Гость
Статьи
Краситься беременной …

Краситься беременной или нет?!и чем??

До беременности я красила волосы,а сейчас и мама,и муж говорят,что незачем это делать,ведь я беременная.А так не хочется выглядеть серой мышью!Отросшие кончики и блеклые волосы выглядят ужасно!Так хочется прекрасно выглядеть!Но и малышу вредить не хочу!Что посоветуете?И если краситься,то чем лучше?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

фломастером подкрашивай

Кукла
#2

Не красься, волосы и ногти не подстригай, косметикой не пользуйся, ноги и подмышки не брей - это же все химия. Беременным все можно.

Гость
#3

Красилась во время беремнности, во время кормления грудью врачи посоветовали перейти на безаммиачную краску(

Гость
#4

пообещайте мужу и маме, что пить краску для волос не будете. эта "химия" будет СНАРУЖИ вашего организма всего 30 мин., дальше вы ее смоете.

Белоснежка
#5

Автор, во время окрашивание волос, можете просто надевать мадицинскую маску.

Белоснежка
#6

К 5. Имеется в виду, чтобы не дышать ею.

Гость
#7

_Oksanochka_ так вы со своим врачом поговорите-щас вам клушки местные насоветуют тут

#8

Врач посоветовал попробовать Ириду-оттеночный шампунь.Никто про него ничего не слышал?

#9
Гость

пообещайте мужу и маме, что пить краску для волос не будете. эта "химия" будет СНАРУЖИ вашего организма всего 30 мин., дальше вы ее смоете.

Я уж обещала)Мама уверяет,что химия очень вредная.Я не отношу себя к тем,кто боиться ногти красить и ноги брить)Все же слежу за собой.Просто в случае с окраской волос мама совсем активизировплась)

#10

Я считаю, что химия не только снаружи, а идет внутрь тоже, тк краска наносится на кожу, мне сказали в салоне, что краска очень хорошая есть ришесс от лореаль типо ей беременных красят)

Гость
#11
_Oksanochka_

Я уж обещала)Мама уверяет,что химия очень вредная.Я не отношу себя к тем,кто боиться ногти красить и ноги брить)Все же слежу за собой.Просто в случае с окраской волос мама совсем активизировплась)

ну и молодец. зачем тогда было вообще посвещать в это маму? пошла бы и покрасилась.

Ирида смывается с волос быстро, плюс красит все вокруг (подушку, полотенце и одежду).

Гость
#12

Вам сколько лет?! Вы про краску без амиака не слышали?если уже так переживаете

Ирэн
#13

хотите ярко выглядеть - сделайте себе стильную стрижку! хотя... выделяться из толпы вы скоро и так будете, когда животик отрастет....

ещё можно краситься хной

Дина Барбридж
#14

Я валяюсь...беременные жрут шоколад тоннами, жирное мясо, острое, соленое и все это попадает к ребенку, некоторые алкоголем не брезгуют и сигаретку-другую выкурят, а чем дышат???так что миллиграмулички(или как там правильно) краски для волос по сравнению с вышеперечисленным это фигня!

Пысы: я не про автора, я про 70% беременных.

Василиса
#15

Сами не красьте, лучше чтобы кто-то дома вам замешал краску и окрасил, чтобы вы меньше дышали, и открыть окно при этом. ну или в салоне красить. у меня подруга парикмахер, она так беременных красила. вроде все живы здоровы)

Гость
#16

Oksanochka_

| 16.02.2012, 21:12:58

[3307932536]

До беременности я красила волосы,а сейчас и мама,и муж говорят,что незачем это делать,ведь я беременная.А так не хочется выглядеть серой мышью!Отросшие кончики и блеклые волосы выглядят ужасно!Так хочется прекрасно выглядеть!Но и малышу вредить не хочу!Что посоветуете?И если краситься,то чем лучше?

"отрощенные кончики", автор???? Может, корни???

А по теме, знакомая барышня беременная, месяц у нее 6 наверное, не меньше, как до беременности мазала на себя всякую дрянь, так и сейчас это делает. Подробнее. На лицо - толстый слой тоналки, веки до бровей черными тенями красит. Волосы красит в черный цвет ежемесячно, а черная краска, она, как известно, самая вредная. Ногти сама себе наращивает, хотя пары гелей и всякей лабуды очень вредны. Странно, что еще каблуки она сняла, а то на ранних сроках на шпильках ходила.

И знаете, я не скажу, что все это плохо.

Беременность и так внешность очень сильно портит. Так что лучше уж даже беременной быть всегда при параде, с макияжем, маникюром, прической...Чем ходить, как лохушка с кругами под глазами, некрашенными волосами. Я так считаю.

Primus
#17

Можно краситься травяными красками, аюрведическими, они полностью натуральные, из трав. Если в вашем городе нет, можно по интернету заказать.

А краска для волос действительно химия сильнейшая, и не в аммиаке дело, ваша мама права.

#18
Гость

Oksanochka_

| 16.02.2012, 21:12:58

[3307932536]



До беременности я красила волосы,а сейчас и мама,и муж говорят,что незачем это делать,ведь я беременная.А так не хочется выглядеть серой мышью!Отросшие кончики и блеклые волосы выглядят ужасно!Так хочется прекрасно выглядеть!Но и малышу вредить не хочу!Что посоветуете?И если краситься,то чем лучше?



"отрощенные кончики", автор???? Может, корни???



А по теме, знакомая барышня беременная, месяц у нее 6 наверное, не меньше, как до беременности мазала на себя всякую дрянь, так и сейчас это делает. Подробнее. На лицо - толстый слой тоналки, веки до бровей черными тенями красит. Волосы красит в черный цвет ежемесячно, а черная краска, она, как известно, самая вредная. Ногти сама себе наращивает, хотя пары гелей и всякей лабуды очень вредны. Странно, что еще каблуки она сняла, а то на ранних сроках на шпильках ходила.

И знаете, я не скажу, что все это плохо.

Беременность и так внешность очень сильно портит. Так что лучше уж даже беременной быть всегда при параде, с макияжем, маникюром, прической...Чем ходить, как лохушка с кругами под глазами, некрашенными волосами. Я так считаю.

Конечно корни)простите)

Ёжа
#19

Краситься! Только не блондексом дешевым ядреным. Мягкой краской. Комнату проветривать, чтобы быстрее выветривалось.

Ёжа
#20
_Oksanochka_

Врач посоветовал попробовать Ириду-оттеночный шампунь.Никто про него ничего не слышал?

в юности пробовала. Оттенок держится недолго, а химии что в оттеночных шампунях. что в красках одинаково. Не бойтесь, вы же не пьете ее и не по вене пускаете! Купите хорошую безаммиачную краску, не экономьте. А лучше в салоне. Не чучелом же разноцветным ходить! Беременной вредно в дурном настроении ходить, а если будете чучелом без прически и вас это коробит, оно вам обеспечено!

#21

Я красилась во время беременности красочкой INOA, она безаммиачная, хоть и дороговато, но спокойствие того стоит..сейчас кстати до сих пор ею крашусь, волосы вроде не шибко портит, правда сильно осветлиться не получится-не вытягивает.

Гость
#22

органика Natulique - можно краситься даже беременным!

Валерия
#23

Наконец-то, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say28.do.am

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: