Гость
Статьи
Лысые девушки, как вы …

Лысые девушки, как вы ходите на работу? в парике?

У меня вопрос к девушкам которые вынуждены из-за облысения носить парик. Возможно ли сделать карьеру в парике? Ведь так или иначе все же заметно что на голове парик.... Думаю приобрести парик и …

Аня
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Доброго времени суток дамы. Цель моего посещения данного форума такова, я хочу сделать интернет-магазин по продаже средства от облысения. В связи с этим хочу спросить у Вас: как Вы считаете будет-ли данный товар востребован. за ранее спасибо за ответы.

Ирина
#52

Это зависит от того, насколько эффективны эти средства:)

#53
Ирина

Это зависит от того, насколько эффективны эти средства:)

Спасибо за ответ и разрешите вас спросить еще раз. Если я Вас правильно понял, тема пойдет если только средство эффективное. Скажите, как бы Вы оценивали эффективность, ну разумеется не беря в расчет отзывы.

тета
#54
Ирина

Мне 53 года, и у меня проблемы с кожей головы много лет. Сначала волосы просто редели (а прежде были шикарные, густые вьющиеся волосы!), но вот уже года 3 как появилась необходимость чем-то прикрывать теменную часть головы. Сначала носила накладку из натуральных волос, но выбор накладок невелик, и выглядело всё это не очень убедительно. Этой осенью купила парик и просто счастлива! Во-первых, цвет оказался очень удачным - светло-каштановый оказывается мне идет:) Во-вторых, красивая стрижка каре. Все отмечают, как прекрасно я выгляжу! Недавно купила еще один, попроще, для ношения дома ну и так, выскочить куда-нибудь. В общем, всё меня устраивает. Но скоро мне предстоит поездка, придется провести в поезде двое суток. И я в растерянности - как быть с головой? Можно ли спать в парике? Или день проводить в парике, а на ночь снять его и надеть косыночку? Как лучше поступить, чтобы не шокировать соседей по купе? Понимаю, что вопросы мои могут показаться несерьезными, но всё же! Может быть, у кого-то есть опыт таких путешествий?

Людмила
#55
тета

Ирина, всё зависит от парика, какой Вы приобрели. Но всё-таки парик на ночь лучше снимать. Я бы всё-таки для таких случаев приобрела накладку на теменную часть http://pariki.com.ua/content/view/361/198/ или специальный головной убор http://pariki.com.ua/component/option,com_datsogallery/Itemi​d,119/func,viewcategory/catid,16/

Гость
#56
Анонимус

КеренРелигиозные евреи. Где-то когда-то в седые средние века было предписано прятать волосы под париком. Так и ходят в париках. И так выделяют себя из светского населения.

Головы покрывают очень многие. Мусульмане тоже. Как правило, чем дальше от светской жизни, тем солидней набалдашник.

Это точно. Особо радикальные вообще голову бреют. А сверху "набалдашник" из не пойми чего.

страпони
#57

Почтиму ценность волос настолько привышина?

У меня были рыжын-кудри ниже-бедер!копна волос. После нервного срыва-посыпались все волосы,остался хвостик толщиной в 2 см от силы,было 4. На голове стали появляться залысины,плешь. Стоя перед зеркалом,решила что так не должно быть у красивой молодой женщины. Пошла в парикмахерскую и состригла под машинку на 3 см. На-следующий день купиоа машинку и состригла под 1 са, пот-пол д 0.5. Ощущения непередаваемые- свободы,полёта,слюни-по подушке от удовольствия когда голова треться об неё. Насчет работы скажу так- заве ясно было то! ,Что работать в маазине пар-иков или парекмахерской я не буду. Пошла в больнице работать, через три месяца получила диплом младшей мед. Сестры. Я думаю,что эта стрижка вдохновиоа-меня т к с уходом-волос, угли старые мысли и грустном и наболевшем. На работе н-как не отразилось,кроме комплиментов и просьб потрогать-погладить других-реакций не было. Дело ведь не в волосах,правда? Главное быть в гармонии с собой и не заколачивать себя в тесный ящик стереотипов. Человек-в конце концов- существо любопытное и открытое ко всему новому и необычному:-)

Кстати фигура у меня ближе к легкой полноте по типу яблоко. Рост 174

страпони
#58

Сейчас ходу с зимней стрижкой,утепленной,2.5 см.:-))))

страпони
#59

Извиняюсь за первое корявое сообщение, я с телефона

Ирина
#60
страпони

Почтиму ценность волос настолько привышина?

У меня были рыжын-кудри ниже-бедер!копна волос. После нервного срыва-посыпались все волосы,остался хвостик толщиной в 2 см от силы,было 4. На голове стали появляться залысины,плешь. Стоя перед зеркалом,решила что так не должно быть у красивой молодой женщины. Пошла в парикмахерскую и состригла под машинку на 3 см. На-следующий день купиоа машинку и состригла под 1 са, пот-пол д 0.5. Ощущения непередаваемые- свободы,полёта,слюни-по подушке от удовольствия когда голова треться об неё. Насчет работы скажу так- заве ясно было то! ,Что работать в маазине пар-иков или парекмахерской я не буду. Пошла в больнице работать, через три месяца получила диплом младшей мед. Сестры. Я думаю,что эта стрижка вдохновиоа-меня т к с уходом-волос, угли старые мысли и грустном и наболевшем. На работе н-как не отразилось,кроме комплиментов и просьб потрогать-погладить других-реакций не было. Дело ведь не в волосах,правда? Главное быть в гармонии с собой и не заколачивать себя в тесный ящик стереотипов. Человек-в конце концов- существо любопытное и открытое ко всему новому и необычному:-)

Кстати фигура у меня ближе к легкой полноте по типу яблоко. Рост 174

Вы прекрасны!!! Прекрасны уже свей смелостью и открытостью. И наверное очень красивы - рыжие люди все красивые! Будь я помоложе, может быть тоже решилась на такой шаг. А Вам желаю больших удач и счастья!

Татьяна
#61

Да..... проблема, из проблем! Парик, есть парик! Девочки, женщинам после 50 проще, а вот нам в 30 лет......... парик будет виден всегда! Недавно, попала в магазин на станции Химки, милая девушка Татьяна, очень легко подобрала мне нужную модель, цены приемлемые. Рекламировать не буду, но при желании отвечу в личку, как найти. Знаю, что у них есть еще интернет магазин, могут доставить кучу вариантов. Конечно при желании и сами найдете в поисковике (химки, парики)! Очень рекомендую!

Katiysha
#62

Девочки, а кто-нибудь из Минска есть???

марина
#63
Аня

У меня вопрос к девушкам которые вынуждены из-за облысения носить парик. Возможно ли сделать карьеру в парике? Ведь так или иначе все же заметно что на голове парик.... Думаю приобрести парик и побриться на лысо, тк сил уже больше нет на это смотреть. Есть плюс, не надо каждый день с утра мыть голову. Но как в нем летом? или среди людей? ведь будет заметно!И еще вопрос, подскажите фирму хороших париков из натуральных волос.Готова потратиться......на оч хороший

марина
#64

Вика, миля не пережаривайте.. я уже год бреюсь наголо по своей воле. .. Нкого в исЕ не шокирует, что Хожу в ШапКЕ. сыгНпринял нормально. родители не в курсе - они в маразме. так что делайте. ЧТО ВАМ НАДО, И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО

Марина
#65

Ну все таки лучше в парике, согласитесь! Я себе взяла в Центре Дизайна Волос на Садовой 91 в Питере ( http://www.hairdesign.ru/ ), там выбор очень приличный, плюс консультанты, отдельная примерочная, все по-человечески. Они же так крепятся даже на лысую голову, что просто так не снять, не так легко! И выглядят как натуральные, так почему бы не пользоваться ?

Гость
#66
Аня

У меня вопрос к девушкам которые вынуждены из-за облысения носить парик. Возможно ли сделать карьеру в парике? Ведь так или иначе все же заметно что на голове парик.... Думаю приобрести парик и побриться на лысо, тк сил уже больше нет на это смотреть. Есть плюс, не надо каждый день с утра мыть голову. Но как в нем летом? или среди людей? ведь будет заметно!И еще вопрос, подскажите фирму хороших париков из натуральных волос.Готова потратиться......на оч хороший

Почитала отклики... Улыбнуло)) для ясности картины- я 7 лет ходила в парике, правда очень хорошем, сейчас ношу систему. Так во , по поводу карьеры, я руководитель в очень серьезной компании, в подчинении немало сотрудников. Делают карьеру своей головой, девочки! Разумеется важно хорошо выглядеть) Но, поверьте, парик не испортит впечатления о вас)) я активно занимаюсь спортом и не страдаю от недостатка мужского внимания)) у меня прекрасный мужчина, о котором многие только мечтают, имея свои прекрасные волосы)) Волосы-это не самое главное в жизни) и любят вас не за их присутствие) будьте уверенны и позитивны ) Скомкано немного получилось, но, думаю, в целом мои эмоции понятны)

Альбина87
#67

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Ирина
#68

Для тех, кто неопытный лучше прийти в магазин и померить. Либо по телефону консультироваться по скайпу, там уже объяснят как пользоваться париком, ведь там можно подогнать под любую голову. Меняю парики раз в месяц, все думают, что я постоянно крашусь и меняю прически:)

http://www.hairdesign.ru/

Брусничка
#69

Мне 38 лет. Тоже ношу парики много лет (больше 20). Есть муж, двое детей, карьера. До мужа было несколько мужчин. То, что на голове и правда не главное. Кто-то спрашивал, на каком этапе говорить мужчине что у тебя парик. Мой ответ -на начальном или как тоько захочет погладить по голове, например. Объяснить как есть, ничего не приукрашивая. у кого то зрение плохое, а у кого то волосы. Недавно сыну подросшему также обьясняла, он не знал. Если мужчине главное вы, а не ваша исключительная внешность, то он останется с вами.

Наташа
#70

Да я никогда и не парилась! 2 раза остригалась под машинку, носила парики и ничего страшного. Только близкие подруги знали, никто больше не догадывался, вот такие парики качественные и хорошо подобранные. Все брала в СПБ в Центре Дизайна Волос на Садовой 91, там очень хорошо работают консультантки. http://www.hairdesign.ru/

кузя
#71

Девочки, кто с центром дизайна сталкивался, а как вам система волос? Та, что несъемная... интересует как голову мыть, если снимать ее нельзя.

Гость
#72

Проблема такая: аллопеция! волос нет вообще... даже ресниц! Ношу парик из искусственных волос! Зимой все замечательно, а вот настало лето, и ходить в парике очень жарко! Подскажите,кто носит, парики из натуральных волос менее жаркие или как?

Марина
#73
кузя

Девочки, кто с центром дизайна сталкивался, а как вам система волос? Та, что несъемная... интересует как голову мыть, если снимать ее нельзя.

Так можно же и съемный вариант сделать, на 2х сторонний скотч, очень крепкий, съемный. А чего переживать? Будете мыть свои новые волосы:) ПРоконсультируйтесь у консультантов, они Вам по полочкам все разложат, можно даже на сайте спросить у онлайн консультанта http://www.hairdesign.ru/. Я в Центре дизайна волос только парики брала.

Катрин
#76
марина

Вика, миля не пережаривайте.. я уже год бреюсь наголо по своей воле. .. Нкого в исЕ не шокирует, что Хожу в ШапКЕ. сыгНпринял нормально. родители не в курсе - они в маразме. так что делайте. ЧТО ВАМ НАДО, И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО

Подпишусь под каждым словом, я несколько лет лысая и тоже по своей воле. Муж и дети отнеслись нормально, на улице хожу в палантинах только когда холодно, летом на голову ничего не надеваю, к реакции окружающих привыкла и уже не обращаю внимания. Сделала на затылке тату, чтобы всем было понятно, что лысая я именно потому что мне хак хочется, а не вынужденно.

Гость
#77

http://hc-harmoni.ru/ не заметные парики и системы волос на все случаи жизни. из тончайшей сеточки, пропускают воздух и воду, возможна любая стрижка, до самой короткой и любая укладка.

Любовь
#78
Аня

У меня вопрос к девушкам которые вынуждены из-за облысения носить парик. Возможно ли сделать карьеру в парике? Ведь так или иначе все же заметно что на голове парик.... Думаю приобрести парик и побриться на лысо, тк сил уже больше нет на это смотреть. Есть плюс, не надо каждый день с утра мыть голову. Но как в нем летом? или среди людей? ведь будет заметно!И еще вопрос, подскажите фирму хороших париков из натуральных волос.Готова потратиться......на оч хороший

Любовь
#79

Здравствуйте, Анна! зайдите на наш сайт, возможно мы подберем Вам именно то что нужно http://hc-harmoni.ru/

Любовь
#80
страпони

Почтиму ценность волос настолько привышина? У меня были рыжын-кудри ниже-бедер!копна волос. После нервного срыва-посыпались все волосы,остался хвостик толщиной в 2 см от силы,было 4. На голове стали появляться залысины,плешь. Стоя перед зеркалом,решила что так не должно быть у красивой молодой женщины. Пошла в парикмахерскую и состригла под машинку на 3 см. На-следующий день купиоа машинку и состригла под 1 са, пот-пол д 0.5. Ощущения непередаваемые- свободы,полёта,слюни-по подушке от удовольствия когда голова треться об неё. Насчет работы скажу так- заве ясно было то! ,Что работать в маазине пар-иков или парекмахерской я не буду. Пошла в больнице работать, через три месяца получила диплом младшей мед. Сестры. Я думаю,что эта стрижка вдохновиоа-меня т к с уходом-волос, угли старые мысли и грустном и наболевшем. На работе н-как не отразилось,кроме комплиментов и просьб потрогать-погладить других-реакций не было. Дело ведь не в волосах,правда? Главное быть в гармонии с собой и не заколачивать себя в тесный ящик стереотипов. Человек-в конце концов- существо любопытное и открытое ко всему новому и необычному:-) Кстати фигура у меня ближе к легкой полноте по типу яблоко. Рост 174

http://hc-harmoni.ru/

Инна
#81

Применила маску , которую нашла на сайте международного трихологического центра. Волосы понемногу стали отрастать.

Дария
#82

У меня почти 3 года алопеция...мне почти 16 и я очень страдаю..все друзья думают, что у меня все хорошо и мои волосы идут на поправку....но это не так. Уже 3 года...3 года муки, слез и страданий...сколько денег ушло...сколько нервов и сил...мне вообще не понятно почему? В оргонизме все хрошо, нервных срывов у меня нет. Иногда просто охото быть полноценной...как все. Буквально завтра мне нужно ехать в лагерь, а что бы доехать до туда мне нужно проехать 4 дня в поезде..есть парик, купили за 45000...но я не могу решиться одеть его. Я понимаю, что люди и живут прикованными к кровати, без рук, без ног, глухонемые...но я тоже обделенная богом...ужасно сложно бороться внутри себя, одной. Читаю и вижу, что женщины живут с этой проблемой и по 13, 20 лет...заводят семью, детей и карьера у них есть...но не могу представить свою жизнь лысой..но понимвю, что возможно скоро так и будет..жалко своих родителей, сколько денег они уже потратили, сколько сил на меня убито..а мне все не лучше...не знаю, что мне делать.
Всем здоровья и побольше волос. Аминь,

Елена
#83

как я вас понимаю, у меня точно такая же проблема....

Елена
#84
Дария

У меня почти 3 года алопеция...мне почти 16 и я очень страдаю..все друзья думают, что у меня все хорошо и мои волосы идут на поправку....но это не так. Уже 3 года...3 года муки, слез и страданий...сколько денег ушло...сколько нервов и сил...мне вообще не понятно почему? В оргонизме все хрошо, нервных срывов у меня нет. Иногда просто охото быть полноценной...как все. Буквально завтра мне нужно ехать в лагерь, а что бы доехать до туда мне нужно проехать 4 дня в поезде..есть парик, купили за 45000...но я не могу решиться одеть его. Я понимаю, что люди и живут прикованными к кровати, без рук, без ног, глухонемые...но я тоже обделенная богом...ужасно сложно бороться внутри себя, одной. Читаю и вижу, что женщины живут с этой проблемой и по 13, 20 лет...заводят семью, детей и карьера у них есть...но не могу представить свою жизнь лысой..но понимвю, что возможно скоро так и будет..жалко своих родителей, сколько денег они уже потратили, сколько сил на меня убито..а мне все не лучше...не знаю, что мне делать.Всем здоровья и побольше волос. Аминь,

[494273910]


как я вас понимаю, у меня точно такая же проблема....

Алекс
#85

Девушки не падайте духом!!!главное вы дышите и живете!!!а волосами или без волос каждый встретит свою половинку!)))главное чтоб около вас были люди которые понимают вас и поддерживают!)

Валентина
#86

У меня подруга потеряла волосы из-за болезни. Сейчас лечится, сделала временно систему волос. Я когда смотрела на нее, даже не поняла что она не со своими (тогда я еще не знала, что у нее проблемы ). Если кому надо, то можете в Центр Дизайна волос на Садовой обратиться ( Санкт-Петербург ), они профессионально занимаются замещением утраченных волос. Свой салон, где работают парикмахеры-стилисты. Есть также огромный магазин с париками, средствами для волос и т.д.

Анастасия
#87

А я всю свою жизнь без волос, с самого рождения... Плохие гены от отца и бабушки, у которых очень кудрявые и редкие волосы. Мама возила к разным врачам, пыталась что то сделать, но ничего не помогало..Ношу парик с 10 лет, сейчас мне 28,. В детстве и юности было очень тяжело, потому что денег на дорогие парики не было и приходилось носить из искусственных волос, а это всегда заметно, как ни крути.. В 20 лет перешла на системы и очень довольна. Но я никогда его не снимаю, разве что , когда мою. И сплю в нем, и в море купаюсь,. Правда из-за этого покупаю новый каждый год , т.к быстро портиться. Жила с мужем 5 лет, рассказала ему только через 2 года после знакомства. Он абсолютно нормально к этому отнесся, но без парика я всё равно не решалась ему показываться никогда. А сейчас, уже будучи в разводе ( причина вовсе не в волосах) , снова познакомилась с парнем и не знаю как быть. Встречаемся полгода, живем вместе. Но он постоянно спрашивает что у меня с волосами и почему их нельзя трогать, на что я постоянно отнекиваюсь мол мне нравится когда меня трогаюсь за волосы и. все тут. Не знаю сколько буду продолжать врать.. Самой уже плохо от этого.почему то внутреннее чувство подсказывает что он не поймет и уйдет от меня. А мне так не хочется его терять, он именно такой, кого я всю жизнь ждала.. Что делать то, подскажите пожалуйста?

Анастасия
#88

А я всю свою жизнь без волос, с самого рождения... Плохие гены от отца и бабушки, у которых очень кудрявые и редкие волосы. Мама возила к разным врачам, пыталась что то сделать, но ничего не помогало..Ношу парик с 10 лет, сейчас мне 28,. В детстве и юности было очень тяжело, потому что денег на дорогие парики не было и приходилось носить из искусственных волос, а это всегда заметно, как ни крути.. В 20 лет перешла на системы и очень довольна. Но я никогда его не снимаю, разве что , когда мою. И сплю в нем, и в море купаюсь,. Правда из-за этого покупаю новый каждый год , т.к быстро портиться. Жила с мужем 5 лет, рассказала ему только через 2 года после знакомства. Он абсолютно нормально к этому отнесся, но без парика я всё равно не решалась ему показываться никогда. А сейчас, уже будучи в разводе ( причина вовсе не в волосах) , снова познакомилась с парнем и не знаю как быть. Встречаемся полгода, живем вместе. Но он постоянно спрашивает что у меня с волосами и почему их нельзя трогать, на что я постоянно отнекиваюсь мол мне нравится когда меня трогаюсь за волосы и. все тут. Не знаю сколько буду продолжать врать.. Самой уже плохо от этого.почему то внутреннее чувство подсказывает что он не поймет и уйдет от меня. А мне так не хочется его терять, он именно такой, кого я всю жизнь ждала.. Что делать то, подскажите пожалуйста?

Гюля
#89

Девушки у меня та же проблема была с 18 лет волосы начали выпадать,появилась лысина,комплексовала ужасно,рыдала весь день.Однажды мне порекомендовали,полоскать волосы отваром ЛАВАНДЫ,вы не поверите у меня куча волосиков маленьких начали расти,одновременно пила бурачный сок,тоже помогает очень,при авитаминозе.Сейчас мне 27 сейчас никакой лысины не осталось.

Гюля
#90

Еще очень помогает маска из пекарских дрожей,в ней содержится вся группа витаминов B.Волосы питаются,и волосяной стержень становится заметно толще.

Карина
#91

У меня выподают волосы из-за щетовидки. Сейчас мне 13 ,нашу парик с 10.Купили дешевый за 500 рублей. В школу хожу тоже в нем. Ужасно комлексую по этому поводу.

Дана
#92
Кошко

моя знакомая, как я недавно узнала, носит парики уже года 3... Она покупает дорогие парики с пушковыми волосами на лбу, пока она мне не сказала, что это парик, я и понятия не имела. Я бы посоветовала фирму, но она чернокожая, у нее, соответственно, волосы очень толстые и жесткие, а фирма производит парики почти исключительно из таких волос... После этого уже иногда начала замечать, у кого на голове парик. Но на мое мнение о людях это никак не повлияло, в том смысле, что если бы мне по работе нужно было бы поговорить с девушкой в парике, этот парик ну никак бы не изменил результат наших переговоров.

Кошко

моя знакомая, как я недавно узнала, носит парики уже года 3... Она покупает дорогие парики с пушковыми волосами на лбу, пока она мне не сказала, что это парик, я и понятия не имела. Я бы посоветовала фирму, но она чернокожая, у нее, соответственно, волосы очень толстые и жесткие, а фирма производит парики почти исключительно из таких волос... После этого уже иногда начала замечать, у кого на голове парик. Но на мое мнение о людях это никак не повлияло, в том смысле, что если бы мне по работе нужно было бы поговорить с девушкой в парике, этот парик ну никак бы не изменил результат наших переговоров.

Можете сказать, что за фирма? Я тоже темнокожая.

Елена
#93
Гость

А что за проблема у вас?Может не стоит так радикально ее решать?Может,короткая стрижка станет альтернативой?Парик может быть не заметен,если брать его на силиконовой основе(с имитацией кожи головы) и из натуральных волос.Мамина подруга после химиотерапии лишилась волос.Летом носила парик.Ни жарко не было,ни дискомфорта никакого.Парик ей обошелся в 14-15 тысяч.Но кто не знал,то думали,что это ее волосы.

Вишенка
#94

Ношу парик из натуральных волос, его выдает только пробор, который закрываю сложенным платком, по типу ободка, шириной 3-4 см.
Никаких проблем нет!

Гость
#95

Девочки, возможно не понимаю на сколько глобальна проблема, но у меня тетка по мужу пользуется пудрой минокс специальной. она ходила такая прям светящаяся, а в один момент бац и стала прям красотка. я ее пораспрашивала. говорит, что устала от этого, средства так и не подобрала, чтобы бороться с этим, парик не хочет, ну вот эта штука ей подошла, теперь каждое утро наносит. смотрится прилично!

Гость
#96
Анонимус

Это точно. Особо радикальные вообще голову бреют. А сверху "набалдашник" из не пойми чего.

Елена
#97
Гость

Ходила на работу в парике. Точнее устроилась в парике. Причины опущу. Парик был хороший, под ним свои волосы росли. Устраивалсь в жару, свои волосы на тот момент были где-то 3-4 см, но очень жидкие. Носила пока не отросли где-то до 6 см. Никто парик не замечал, другое дело, что когда свои отрасли, то он жать начал, а так в принципе привыкнуть можно. Я когда его купила - у меня истерика началась, не могла его носить, но ничего не поделаешь, пришлось носить. Потом привыкла, в принципе мужчины нормально относились, если накраситься, то вообще красавица. Так что автор не переживайте.Сайт париков оставлю, не сочтите за рекламу.europarik.ru - вот тут много париков, но у меня он слишком густой был, и к тому же при влажности становился волнистым, так же он больше подходит для тех, у кого волос вообще нет, так как я уже писала, что потом свои отрастают и он жмёт. У меня был Conny. Они пишут, что у них европейские волосы,это в перводу означает индийские. Что ещё вам сказать...надо обязательно возить парик на чистку, купить шапмуни специальные, ну это в том магазине есть. Ещё он у меня после чистки в салоне начал сваливаться на затылке, мастер передержала немного утюжок, приходилось каждый раз расчёсывать там. Парик дорогой, мне обошёлся в 43 000 рублей это со стрижкой, они их без стрижки продают, а потом мастер делают на тебе стрижку. Только они сначала этот парик голубыми полосочкамми к тебе приклеивают, полосочки там же можно приобрести, где 1 500 рублей, но я не покупала, итак хорошо держался. Если вам нужны будут полосочки, то покупайте их на американский сайтах.

Зачем рекламировать чужой сайт с париками, какой-то europarik.Ru, странно? Лучше приезжайте к нам на Таганку в Камелию, у нас лучше парики! Есть и Китайские и индийские и наши, на любой вкус и цена низкая, что немаловажно.

Жанна
#98
Мирослава

Стоит система от 30 и выше тысяч,пробывала так же моно-парики,тоже удобно,если вам интересно могу кинуть ссылку сайта этого магазина,он находиться в Нижнем Новгороде,но они занимаются и доставкой!магазин провереный и никогда не обманит они с уважением и пониманием относятся к людям.

Жанна
#99

Здравствуйте, скиньте пожалуйста ссылку магазина париков .... спасибо заранее ..