Гость
Статьи
Становятся ли волосы …

Становятся ли волосы пышнее от хны?

???

15 ответов
Последний — 06 июля 2012, 21:31 Перейти
martinia

Нет.

А я слышала что из-за того что хна забивает волос ,он становится плотнее,и за счет этого-пышнее....

3.
Гость

нет

у меня от маски с яйцом волосы очень пушистые, объемные , насчёт хны не знаю

5.
Штучка

Конечно становятся. Проверено на себе.

6.
Гость

да но только пока ей пользуешься

7.
Мими

да. Но когда перестаете ей пользоваться, весь эффект пропадает

8.
Милана

xна лечит и питает волосы,использую белую xну уже 20 лет вместе с оливковым маслом!

9.
Милана

делаите маски не чаще 1 раза в неделю,после маски ополаскиватель,xна сушит волосы.

10.
Гость

Да, делает, но не всем подходит.

С белой хной... вы уверены, что пользуетесь белой, а не бесцветной? А то насоветуете тут.

11.
Гость

Да, причём значительно. У меня обычные тонкие прямые волосы. После хны значительно гуще и приобретают очень хороший блеск. Сделала недавно ламинирование волос, скажу честно после хорошой хны уменя эффект гораздо лучше!

Гость

Да, причём значительно. У меня обычные тонкие прямые волосы. После хны значительно гуще и приобретают очень хороший блеск. Сделала недавно ламинирование волос, скажу честно после хорошой хны уменя эффект гораздо лучше!

А вы какой хной пользуетесь?Бесцветной или красящей?

13.
Татьяна
AbbeyDawn

???

\

Да, пользуюсь хной уже давно, волосы стали пышней, хотя у меня тонкий волос. http://amani-com.ru покупаю только проверенную марку в этом магазине и обязательно с маслами волосы блестят, пышные и красивые.

14.
Оля

Я в прошлом году пользовалась бесцветной, посоветовали от выпадения волос. Выпадать перестали - факт (я думала что реально облысею), качество и объем волос немного улучшились. Но хна сама по себе щелочная среда, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляйте лимонный сок и репейное масло. Пропорции не подскажу, т.к. уже не помню. Делать не чаще раза в неделю, после применения обязателен кондиционер, иначе не смоете. Можно, кстати, использовать вместо шампуня, неплохо промывает, я так от выпадения делала- чередовала маску эту и обычный шампунь с кондиционером. Минусы- долго, грязно. Мне надоело, эффекта сомнителен, а времени уходит уйма. Вообщем могу порекомендовать попробовать исключительно от выпадения волос.

15.
Гость

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос