Гость
Статьи
горчичная маска

горчичная маска

Кому реально помогло?

Автор
7 ответов
Последний — 18 апреля 2012, 20:14 Перейти
1.
Гость

Щас на ветке была, там луковым маскам оды слагают) Здесь где-то есть и про горчичные маски большая ветка. Воспользуйся поиском.

2.
Елена умная
Гость

Щас на ветке была, там луковым маскам оды слагают) Здесь где-то есть и про горчичные маски большая ветка. Воспользуйся поиском.

Моя одна знакомя делает примочки на нос и на уши ) на ночь, спит в платочке. Чтоб лучше впитывалось, Но мне кажется зря она на пластику не собирает )

3.
Гость

Я делаю курс горчичных масок раз в 3 месяца.Мне нравится, у меня очень жирная кожа головы, раньше мыла волоы каждый лень,тепеерь раз в 3 дня,плюс волосы стали рости гораздо быстее.

Только не забывайте на длину и кончики наносить масло,иначе горчица высушит волосы

4.
гость

горчица высушит волосы. А от луковых сами от амбре задохнетесь.

5.
Штучка

Я мою горчицей волосы уже полгода. Раз в 6 дней. Мои волосы она не пересушивает, промывает прекрасно, волосы реально растут быстрее. На кончики наношу капельку кокосового масла или бальзамчик.

6.
Гость

скажите, после маски голову припекает? вчера делала, боюсь, не передержалали

Припекает и во время и после. зато волосы шикарные становятся, самое главное масло на концы. я еще регулярно никотиновую кислоту в голову втираю. от нее расти неплохо начинают. шприцом из ампул и на корни))