Гость
Статьи
горчичная маска

горчичная маска

Кому реально помогло?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас на ветке была, там луковым маскам оды слагают) Здесь где-то есть и про горчичные маски большая ветка. Воспользуйся поиском.

Елена умная
#2
Гость

Щас на ветке была, там луковым маскам оды слагают) Здесь где-то есть и про горчичные маски большая ветка. Воспользуйся поиском.

Моя одна знакомя делает примочки на нос и на уши ) на ночь, спит в платочке. Чтоб лучше впитывалось, Но мне кажется зря она на пластику не собирает )

Гость
#3

Я делаю курс горчичных масок раз в 3 месяца.Мне нравится, у меня очень жирная кожа головы, раньше мыла волоы каждый лень,тепеерь раз в 3 дня,плюс волосы стали рости гораздо быстее.

Только не забывайте на длину и кончики наносить масло,иначе горчица высушит волосы

гость
#4

горчица высушит волосы. А от луковых сами от амбре задохнетесь.

Штучка
#5

Я мою горчицей волосы уже полгода. Раз в 6 дней. Мои волосы она не пересушивает, промывает прекрасно, волосы реально растут быстрее. На кончики наношу капельку кокосового масла или бальзамчик.

Гость
#6

скажите, после маски голову припекает? вчера делала, боюсь, не передержалали

#7

Припекает и во время и после. зато волосы шикарные становятся, самое главное масло на концы. я еще регулярно никотиновую кислоту в голову втираю. от нее расти неплохо начинают. шприцом из ампул и на корни))

Следующая тема