Гость
Статьи
Принимаете ли вы душ с …

Принимаете ли вы душ с утра? (если не нужно мыть голову)

В теме.

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Если бы люди ночью не потели, то не надо было бы постельное белье менять. Оно бы оставалось свежим

Но ведь не каждый же день постельное менять. Не знаю кто как, но лично я ночью не потею, дома у меня холодно. Куда ещё кожу пересушивать, если она и так сухая после вечернего душа???!!! После душа сразу выходить на улицу нельзя.

эм
#102

ну и я приоткрою завесу своей банной жизни, зимой,осенью и весной моюсь по вечерам, летом -утром и вечером

эм
#103
Гость

Но ведь не каждый же день постельное менять. Не знаю кто как, но лично я ночью не потею, дома у меня холодно. Куда ещё кожу пересушивать, если она и так сухая после вечернего душа???!!! После душа сразу выходить на улицу нельзя.

нет мойтесь! мойтесь вам сказали

Гость
#104
эм

ну и я приоткрою завесу своей банной жизни, зимой,осенью и весной моюсь по вечерам, летом -утром и вечером

А я только вечером, потому что в жару на улицу всё-равно не хожу.))))

Настена
#105

П*дец щас понабегут эти чмошницы,которые моются один раз в день и п*дят,что они не воняют

эм
#106
Гость

А я только вечером, потому что в жару на улицу всё-равно не хожу.))))

тссс... не говорите так открыто об этом

эм
#107
Настена

П*дец щас понабегут эти чмошницы,которые моются один раз в день и п*дят,что они не воняют

а ты грязнуля небось всего два раза в день моешься,ну три максимум,и не трынди .что не воняешь..воняешь как свинья..мыться надо не реже чем каждые два часа,т.к. за два часа кожа выработает от 50 до 100 грамм пота.. свинища!!!

Настена
#108
Гость

Я стабильно два раза в день, как бы то ни было, с утра тем более обязательно, после сна же...

+ 10000000000

Эти тп такое ощущение что и сексом не занимаются и мужика у них нет

Или они моются как раз один раз в неделю в секс дни

Гость
#109
Гость

Но ведь не каждый же день постельное менять. Не знаю кто как, но лично я ночью не потею, дома у меня холодно. Куда ещё кожу пересушивать, если она и так сухая после вечернего душа???!!! После душа сразу выходить на улицу нельзя.

пользуйтесь увлажняющими средствами

#110

Мне 20 лет, вес 46 кг при 168 роста - это чтоб вы поняли ситуацию, что я не полная, однако потею как лошадь. Эндокринных нарушений нет. Я не воняю, спрашивала у мамы, а она сама оч. чистоплотная и запахи за версту чует - астматик с осложнениями. Поэтому принимаю душ 2 раза в день - утром и вечером, летом в жару - чаще. Носки меняю каждый день, часто вещи стираю и т. д. Спасает антиперспирант. Так я мокрая всё время, конечно, просто потею, может немного сильнее, чем другие люди.

#111
Alice23

Мне 20 лет, вес 46 кг при 168 роста - это чтоб вы поняли ситуацию, что я не полная, однако потею как лошадь. Эндокринных нарушений нет. Я не воняю, спрашивала у мамы, а она сама оч. чистоплотная и запахи за версту чует - астматик с осложнениями. Поэтому принимаю душ 2 раза в день - утром и вечером, летом в жару - чаще. Носки меняю каждый день, часто вещи стираю и т. д. Спасает антиперспирант. Так я мокрая всё время, конечно, просто потею, может немного сильнее, чем другие люди.

Опечаталась: я НЕ мокрая всё время.

Гость
#112
эм

а ты грязнуля небось всего два раза в день моешься,ну три максимум,и не трынди .что не воняешь..воняешь как свинья..мыться надо не реже чем каждые два часа,т.к. за два часа кожа выработает от 50 до 100 грамм пота.. свинища!!!

ну уж не один раз в день как ты)

и то небось через раз)

эм
#113
Гость

ну уж не один раз в день как ты)

и то небось через раз)

так я и думала,свиноте стыдно стало, ну ходите воняйте по офису, от вас уже через два часа разит как от кампостной кучи

эм
#114
Alice23

Мне 20 лет, вес 46 кг при 168 роста - это чтоб вы поняли ситуацию, что я не полная, однако потею как лошадь. Эндокринных нарушений нет. Я не воняю, спрашивала у мамы, а она сама оч. чистоплотная и запахи за версту чует - астматик с осложнениями. Поэтому принимаю душ 2 раза в день - утром и вечером, летом в жару - чаще. Носки меняю каждый день, часто вещи стираю и т. д. Спасает антиперспирант. Так я мокрая всё время, конечно, просто потею, может немного сильнее, чем другие люди.

2 раза в день?

еще одна хрюха детектед

ку-ку
#115
эм

а ты грязнуля небось всего два раза в день моешься,ну три максимум,и не трынди .что не воняешь..воняешь как свинья..мыться надо не реже чем каждые два часа,т.к. за два часа кожа выработает от 50 до 100 грамм пота.. свинища!!!

ахахаха)))

Настена
#116
ку-ку

ахахаха)))

Эм а у вас то явно проблемы с головой))

эм
#117
Настена

Эм а у вас то явно проблемы с головой))

это у вас проблемы,небось голову раз в день моете..

Гость
#118

душ нет. только моюсь после туалета.

#119

Душ вечером. Утром дезодорант и побежала

Лера
#120
Гость

А зимой тоже по утрам купаетесь?? А потом на мороз?? Ну вы мазохисты. И ни разу не заболели??? Короче, НЕВОЗМОЖНО ВЫПАЧКАТЬСЯ ЗА НОЧЬ. Если вас не мучают приливы, конечно.))

Какие приливы,мне 20 лет,просто я не в стойле родилась в отличие от некоторых. Зимой я кстати никогда не болею, я здоровый человек очень!Есть просто такая вещь как фен (вам наверно не знакомо),ей голову сушат прикинь и идут с сухой головой и красивой укладкой!

Гость
#121

обьясните в чем смысл фразы-зимой мыться утром нельзя, потом же на мороз идти.. И что? Вы сразу после душа не вытираясь на улицу идете?

Гость
#122
эм

это у вас проблемы,небось голову раз в день моете..

представьте да))и хожу с чистыми волосами))

Настена
#123
Лера

Какие приливы,мне 20 лет,просто я не в стойле родилась в отличие от некоторых. Зимой я кстати никогда не болею, я здоровый человек очень!Есть просто такая вещь как фен (вам наверно не знакомо),ей голову сушат прикинь и идут с сухой головой и красивой укладкой!

у них нет фена)а в душе им холодно по утрам)они предпочитают раскорячившись над раковиной помыть подмышки(это в лучшем случае)

а так напялят на заспанное тело вчерашнюю одежду(а че она ж за ночь проветрилась) и вперед

труселя в горох
#124

Да ладно,в душе утром моются только те,кто обильно вспотел за ночь или категория людей,которая не может до конца проснуться,не взбодрившись в душе.Вот они,как раз,не понимают,как другие могут куда-то выйти без утреннего душа,но с чистотой это никак не связано,на самом деле. Ну невдомек людям,что есть противоположности,которым утром как смерть под воду залезть,холодно и неприятно. По-моему,хуже когда человек по природе своей свинья,вспотел в летнюю жаркую ночь и утром не помылся или лег спать,не приняв перед сном душ,как был весь в пылище,потный,так и лег в чистую кровать.В среднем,если принять душ вечером,лечь в чистую постель при нормальных температурных условиях,человек утром просыпается чистым и свежим.Ну понятно,что бывают нюансы,секс,например,или просто у человека потооделение повышенное,тогда конечно,если ты не свинья-мойся утром.

труселя в горох
#125

Кстати говоря,тут вобще народ на счет антиприсперантов заговорил.Вы что пользуетесь им только утром? По-моему норма,наносить дезик сразу после душа,не важно когда он произошел,на чистое тело,это также как крем нанести после умывания.

Гость
#126

ЗИМОЙ ВЫ ТОЖЕ ПО УТРАМ ДУШ ПРИНИМАЕТЕ???????!!!!! А потом на мороз и здравствуй пневмония??

Меня тоже то интересует. Летом ладно, но лично для меня утренний душ = простуда.

Гость
#127
Настена

+ 10000000000

Эти тп такое ощущение что и сексом не занимаются и мужика у них нет

Или они моются как раз один раз в неделю в секс дни

Ну я сексом не занимаюсь и мужика у меня нет. А чё, это обязательно???)))

Гость
#128
Гость

пользуйтесь увлажняющими средствами

От холода и возмодности простудиться это не спасёт.

Гость
#129
Лера

Какие приливы,мне 20 лет,просто я не в стойле родилась в отличие от некоторых. Зимой я кстати никогда не болею, я здоровый человек очень!Есть просто такая вещь как фен (вам наверно не знакомо),ей голову сушат прикинь и идут с сухой головой и красивой укладкой!

Причём здесь голова??????!!!!!! С МОКРЫМ ТЕЛОМ нельзя выходить на улицу. Потому что вода надолго задерживается в порах, как ни вытирайся.

Гость
#130

Да и голову я мою не каждый день, потому что они у меня сухие, и только вечером. Фена у меня даже нет, потому что я не хочу вместо волос солому. Сохнут сами.

Гость
#131

Я просыхаю и становлюсь как бы не из душа не раньше, чем через час после мытья, с головой конечно. Вытерлась полотенцем - это не значит, что сухая, а высушилась феном не значит, что волосы высохли. Может молодые совсем, и все нипочем, а мне уже не 20 лет, воняю не воняю, но после утреннего душа мне слишком долго просыхать и прогреваться, что бы не простудиться. Помыть подмышки и в паху - другое дело, есть и дезодорант.

Гость
#132

И вообще душ у меня ассоциируется с глубоким сном, поэтому купаюсь только вечером. После душа меня всегда "развозит" и сплю как убитая. И ещё, я не веду активный образ жизни, могу даже несколько дней подряд безвылазно дома сидеть.

Гость
#133
Гость

Вытерлась полотенцем - это не значит, что сухая, а высушилась феном не значит, что волосы высохли. Может молодые совсем, и все нипочем, а мне уже не 20 лет, воняю не воняю, но после утреннего душа мне слишком долго просыхать и прогреваться, что бы не простудиться. Помыть подмышки и в паху - другое дело, есть и дезодорант.

Вот именно.

Гость
#134
труселя в горох

Кстати говоря,тут вобще народ на счет антиприсперантов заговорил.Вы что пользуетесь им только утром? По-моему норма,наносить дезик сразу после душа,не важно когда он произошел,на чистое тело,это также как крем нанести после умывания.

Я сразу после душа. А действует он у меня примерно сутки.

Гость
#135
Гость

И вообще душ у меня ассоциируется с глубоким сном, поэтому купаюсь только вечером. После душа меня всегда "развозит" и сплю как убитая. И ещё, я не веду активный образ жизни, могу даже несколько дней подряд безвылазно дома сидеть.

аналогично.

Гость
#136
труселя в горох

Да ладно,в душе утром моются только те,кто обильно вспотел за ночь или категория людей,которая не может до конца проснуться,не взбодрившись в душе.

А я не понимаю, как в душе можно взбодриться. Он меня усыпляет.

Гость
#137
Гость

обьясните в чем смысл фразы-зимой мыться утром нельзя, потом же на мороз идти.. И что? Вы сразу после душа не вытираясь на улицу идете?

Повторяю для особо одарённых,С МОКРЫМ ТЕЛОМ нельзя выходить на улицу, потому что вода надолго задерживается в порах, как ни вытирайся.

Гость
#138
Настена

у них нет фена)а в душе им холодно по утрам)они предпочитают раскорячившись над раковиной помыть подмышки(это в лучшем случае)

а так напялят на заспанное тело вчерашнюю одежду(а че она ж за ночь проветрилась) и вперед

Да, у меня нет фена, потому что я хочу иметь здоровые волосы.

Лера
#139
Гость

Настенау них нет фена)а в душе им холодно по утрам)они предпочитают раскорячившись над раковиной помыть подмышки(это в лучшем случае)

а так напялят на заспанное тело вчерашнюю одежду(а че она ж за ночь проветрилась) и впередДа, у меня нет фена, потому что я хочу иметь здоровые волосы.

Сейчас фены с ионизацией, холодным воздухом,и т.п. Привет,21 век!Портятся они только от плойки (по своему опыту сужу)

Гость
#140
Лера

ГостьНастенау них нет фена)а в душе им холодно по утрам)они предпочитают раскорячившись над раковиной помыть подмышки(это в лучшем случае)

а так напялят на заспанное тело вчерашнюю одежду(а че она ж за ночь проветрилась) и впередДа, у меня нет фена, потому что я хочу иметь здоровые волосы.Сейчас фены с ионизацией, холодным воздухом,и т.п. Привет,21 век!Портятся они только от плойки (по своему опыту сужу)

Мне не нужен фен.

ттт
#141
Гость

нет.

Просто мою подмышки над раковиной. Интимные места над ванной.

Не удивляйтесь, я по-другому не умею. Я просто неспособна выделить на душ 5 минут. чтобы помытся полностью Я если залезу в душ, то проведу там минут 30, не меньше. Вот и моюсь кусками.

Душ полноценный принимаю через день.

какая мерзость

Гость
#142
ттт

.какая мерзость

Ну не все же такие потные как вы.

ттт
#143
Гость

Ну не все же такие потные как вы.

Не ищите оправдания грязнули.Мерзко мыться по частям"где повонючей" Это все равно как блузку и брюки не стирать ,а застирывать между ног и подмыхи

гость
#144

Ржака, сколько вонючек тут собралось))))))

А я могу неделю не мыться и при этом не вонять.

Гость
#145
Гость

Повторяю для особо одарённых,С МОКРЫМ ТЕЛОМ нельзя выходить на улицу, потому что вода надолго задерживается в порах, как ни вытирайся.

Ну спасибо что объяснили.. Особо одаренным:):) в минус 40 принимаю душ с утра, делаю укладку и еду на работу. У каждого свои представления и гигиене, что уж тут поделать...

Гость
#146
Гость

Вот именно.

Девушки, моей маме 53 года и уж извините, гигиеной и утренним душем она никогда не принебрегает......

Милочка
#147
Хингис

Учусь в вузе, у нас большой коллектив, люди взрослые,приличные,но запах... Многие просто принебрегают лишней минуткой в душе. Приходят,а от них несёт туалетом,словно в штаны обделались. Неужели не доходит,что это мерзко,смешно,да и по отношению к остальным просто не прилично,даже более того. И это не единичные случаи. Специально принюхиваться не надо. Сидит такая вот девушка,модница,вся при параде, а от неё на всю аудиторию испражнениями несёт. И таких у нас-не одна она. Стыдно мне за таких людей. Не доходит до них. Видно не чувствуют зловоние от самих себя. Эх...

Вот ни разу в жизни ни от кого не чувствовала запаха гумна..... Может у вас обоняние острое?

Гость
#148

Я и вечером не каждый день моюсь, честно говоря. Каюсь, да. Но так устаю, что уже нет сил и мылиться с мочалкой. Да и дел дофига и без этого. А просто под водой катышки тогда на теле остаются.

и что
#149

Вообще-то каждый день мыться с мылом ( гелем) вредно, это вам любой дерматолог скажет, теряется защитный слой кожи.

Гость
#150

ой а я моюсь два раза в день летом, и по вечерам зимой. Утром в душ холодный залезть пытка. так еще и вставать в 6 утра придется.