Гость
Статьи
есть вопрос... про …

есть вопрос... про наращенные волосы

какие же меня терзали сомнения и все таки нарастила(горячее) потом покрасила вместе со своими, теперь голова чешется. знаю что нельзя маски мазать на корни, а кто-нибудь знает почему?

вопросник
26 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Вроде как капсулы слезть могут.

Мария
#2

потому что отвалиться могут.вообще вы не ощущаете запах чужих волос????я однажды наращивала,больше не буду-как будто кто то в спину дышит.

вопросник
#3
Надя

Вроде как капсулы слезть могут.

в смысле слезть вниз по волосам или вообще с волос?

мия
#4

Зачем вообще цеплять себе на голову непонятно что ? Муляж, не более. лучше хорошая стрижка. но свои волосы. И отращивайте потом потихоньку.

вопросник
#5
Мария

потому что отвалиться могут.вообще вы не ощущаете запах чужих волос????я однажды наращивала,больше не буду-как будто кто то в спину дышит.

Мария, значит вы очень развиты, в смысле интуиции и вообще всего необычного, это редкий дар!

а я так хотела длинные! чуть- чуть отрасли ,а дальше терпеть не смогла....

они по началу пахли какой-то химией, их ведь обрабатывают перед продажей, а потом мной стали пахнуть.

вопросник
#6
мия

Зачем вообще цеплять себе на голову непонятно что ? Муляж, не более. лучше хорошая стрижка. но свои волосы. И отращивайте потом потихоньку.

ясно, вы вообще против! я ведь тоже так считала.... но к сожалению мои волосы (даже если отрастить) таким объемам обладать не будут.

гость
#7
Мария

потому что отвалиться могут.вообще вы не ощущаете запах чужих волос????я однажды наращивала,больше не буду-как будто кто то в спину дышит.

сейчас натуральными волосами называют волосы,как-то вырощенные из водорослей. Так что человеком точно пахнуть не будет,лишь русалкой:)))))))))

мия
#8
вопросник

ясно, вы вообще против! я ведь тоже так считала.... но к сожалению мои волосы (даже если отрастить) таким объемам обладать не будут.

а нарощенными волосами вы угробите то. что у вас есть. ну не будет большого объема - делается градуированная стрижка на длинных волосах. и даже самые тонкие выглядят хорошо. Просто нужен хороший мастер.

гость
#9

наращивайте на косичку-колосок,удобней,практичней,любые маски выдержат

?
#10
Мария

потому что отвалиться могут.вообще вы не ощущаете запах чужих волос????я однажды наращивала,больше не буду-как будто кто то в спину дышит.

точно как будто ктото дышит!! я не наращивала, а купила на заколках. померила только один раз, быстро сняла и теперь даже притрагиваться не хочу

вопросник
#11
гость

наращивайте на косичку-колосок,удобней,практичней,любые маски выдержат

а скажите как называется? и какую-нибудь ссылочку плиззззз

вопросник
#12
мия

а нарощенными волосами вы угробите то. что у вас есть. ну не будет большого объема - делается градуированная стрижка на длинных волосах. и даже самые тонкие выглядят хорошо. Просто нужен хороший мастер.

на своего мастера мне грех жаловаться!!! была у меня и градуированная стрижка,но... все мне маловато... может даже это от жадности:)

вопросник
#13
?

точно как будто ктото дышит!! я не наращивала, а купила на заколках. померила только один раз, быстро сняла и теперь даже притрагиваться не хочу

ну и "чутье" у вас...в хорошем смысле конечно.

Лина
#14

Я наращивала 3 раза. И маски делала и в сауну ходила, вобщем жила обычной жизнью.Никаких предрассудков не было.

Если наращивание сделали качественное то ничего не слезет. Маску джае на свои волосы без наращивания надо наносить отступив 3 - 5 см от корней...в корни никто маску не втирает. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО во время наращивания наносите питатеьные маски, но только не на капсулы, а по всей длине волос...и тогда, когда вы снимите нарощенные, то с вашими волосами ничего не случитсЯ, они будут только лучше (изза вашего каждодневного ухода).

?
#15
вопросник

?

точно как будто ктото дышит!! я не наращивала, а купила на заколках. померила только один раз, быстро сняла и теперь даже притрагиваться не хочу

ну и "чутье" у вас...в хорошем смысле конечно.

только вот теперь лежат, незнаю что с ними делать...хотя знала же что не буду носить

Лина
#16

Автор, я вас абсолютно понимаю.. У меня свои теперь до плеч, но стоит отрастить ниже, до груди - то они некрасиво смотрятся, волосы тонкие, жидкие, пористые, без объема и никакие стрижки-укладки тут не спасут... Длинные волосы не красиво смотрятся. Поэтому тут дело не в укладках, уходе и "потерпи и отрасти свои". Свои никогда так, как красиво подобранные идеально подходящие по структуре волосы смотреться не будут. ПОэтому я за наращивание ( у меня волосы ни разу не испортились). Единственное что меня напрягает - так это то что мне надоедает быстро, хочется руку в волосы запустить, легкость ощутить, хвост высокий сделать....

А по поводу того, что голова чешется... Если вам сделали недавно (пару дней назад) то это нормально, скоро пройдет (просто капсулы близко к корням расположили, вот и тянут)

вопросник
#17
Лина

Я наращивала 3 раза. И маски делала и в сауну ходила, вобщем жила обычной жизнью.Никаких предрассудков не было.

Если наращивание сделали качественное то ничего не слезет. Маску джае на свои волосы без наращивания надо наносить отступив 3 - 5 см от корней...в корни никто маску не втирает. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО во время наращивания наносите питатеьные маски, но только не на капсулы, а по всей длине волос...и тогда, когда вы снимите нарощенные, то с вашими волосами ничего не случитсЯ, они будут только лучше (изза вашего каждодневного ухода).

это понятно, кожа головы сухая, может от воды? не знаю от чего... но так чешется. я еще грешу на мастера. капсулы сделала какие-то не гладкие.

вопросник
#18
Лина

Автор, я вас абсолютно понимаю.. У меня свои теперь до плеч, но стоит отрастить ниже, до груди - то они некрасиво смотрятся, волосы тонкие, жидкие, пористые, без объема и никакие стрижки-укладки тут не спасут... Длинные волосы не красиво смотрятся. Поэтому тут дело не в укладках, уходе и "потерпи и отрасти свои". Свои никогда так, как красиво подобранные идеально подходящие по структуре волосы смотреться не будут. ПОэтому я за наращивание ( у меня волосы ни разу не испортились). Единственное что меня напрягает - так это то что мне надоедает быстро, хочется руку в волосы запустить, легкость ощутить, хвост высокий сделать....



А по поводу того, что голова чешется... Если вам сделали недавно (пару дней назад) то это нормально, скоро пройдет (просто капсулы близко к корням расположили, вот и тянут)

вот в этом все и дело, мне нарастили 1 марта и как ни странно с начало не чесалось, а теперь ужас какой-то

вопросник
#19
?

вопросник?

точно как будто ктото дышит!! я не наращивала, а купила на заколках. померила только один раз, быстро сняла и теперь даже притрагиваться не хочу

ну и "чутье" у вас...в хорошем смысле конечно.только вот теперь лежат, незнаю что с ними делать...хотя знала же что не буду носить

можно продать подружкам, а если они не любят это дело ,то дай объявление в инет, но сама понимаешь, что цена должна быть у них уже не та, за что покупала.... ведь никто не поверит , что ты их не носила.

Гость
#20

смтрела американские передачи типа топ модель по американски, удивилась их методу наращивания волос - никаких капсул, туго как-то заплетают косички и в свои же волосы крепят искусственные - я так понимаю, что наше наращивание это прошлый век -только волосы портишь..

Лина
#21

я наращивала на горячее. Косички не удобны - уже через пару недель выглядят неопрятно.

Автор, возможно, что действительно капсулы не очень хорошее и наращивание некачественное. Позвоните мастеру. Может просто плохо голову промываете, попробуйте маски всякие и расчесать специальной расческой. Удачи!

вопросник
#22
Лина

я наращивала на горячее. Косички не удобны - уже через пару недель выглядят неопрятно.



Автор, возможно, что действительно капсулы не очень хорошее и наращивание некачественное. Позвоните мастеру. Может просто плохо голову промываете, попробуйте маски всякие и расчесать специальной расческой. Удачи!

ну да, мастера я теперь ищу более опытного и знающего. вот только опять придется верить на слово! видимо "мастер" меня обманула, когда говорила о двух годах опыта.

голову мыть люблю и с этим делом не тороплюсь...:)

и расческа есть.

я вот все таки думаю , что сделано не "ах"...

значит мазать маски, увлажняющие кожу головы не стоит?

вопросник
#23
Гость

смтрела американские передачи типа топ модель по американски, удивилась их методу наращивания волос - никаких капсул, туго как-то заплетают косички и в свои же волосы крепят искусственные - я так понимаю, что наше наращивание это прошлый век -только волосы портишь..

да нет, это на любителя, кто-то вообще мажет ленту с волосами клеем и все!

у меня подружка из сша у них все те же технологии, только делают в любом придорожном салоне.

гость
#24

[quote="вопросник"]а скажите как называется? и какую-нибудь ссылочку плиззззз[/quot

Из моих знакомых,все наращивают только на косичку-плетут тугой колосок тоненький примерно от уха до уха,немного закругляя,"как улыбка",Такиз можно сделать 2-3 ряда.на нее нашивают волосы на ленте,(я сама один раз так подруге делала. Чем выше качество искуственных волос,тем дольше будут держаться,плохие "лезут" очень сильно. Когда свои волосы отрастают,косичку расплетают,и заплетают заново. Очень легко. В любом салоне и на дому так наращивают.

#25

Красиво конечно, но потом лучше налысо!!!

#26

да тут напишут... Из водрослей волосы никто не делает. Маски можно накладывать. Если мастер говорит что нельзя. значит некачественный кератин. Если чешется кожа головы значит близко к коже поставили капсулу. Нанесения маски поможет , только не боллее 5 минут. волосы наращиваю около 3 лет. Так что все симптомы уже пеоевидала. если в течении 2 недели зуд в голове не пройдет позвоните мастеру и попросите чтобы она капсулы приспустила. так как может быть перетяжении ваших волос что приведет к выпадению волос. Мастер в течении 1 месяца обязана все перделать бесплатно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: