трудно простить, практически невозможно. Вы предлагаете ей очень тяжелую в моральном плане жизнь, и ради чего???

Вы предлагаете мужу всю жизнь отчитываться и разубеждать, тратя время и унижаясь? Чтобы он потерял всякий облик и самоуважение? Вы предлагаете ему опуститься ниже женщины и ради чего?

а что, мужчины когда-то выше женщин были? Были, конечно, во времена динозавров, но не в 21 веке

Гость
#33
Гость

Вы предлагаете Автору всю жизнь молчать и давить в себе эти сомнения? Чтобы они съедали ее нервную систему изнутри из года в год? Чтобы у нее были неврозы и сопутствующие заболевания? Это нельзя забыть, это очень трудно простить, практически невозможно. Вы предлагаете ей очень тяжелую в моральном плане жизнь, и ради чего???

Вы предлагаете мужу всю жизнь отчитываться и разубеждать, тратя время и унижаясь? Чтобы он потерял всякий облик и самоуважение? Вы предлагаете ему опуститься ниже женщины и ради чего?
вы и так всегда ниже женщины

Химик
#34
Гость

причем на билетах стояли зеркальные номера, на одном 35, на втором 53.

У них была поза 69.

Девочка Припевочка
#35

Девушки что за бред вы тут несете !!!
У меня есть друг, мы с ним ПРОСТО переписываемся в течение рабочего дня, пару раз встречались, пока его сожительница не знала.
Он стирает переписки, не говорит ей о наших встречах только лишь потому, что эта КУРИЦА закатывает истерики на ровном месте.
Ты думаешь если мужчина хотел - он бы не ушел ?
Мы с ним не обсуждаем его сожительницу, но он по ней иногда проходится, что ухватила "журавля" и отпускать не хочет. Она прям держится за него всеми силами, за штаны. Девушка не взрачная, похожа на старушку в ее-то 29.

Мне тоже 29, я очень видная и яркая, всегда окружена мужчинами !!! но есть большое НО, все таки есть дружба между М и Ж. Мне приятно с этим человеком ПРОСТО общаться, мы переписываемся, пишет всегда ОН первым, как только выезжает на работу.
В ресторанах когда встречались, то платили по очереди, день я, день он. Ну разве романтически настроенный мужчина такое допустит ?

ursulla
#36

Была в точно такой же ситуации 8 лет назад. Несколько лет мучалась, ничего не могла с собой поделать, такой характер. Ему тоже выносила мозг. Терпел. Недавно узнала что все-таки ничего не было. Знаю наверняка. Вам очень сочувствую. Помогает в такой ситуации только время и еще, когда эмоции подутихнут, и на горизонте появится интересный мужчина, однозначно стоит сделать с ним ВСЕ что захочется, вылечивает мгновенно от любых сомнений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: