Гость
Статьи
Парик из …

Парик из канекалона-ужасно?

После болезни на голове 2 волосины. На дорогой парик нет денег. Решила купить ненатуральный. Скажите,как это будет выглядеть? Ужасно? Смешно?

Нана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

будет заметно что парик, уж накопить денег и натуральный купить...

Гость
#2

*уж лучше

Карандаш махровый
#3

если честно, видно будет

й
#4

не смешно,понятно что человек болел.лучше,чем лысой ходить

Лапочка
#5

некоторые люди вообще не замечают и не разбираются в париках. особенно мужчины.

попросите у кого-нить парик померить, поносить немного - я носила иногда лет в 20. уж слишком он бросался в глаза. весь такой ненатуральный - цвет слишком неестественный, объем, электризовались "волосинки" и в нем было жарко.

если вы в москве, то могу посоветовать парикмахера - к нему можно приехать в домашнюю студию. никто вас кроме него не увидит. а он даст вам советы по уходу. у меня тоже мало волос на голове и если бы не он, то я бы никогда не носила длинные волосы. думала, мой удел лишь короткие.

когда я вижу тетечек в парике - я лишь замечаю это, но ничего не думаю. понимаю что всякое может быть. вот ужасно - это когда парик слезает. но такое я не видела.

кстати люди часто себе искуст. зубы делают - думаете никто не замечает? конечно видно, ну и что? и когда без зубов ходят, ну тоже бывает.

Angie
#6

Не будет выглядеть ни ужасно, ни смешно. Есть достаточно много париков, в т.ч. из канекалона, которые выглядят так же, как натуральные волосы, и только при ближайшем рассмотрении будет заметно, что это не натуральные волосы. Такие парики хорошо крепятся и сползать могут только в том случае, если сильно дернуть)) Выбор цветов - каштановый, темнее, светлее, черный, блонд... И удовольствие-то это недорогое - 600-800 руб. за длинный парик и 400-600 за короткий.

Ольга
#7

Лапочка, а что за парикмахер? он много берет за консультацию и работу вообще?

у меня от природы очень тонкие и мягкие волосы, не могу подобрать прическу, сделать объем при укладке, укладка держится только до первого ветерочка. До головы дотрагиваюсь, такое ощущение, что лысая.

Хочу найти мастера, который бы реально помог, но найти среди огромного количества салонов красоты более-менее нормальный очень сложно!

Лапочка
#8

7/ консультирует он абсолютно бесплатно. стрижка на любые волосы стоит 1000 р. в его студии. в нее все включается - сушка, укладка и пр. можно взять с собой свой шампунь или бальзам. без проблем. стрижет он очень интересно - то мокрые волосы, то уже подсушенные, то совсем сухие. по себе поняла, что волоосы отрастают как-то незаметно, легко, конечно не станут расти моментально быстрее. просто их не возникает ощущения что все. я заросла, есть дискомфорт и надо идти стричься. вот так я и отрастила длинные волосы.

еще он советует всякие средства и краски и дает адреса магазинов. т.е. ни капли не раскручивает на дорогие покупки.

ну и мне как-то приятнее в такой атмосфере, а не в салоне где есть другие клиенты, персонал, администратор. территориально это серая ветка.

Гость
#9

Лапочка , а напиши, плиз, адрес салона и как зовут парикмахера. А то я не хожу уже давно в салоны, т.к. у меня длинные волосы, а большинство горе-прикмахеров на длинные волосы только каскад и умеют делать. Меня пока муж стрижет, но мне бы хотелось что-нибудь новенькое попробовать, не оболванивая половину волос, а только форму придать.

Лапочка
#10

9. давайте мыло - я напишу. здесь не хочу. а то обвинят в рекламе и вообще мало ли.

Сашка
#11

Ольга, а где вы такие цены видели? Я смотрю - не меньше 2000 (((

КарамельКа
#12

хочу попробовать парик из каникалона,надо только найти где купить(когда живешь не в столице-проблему удваиваются).вначале носила просто искусственный парик-не хочу:блестит сильно и скручиваются концы.Ношу натуральные,Тоже очень много минусов,если даже не брать во внимание большую стоимость его.Вот сейчас ищу информацию о париках.А по поводу,ЧТО ВИДНО=а что делать остается??!!!Когда всем видна твоя проблема-еще хуже

Таня
#13

а что скажете о чудо -париках на сеточке которые? я фотки смотрела выглядят супер! вотдумаю купить. густые волосы стоят 4200 вроде

Альбина87
#14

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Любовь
#15

Попробуйте приобрести матовый термо парик.Я брала тут-вообще не видно

http://prinhouse.ru/pariki-termo.html

Наталья
#16

Мне так же после лечения онкологии больше года пришлось ходить в париках. У меня их пять. Кстати, их цена от 800 до 1650 рублей. Все разной длины и цвета, но так хорошо подобраны, что когда незнакомые люди узнают, что на мне парик, они просто не верят. Так что главное не цена, а то, как правильно по типу лица подобран парик. Дерзайте, благо с выбором париков сейчас проблем нет.

Гость
#23

Я носила несколько месяцев канекалоновые парики поле ужасной стрижки. Купила длинные коричневый, русый и вьющийся блонд. Мужчины вообще не замечали, что парик. Некоторые ехидные дама приглядывались. Ну и фиг с ними. Это не стыдно вообще носить парик. Стыдо быть жабой, которая говорит "это ужасно, копите на натуральный".

Лада
#25

Вот именно,стыдно быть ***** сучкой! А парик носить вообще не стыдно. Голливудские звезды выходят на красную дорожку в париках,снимаются в фильмах,эстрадные исполнители поют в париках на сцене,никто не стыдиться этого,не слушайте ограниченных примитивных дур.Мужчины в этом вообще не особо смыслят. Сейчас в принципе никто не критикует искусственную красоту(акриловые ногти,наращенные волосы/ресницы,отбеленные зубы,декоративная косметика). Канекалоновые парики есть очень качественные и естественные,не отличаются от натуральных волос. Тут вообще главное,как вы себя подаете окружающим,надевайте парик и как королева - с гордо поднятой головой. Кстати,о королевах,раньше парик был атрибутом привилегерованных,знатных особ,ни один выход в свет не обходился без напудренного парика,не только у дам,но и у господ.Парик - это совершенно не повод для комплексов. Жаль,что вам вообще пришла мысль в голову,что это ужасно и стыдно. Ну если нет сейчас своих волос(или они в безобразном виде),то уж лучше этот дефект замаскировать.Здоровья Вам и счастья безграничного(а оно,поверьте,совсем не в волосах!)

Каролина
#26

Не будет заметно.У меня есть волосы,но у меня 15 париков из Канекалона.Я Вам скажу,даже без шапы незаметно,что это парик.Но тут смотря какой придет.

Тамара
#27

Eсли надев парик и он вам садится на уровне бровей, или на середине лба, то это говорит о том, что он вам велик и никакая застежка вам не поможет, потому что двигая его назад, стараясь посадить край парика на уровне роста ваших волос, вы почувствуете дискомфорт на голове , а сзади, между париком и головой образуется пустота.Также тогда, когда парик вам мал, он будет подниматься вверх во время поворотов головы или же стоит приподнять голову слегка вверх и он будет с езжать сзади и с ушей. Что касается искусственного волокна, то следует знать, что парики из канекалона, если это короткая стрижка, носятся пол. года и после этого это волокно сваливается на шее. И следует знать, что чем длиннее волокно, тем оно быстрее сваляется.А вот модакриловое волокно создает вид естесственных волос на все 100% очень, не сваливается много лет и по времени носки намного опережают парики из натуральных волос, потому что натуральные волосы, уже к концу года, секутся на концах, так как они не питаются от корней , да что там говорить , даже свои волосы секутся и периодически возникает необходимость подстригать концы . Так что выбор парика не простое дело, но нужно запомнить 3 правила: 1.Парик должен комфортно прилегать по форме вашей головы. 2.Парик должен соответствовать вашему желаемому стилю, вы в нем должны себе понравиться , а не слушать "комплименты" со стороны, потому что, у нас у всех разное видение красоты. 3.Правильно подобранный цвет, который будет вас освежать, омолаживать и гармонировать с вашей личностью. Желаю вам успехов и если у вас появятся вопросы, то я готова на них ответить. С уважением Тамара. www.tamarapariki.ru

юлия
#28

Я работала продавцом париков из канеколона 10 лет. Сейчас мне самой вдруг, по причине здоровья, понадобился парик... И... о... удиаление: ни один мне не подходит... Тот, что подходит - блестит... У других женщин покупательниц я этого не замечала, сама всегда использовала всяческие средства для блеска: лаки, пенки ... Припудрила тот парик, который мне подходит, получился натуральнее. Но моё мнение: "Парик должен быть гармоничен Вашему образу... Один и тот же парик одной женщине подходит(выглядит как свои волосы) и огн же для другой выглядит как парик...

Анастасия
#28

Добрый день. Подскажите, а как мыть волос из канекалона, вернее чем? Можно обычной шампунью? Где то читала про то, что моют средством для мытья посуды...

Гость
#29
Лапочка

9. давайте мыло - я напишу. здесь не хочу. а то обвинят в рекламе и вообще мало ли.

Наталья
#30
Анастасия

Добрый день. Подскажите, а как мыть волос из канекалона, вернее чем? Можно обычной шампунью? Где то читала про то, что моют средством для мытья посуды...

Мыть тёплой водой обычным шампунем, можно детским и сушить естественным способом, ни в коем случае не феном.

Танюшка
#31
Альбина87

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Пришлите фото и цену только не тёмные цвета если есть Татьяна

Танюшка
#32
Альбина87

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Если вы не продали парики можно фото и как выглядят и в каком вы городе живёте?

Гость
#34
юлия

Я работала продавцом париков из канеколона 10 лет. Сейчас мне самой вдруг, по причине здоровья, понадобился парик... И... о... удиаление: ни один мне не подходит... Тот, что подходит - блестит... У других женщин покупательниц я этого не замечала, сама всегда использовала всяческие средства для блеска: лаки, пенки ... Припудрила тот парик, который мне подходит, получился натуральнее. Но моё мнение: "Парик должен быть гармоничен Вашему образу... Один и тот же парик одной женщине подходит(выглядит как свои волосы) и огн же для другой выглядит как парик...

Как и чем припудрили?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема