Гость
Статьи
Из обесцвеченного в …

Из обесцвеченного в свой родной?

Собираюсь идти на собеседование по поводу работы.Знаю, что обесцвеченные волосы выглядят несерьезно.Да и в самом деле жутко попортила-как пакля, ломкие,пушатся и корни, как ни боролась, желтые, длину потеряла...Как исправить?Свои натуральные-темно-русые, тонкие, густые очень.Может. кто-то сталкивался со схожей проблемой и нашел выход7Какой краской можно приблизиться к своему цвету?

мила
6 ответов
Последний — Перейти
високосная назойливая дамочка
#1

Краской, которая продается в магазинах и соответствует вашему натуральному цвету.

Я не поняла вопрос.

Аля
#2

сначала нужно сделать препигментацию (с помощью красного микстона), а потом покрасить в нужный цвет

секРитарша
#3
Аля

сначала нужно сделать препигментацию (с помощью красного микстона), а потом покрасить в нужный цвет

а почему красным? вам игоровским колор эквалайзером делали?

секРитарша
#4

а вообще, автор, сравнять свои с обесцвесенными нереально даже сделав перепигментацию. Увы, но пока не сострижете граница будет видна, можно очень стараться, конечно.

Аля
#5

[quote="секРитарша"]Аля

сначала нужно сделать препигментацию (с помощью красного микстона), а потом покрасить в нужный цвет

а почему красным? вам игоровским колор эквалайзером делали?

красным чтобы при окрашивании зеленого оттенка не было, по-любому придется несколько раз красить, т.к. с белых волос краска быстро смывается

Катюшка-хохотушка
#6

Сразу цвет не вернете. У меня была таже проблема, что и у вас. Я делала себе колорирование в 4 пепельных цвета, краска была Иноа Лореалевская кажется. Но приходилось ходить каждые 3-4 недели в салон. Краска с обесцвеченных волос смывалась и волосы становились зеленого цвета при неоновом освещении. Граница была практически не заметна, но на окраске я думала, что разорюсь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: