Гость
Статьи
Что из Kerastase …

Что из Kerastase подойдет для длинных волос?

У меня длинные прямые волосы,но быстро жирнятся у корней, а концы секутся. Что из Керастаза мне посоветуете?

Лаванда
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш Керастаз *** собачья! Красная цена ему 100 рублей!

Милена
#2

да ну что вы лучше косметики для волос не найти

Гость
#3
_Буратино_

Ваш Керастаз *** собачья! Красная цена ему 100 рублей!

ой а вы пробовали чтобы так заявлять?

Гость
#4

серия нутритив оранжевая очень хорошая!

только шампунь из этой серии не берите а то волосы еще больше юудут жирнеть

у них для этого есть спец шампуни с серыми крышками, посмотрите

#5
Гость

ой а вы пробовали чтобы так заявлять?

Пробовала. Красную серию: и шампунь, и маску.

Гость
#6
_Буратино_

Пробовала. Красную серию: и шампунь, и маску.

_Буратино_

Ваш Керастаз *** собачья! Красная цена ему 100 рублей!

согласна!!!!пустая трата денег, тоже покупала шампунь, маски, что маска эльсев ,что керастаз один фиг, если волосы окрашенные ломкие, то конечно всякими шампунями масками за 50 руб делу не поможешь, но тратить 3000 р на то, что можно купить за 200 руб глупо. Видала я девок с мочалкой на голове, которые моют голову керастазом и роскошную шевелюру, вымытую каким нибудь эльсевом или чистой линией. За эти деньги лучше се купальников купи, скоро пляжный сезон

Гость
#7
Гость

серия нутритив оранжевая очень хорошая!

только шампунь из этой серии не берите а то волосы еще больше юудут жирнеть

у них для этого есть спец шампуни с серыми крышками, посмотрите

покажи фотку своих волос после керастаза: 2 варианта

1.если там твои обычные реденькие волосенки или воронье гнездо, то на.. керастаз

2. если у тебя шикарные волосы, вымой их какимнибудь пантин прови и покажи фотку, в таком случае твой керастаз тоже на...

Онемечивание Конечностей
#8

хеххе, какие вы тут горячие:) У меня волосы, как у автора, я беру зелленый Керастаз, байн де форс, но хочу попробовать для жирных корней и ослабленных кончиков, есть у них такой. Мне всегда нравился эффект.

Гость
#9
_Буратино_

Пробовала. Красную серию: и шампунь, и маску.

красная это которая хрома рефлект?

ну так она для волос без проблем)

для сильно поврежденных нутритив серия

все средства нужно подбирать правильно а не хватать абы что!

Гость
#10
Гость

согласна!!!!пустая трата денег, тоже покупала шампунь, маски, что маска эльсев ,что керастаз один фиг, если волосы окрашенные ломкие, то конечно всякими шампунями масками за 50 руб делу не поможешь, но тратить 3000 р на то, что можно купить за 200 руб глупо. Видала я девок с мочалкой на голове, которые моют голову керастазом и роскошную шевелюру, вымытую каким нибудь эльсевом или чистой линией. За эти деньги лучше се купальников купи, скоро пляжный сезон

может вам подделка попалась? потому что с эльсэвом уж точно не сравнить)

уж что что а керастаз стоит своих денег однозначно!

Анна
#11

я вам посоветую шампунь, просто НЕРЕАЛЬНО классный! у меня тоже самое, жир у корней, а на кончиках -сухие! Эту марку недооценивают. цена соответствует.

"Kerastase Nutritive: Шампунь-ванна Сатин ╧1 (Bain Satin 1)" - его вам посоветую, эффект уже после 1 использования!

Малена
#12

Мне подруга рекомендовала Керастаз масло. У меня волосы густые, но пористые. Постоянно пушаться. Я у нее этим маслом волосы помазала, стали шелковые. Кто пользуется этим маслом? Стоит около 1.300р, хочу купить.

Дарья
#13

Малена, у меня такое масло. Волосы ниже плеч, пушатся,волнистые, но густотой не отличаются да еще и блонд. Наношу на влажные волосы, даже фен можно не использовать, ложатся красивыми волнами. Если сушить без него, на голове просто бардак! Лечебного эффекта не заметила. Заказывала на feelunique.com. За 750р примерно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: