Гость
Статьи
Блондинки!У кого …

Блондинки!У кого волосы секутся по всей длинне и обламываются?

Девчонки, у кого нибудь есть такая же проблема?Я делаю мелирование и тонируюсь раз в 2 месяца!!!У меня волосы ломаютмся по всей длинне, еще от корней см 15-20 нормальные, а дальше ломаются! Не знаю что и делать, от фена не могу отказаться!!!Кажется что волос меньще и меньше!!! Когда мою коротенькие волосики ( 5-7 см) отваливаются !!!У кого было такое? Какой вариант? только сращивать? Мне уже они снятся, когда мою голову вся испсихуюсь!!! у висков короткие какие то стали секутся!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ламинируйтесь регулярно.

#2

Ну я могу рассказать, как я делаю... я мелируюсь и тонируюсь раз в 3 недели-месяц. Перед каждым мытьем головы репейное масло в корни, по длине маску из дрожжжей, шампунь+бальзам+маска при каждом мытье, потом крапивой ополаскаваю... на влажные волосы всякие флюиды-кремы(туда предварительно добавляю витамин Е). Потом термозащиту и сушу феном.

#3
Львица йа

Ну я могу рассказать, как я делаю... я мелируюсь и тонируюсь раз в 3 недели-месяц. Перед каждым мытьем головы репейное масло в корни, по длине маску из дрожжжей, шампунь+бальзам+маска при каждом мытье, потом крапивой ополаскаваю... на влажные волосы всякие флюиды-кремы

(туда предварительно добавляю витамин Е). Потом термозащиту и сушу феном.

а как маску из дрожжей делаете?)

и каким бальзамом и маской пользуетесь? и какая у вас термозащита?

Я впринципе так же делаю только я репейное масло на всю длинну и на корни, потом шампунь и бальзам или маску, и флюид( orofluido) у меня такой...а вы прямо во флюид добавляете витамин е? не жирнит волосы? и еще вопрос вы чем мелируете волосы? мне просто предложили мелироваться безаммиачной пастой от лореаль...не слышали? атоже ломались волосы сильно?

Дарина
#4

Кокосовое масло на все волосы,очень хорошо восстанавливает!

#5

как раз купила)))

#6
kristynochka

как маску из дрожжей делаете?)

и каким бальзамом и маской пользуетесь? и какая у вас термозащита?

Я впринципе так же делаю только я репейное масло на всю длинну и на корни, потом шампунь и бальзам или маску, и флюид( orofluido) у меня такой...а вы прямо во флюид добавляете витамин е? не жирнит волосы? и еще вопрос вы чем мелируете волосы? мне просто предложили мелироваться безаммиачной пастой от лореаль...не слышали? атоже ломались волосы сильно?

Маска из дрожжей:

дрожжи в брикетах

масло репейное

яичный желток

отвар ромашки

витамин Е я в крем добавляю,я чаще им пользуюсь)) Он у меня так пахнет вкусно))

Ну я не допускаю свои волосы до такого состояния, но если прекращаю все это делать, потихоньку такая фигня начинается...

Слышала, но я с головой больше не экспериментирую, так что порошком так и осветляют мне)

#7

а где вы кокосовое масло купили? Не могу найти

#8

я живу в Иваново, нашла на городском сайте, женщина продает в городе всякие масла, вот а так тоже нигде найти не могла)))

многие через инет заказывают)

спасибо, а крем у вас какой???

и термозащита фирмы какой?

и как вы краситесь?

#9

Надо тоже поискать.

Крем у меня самый простой, Sunsilk красный))Я его, если честно, только из-за запаха и использую)

Термозащита Вэлла двухфазная, Эстель есть и Голдвелл

#10

крушусь так: очень частое мелирование+тонирование

По всей длине я короче полностью блондинка, у корней чуть темнее волосы только

#11

сегодня с утра ко мне в друзья добавилось Кокосовое масло)))

Мышь белая.
#12

Девочки, рекомендую кокосовое масло покупать здесь: http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil​-15-fl-oz-445-ml/5280?at=0. Это лидер продаж. А вообще кокосовых масел там куча, выбирайте любое.

Волосы у меня до талии и не секутся. Цены не кусаются, а качество отличное. Сами полазьте. все поймете.

#13
Львица йа

сегодня с утра ко мне в друзья добавилось Кокосовое масло)))

оно само вас нашло)))) а чем вы мелируетесь и на каком оксиде и какой краской тонируетесь?

Маша
#14

У меня так было. Но из повреждающих факторов еще плюс утюжок. Полтора года постоянного восстановления и попыток остановить ломкость кончиков. В результате волос осталось 1/3 объема, выглядели ужасно даже после тщательной укладки. Итог: максимально короткая стрижка и окрашивание в свой цвет. Теперь только тонирование не выше 2% и поменьше утюжка. Результат есть, волосы здоровые и блестящие растут, увеличиваться наконец то стала и длина и объем.

#15
Маша

У меня так было. Но из повреждающих факторов еще плюс утюжок. Полтора года постоянного восстановления и попыток остановить ломкость кончиков. В результате волос осталось 1/3 объема, выглядели ужасно даже после тщательной укладки. Итог: максимально короткая стрижка и окрашивание в свой цвет. Теперь только тонирование не выше 2% и поменьше утюжка. Результат есть, волосы здоровые и блестящие растут, увеличиваться наконец то стала и длина и объем.

а я не хочу свой((( не могу(((

#17
kristynochka

оно само вас нашло)))) а чем вы мелируетесь и на каком оксиде и какой краской тонируетесь?

:) а я и не знаю, если честно.....)))))