Гость
Статьи
Длинный нос и …

Длинный нос и прическа(челка?)

Девочки, подскажите, плиз!! Начиталась в интернете много, но везде пишут разное. Если длинный нос, где-то написано,что челку нельзя ни в коем случае. т.к закрывает часть лица и все внимание на нос, а где-то наоборот, что нужна пышная прическа с густой челкой!!! В пятницу записалась к парикмахеру,хочу подстричься, и не знаю, решиться или нет. Сейчас у меня очень темные волосы, прямые, лицо овальное, без челки. Думала немного покраситься и подстричься, но боюсь не испорчу ли.Что лучше всего подойдет??? Фотку только не просить, боюсь что знакомые узнают)))

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично: овальное лицо, аристократический нос. Сделала челку - стало намного лучше!!! Стало женственнее!

Черепашка
#2

Челку делайте, смотреться будет хорошо

Наташка
#3

Тоже овальное лицо длинный нос. С челкой хожу последние лет 5. Все супер.

#4

Ой, прям узнают вас. Тут,1 % всего населения России, не говоря уже о вашем городе.=)

по
#5

то же самое, но челка меня старит почему-то. Хожу и так, и так.

Ольга
#6

Все индивидуально..мне кажется нельзя категорично говорить, что если то да то- нельзя то. Всё у всех по разному.

Лицо- это савокупность черт..исходя из этого надо подбирать имидж...

Ogrizok
#7

Chelke - NET, NET, NET...esli eshe malen'kii lob - karaul...

алмазик
#8

у кристины орбакайте - челка. идет

Матильда Петровна
#9

сходи парики примерь, я за челку

Румия
#10

Делайте челку, это сделает пропорции более сбалансированными и отвлечет внимание от носа.

-
#11

абсолютно всем идет челка, особенно, если нос длинный. главное подобрать правильную длину и форму и укладывать как надо, а вот с этим зимой под шапкой могут быть проблемы

Автор
#12

Странно, что 2 темы получилось, создавала одну. Спасибо всем за советы.Начинаю склоняться к челке...а какую лучше, прямую или как-то по бокам, густую или нет? 4, говорю не просто так! С работы знаю двоих,кто тоже сюда заглядывает))

Re
#14

Челк 100% делайте!

Макатунька
#15

Автор повторяюсь, сделайте косую, будет гармонично:)

Гость
#20

челка рулит!

Riba
#21

Paidet

лика
#22

чёлка не помешает, а очень даже кстати будет. когда я думала о причёски которая мне будет хорошо смотрется (при овальном лице и длинным носом), тётя мне плсоветовала ЧЁЛКУ.

а там уже самим решать какую - прямую, или как фантазия подскажет.

Света
#23

Сделала челку,длинный нос виден еще больше.

разочарованна

marina
#24

дам вам девочки совет))

Если у вас длинный нос, тогда не советую делать причёски с зачёсом волос назад. Длинный нос скроет пышная причёска с локонами, которые направлены к лицу. Если вы делаете пробор, то лучше его сделать косым, так как прямой прибор придаёт лицу симметричность, а симметрия подчёркивает недостатки.

Света
#25

Сделала челку прямую,очень сильно пожалела/

Смотреть было страшно.

яна
#26

и все-таки как справиться с этой проблемой-ДЛИННЫЙ ГРЕЧЕСКИЙ НОС?в инете советы разные-кто-то за густую закруленную челку,кто-то против,говоря,что она лишь акцентирует еще больше внимания на без того длинный нос?да и локоны не у всех...это к автору предпоследнего письма....

Гость
#27

челка идет тем , у кого длинный нос прямая челка

Татьяна
#28

Светлана,у меня была ситуация аналогичная вашей. Были прямые волосы без челки.И, ДЛИННЫЙ НОС.....!Захотелось премен.Решила подстричься и обязательно сделать челку.В итоге, сделала каскадную стрижку на всю длину (волосы ниже лопаток) и прямую, немного удлиненную челку. Если стрижка меня очень радовала (объем, за счет разной длины волос), то челка мне не подошла.Нос казался еще длиннее. Меня это категорически не устаивало.А так как челка была не совсем короткой, я решила ее немного подправить. И сделала косой. Тепер не могу собой налюбоваться!!!!!!!!! И нос стал меннее заметен. А еще визуально можно укоротить нос с помощью пудры и тонального крема. Нанаошу на кончик носа и переносицу между ноздрями пудру или крем на 1-2 тона темнее основного тона лица.

Гость
#29

такая же проблема....хочу челку...но очень боюсь что не пойдет...и что тогда???

Таня
#30

а у меня есть челка,но она не помогает,что делать?

Гость
#31

у меня длинный нос,хожу с челкой с детства.все отлично подходит!!!!

Гость
#32

Недавно сделала прямую челку, намного лучше с ней!

гость
#33

сделайте чёлку в разные стороны половину в одну сторону половину в другую я так уже месяц хожу друзья оценили

Янаа
#34

У меня тоже длинный нос.и я много лет уже хожу с челкой.надоела катастрофически.вот теперь отращиваю,хожу с ободками,повязками,заколками,пока длинна не отрасла.я бы не сказала что мне челка как то помогала скрыть длину носа.просто мне нравилось с челкой,да и отрастить ее много раз пыталась,но в итоге все равно подстригала.но сейчас уже давненько ее отращиваю.и мне нравится без челки.я бы даже сказала что лучше без нее.у меня кстати маленький лоб,и по идее с таким лбом челки не носят.так что не сомневаюсь на счет челки,что она уменьшает длину носа.советую вам ее обратно отращивать

Катя
#35

Здраствуйте девушки.У меня такая же проблема!Длинный нос,овальное-удленённое лицо,что делать незнаю:( У меня как то была чёлка ,но она завивалась и я её уже года 2-3 отращиваю она только до подбородка!:(Хочу прямую чёлку,есть утюжок,но каждый день выпрямлять неполезно,и утром опаздываю ,некогда....Хочу очень прямую...Может есть советы?И подойдёт ли мне чёлка?Что делать???

эм
#36

у меня тоже не идеальный нос, длинноват и с горбинкой, сделала челку года полтора назад,в зеркале себе нравлюсь,а вот на фото все же нет, на фото нос сразу кажется таким огромным) не знаю почему. но ни одной фотки с челкой у меня любимой нет, буду отращивать

Любовь
#37

девочки,вот всех вас понимаю:))у меня длинный нос,муж говорит-египетский.Но в этом ведь вся изюминка:)Зачем прятать его,скрывать как то?зачем?вот мне чёлки вообще не идут,волос не особо много-то есть и пышные причёски не моё.Хожу как есть.Иногда и вообще въкучкуъзабираю волосы,всё хорошо.Это наша индивидуальность-наш носик:)))Вот не так давно смотрела на форуме фото звёзд-у многих,поверьте,носы ооочееь длинные,и они не комплексуют-просто любят себя:)Любите и вы себя:)

Ирсэн
#38

Я вот думаю свой нос укоротить!Осталось мужа уговорить,он от этих разговоров просто бесится))))

Елена
#39

у меня тоже овальное лицо с большим носиком)много лет ходила без чёлки на прямой ряд,смотрелось не плохо.Решила что то новенькое сделать,пошли с подругой чёлки подстрич.Мне сделали её оченьь густую и я половины чёлки убирала наверх,а эту закругляла круглой расчёской и делала гафре,было замечательно.Но посмотрела старые фото и поняла что всё таки без чёлки лучше и вот думаю что делать растить или не.А как вы говорите надо носить густые чёлки,но ведь не у всех густые волосы..мне не идёт густая чёлка,а делать всё время начём или гафре тоже не вариант)У каждого черты лица разные

Машуля*
#40

У меня такая же проблема -большой нос !Горбинки ,вроде нет !!На фотографиях получаюсь хорошо ,но если в профиль ,то это ужас !Вот не знаю какую прическу подобрать!Сейчас у меня косая челка ,вроде бы неплохо ....раньше была длинная было тоже нормально!!Но комплексов из-за носа полно !!находятся "добрые " люди ,которые указывают на мой большой нос ...не знаю ,что делать ((

Аллсик
#41

у меня та же проблема,очень люблю перемены!прически были разные,и короткая с длинной асимметричной челкой,каскад с косой челкой,каре удлинненное спереди средней длинныоч хорошо было, ВОТ ТОЛЬКО прямая ровная челка лично мне не подходит и собраные волосы не то...лучше распустить!

ира
#42

хожу с челкой с детства.все отлично подходит!!!!

Гость
#43
Гость

такая же проблема....хочу челку...но очень боюсь что не пойдет...и что тогда???

Обрежьте, если не подойдет, можно закалывать:)

Гость
#44

не комплексовать и сделать челку,какую хотите сами!Прямая уже надоела всем наверное и это не интересно уже.Сделайте косую и выше бровей,а не длинную!И главное не прилизывайте волосы сзади и все!А так,ни кого не слушайте и как хочется так и делайте!

Гость
#45

девушки...у меня нос с горбинкой..нужна прическа такая чтобы небыло заметно ее...на данный момент у меня прямая челка и волосы прямые до плечо..с такой прической хожу уже много лет...раньше изьяны не замечала..сейчас замечаю..ненравиться....жду советов

ольга
#46

надо подрезать нос )))))))

Гость
#48

длинный нос и короткая чёлка это фууууууууууу

Гость
#49

Девушка, зависит от: 1) структура волос и цвет (как будет смотреться и лежать челка).Неважно челки смотрятся на кудрявых и сухих волосах, пример Сара Джессика Паркер - очень плохо с любыми челками (даже длинными прядями по бокам - это простит, делает образ тяжелым, грубоватым. А открытый лоб с объемной прической очень хорошо, и жесткие кудри, и мягкие волны 2) как растут волосы у лба. Иногда необходима челка не столько из-за носа, сколько и-за неидеального лба или того ,что волосы у лица растут не очень красиво. 3) Главное, чтобы челка была легкой и пышной ,чтобы не создавала доп.углов в лице и не заостряла тот же нос, и не скрывала лицо, оставляя один нос будто бы (это касается маленьких лиц с длинным носом). Лучшая коррекция длинного носа- все же волны, ухоженные объемные волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: