Гость
Статьи
Становятся ли волосы …

Становятся ли волосы пышнее от хны?

???

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.

#2
martinia

Нет.

А я слышала что из-за того что хна забивает волос ,он становится плотнее,и за счет этого-пышнее....

Гость
#3

нет

#4

у меня от маски с яйцом волосы очень пушистые, объемные , насчёт хны не знаю

Штучка
#5

Конечно становятся. Проверено на себе.

Гость
#6

да но только пока ей пользуешься

Мими
#7

да. Но когда перестаете ей пользоваться, весь эффект пропадает

Милана
#8

xна лечит и питает волосы,использую белую xну уже 20 лет вместе с оливковым маслом!

Милана
#9

делаите маски не чаще 1 раза в неделю,после маски ополаскиватель,xна сушит волосы.

Гость
#10

Да, делает, но не всем подходит.

С белой хной... вы уверены, что пользуетесь белой, а не бесцветной? А то насоветуете тут.

Гость
#11

Да, причём значительно. У меня обычные тонкие прямые волосы. После хны значительно гуще и приобретают очень хороший блеск. Сделала недавно ламинирование волос, скажу честно после хорошой хны уменя эффект гораздо лучше!

#12
Гость

Да, причём значительно. У меня обычные тонкие прямые волосы. После хны значительно гуще и приобретают очень хороший блеск. Сделала недавно ламинирование волос, скажу честно после хорошой хны уменя эффект гораздо лучше!

А вы какой хной пользуетесь?Бесцветной или красящей?

Татьяна
#13
AbbeyDawn

???

\

Да, пользуюсь хной уже давно, волосы стали пышней, хотя у меня тонкий волос. http://amani-com.ru покупаю только проверенную марку в этом магазине и обязательно с маслами волосы блестят, пышные и красивые.

Оля
#14

Я в прошлом году пользовалась бесцветной, посоветовали от выпадения волос. Выпадать перестали - факт (я думала что реально облысею), качество и объем волос немного улучшились. Но хна сама по себе щелочная среда, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляйте лимонный сок и репейное масло. Пропорции не подскажу, т.к. уже не помню. Делать не чаще раза в неделю, после применения обязателен кондиционер, иначе не смоете. Можно, кстати, использовать вместо шампуня, неплохо промывает, я так от выпадения делала- чередовала маску эту и обычный шампунь с кондиционером. Минусы- долго, грязно. Мне надоело, эффекта сомнителен, а времени уходит уйма. Вообщем могу порекомендовать попробовать исключительно от выпадения волос.

Гость
#15

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: