Гость
Статьи
Лысые девушки, как вы …

Лысые девушки, как вы ходите на работу? в парике?

У меня вопрос к девушкам которые вынуждены из-за облысения носить парик. Возможно ли сделать карьеру в парике? Ведь так или иначе все же заметно что на голове парик.... Думаю приобрести парик и …

Аня
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гюля

Девушки у меня та же проблема была с 18 лет волосы начали выпадать,появилась лысина,комплексовала ужасно,рыдала весь день.Однажды мне порекомендовали,полоскать волосы отваром ЛАВАНДЫ,вы не поверите у меня куча волосиков маленьких начали расти,одновременно пила бурачный сок,тоже помогает очень,при авитаминозе.Сейчас мне 27 сейчас никакой лысины не осталось.

Гуля, а сколько времени прошло с начала выпадения и до того как вы стали полоскать Лавандой? Интересно, она помогает только сразу или и в том случае, когда уже время прошло с начала выпадения.

Лапка1
#107
Людмила

Милые барышни, если Вам нужен очень качественный парик с имитацией кожи головы советую обратиться в компанию Korol Natali. Качественнее париков я пока что не встречала. Можете посмотреть сайт http://pariki.com.ua В каталоге изделий можете посмотреть модели. Но лучше всего подъехать в Салон. В Салоне есть парики разных производителей. Иностранных тоже - будет с чем сравнить.

Да-да, но цена?? 12 тысяч долларов.Это вообще как???

Марго
#108

Начала носить парик- волос посыпался еще сильнее, хоть он на сетке и голова дышит. Почему так происходит? А те места, где нивидимками закалываю на висках вообще полысели за месяц.

Елена
#109
Гость

Алопеция,это облысение, вот вам ответ из форума.
Кристина, у моего сына универсальная алопеция с 2,5лет. Сейчас ему 7,5лет. Где мы только не были и что только не делали. Недавно получили результаты анализа ногтей на микроэлементы (волос нет поэтому сдавали ногти). В первую очередь у него катастрофически нехватает кремния (норма 350 - 3550), а у него 37. Теперь ищу препарат для восполнения этого элемента в организме. Даю ему пить белую глину и воду, настоянную на камнях кремния. Без кремния не усваиваются 74 элемента из таблицы Менделеева. Какое содержание кремния у Вашего ребенка?
Так что если автор если вам поможет принимайте кремний,он есть в траве горец птичий.Или принимайте еще и коллаген,он тоже для волос.В желатине есть коллаген,но больше месяца нельзя принимать желатин,сворачивание крови от него,месяца 4 надо делать перерыв,потом снова можно пропить желатин и принимайте кремний..

Ирина
#111

Здравствуйте. Мне 35. У меня тоже проблема с волосами. Диффузная алрпеция. Волосы полеостью не вырадут, но стало их очень мало. Хожу все время с хвостиком. Но уже и просветы заметны. Да еще и пару раз вопросы задавали дурацкие , спрашивали типа у меня так после химии мол. Я в ужасе каждый раз после таких вопросов. Реву сразу. А вообще уже год реву. Как и все уже везде все проверила. Здорова как бык, а волосы зараза не растут. Я в панике. Эта проблема на меня давит. Не могу смириться, что волосы не вернуть. Задумываясь о парике. Или подстричься налысо и как тут выше она девушка писала, сразу на затылке тату набью , чтобы не задавали дурацких вопросов, а думали что это имидж такой. А вообще дорогие формучанки ,спасибо вам большое! Я почитала, что вы писали и так смотивировалась. Особенно кто пишет , что либо налысо или парик это не так всё и смертельно и страшно! Спасибо, девочки. А то я думала , я одна такая с проблемой волос. Конечно, лысой я себя не представляю . Но иногда уже даже задумываюсь. Что уже неплохо. Значит по тихоньку принимаю свою ситуацию. А то все плачу и плачу, что нет уже. Нервы еще больше порчу. Девочки , скажите чем отличается парик и система? И не могу понять как так в системе даже спать можно . Она не спадает, не сдвигается? Если так и есть , то супер ! Просто я занимаюсь активным спортом ( тхэквондо и фитнес ) и плюс в сауну часто схожу. Боюсь что не дай бог если система сдвинется или парик, то сразу комплекс словлю. Пожалуйста, объясните разницу чайнику. Заранее благодарна.

Ирина
#112

Что то там с описками. Прошу прощения. Думаю все понятно.

Лера
#115
Кошко

моя знакомая, как я недавно узнала, носит парики уже года 3... Она покупает дорогие парики с пушковыми волосами на лбу, пока она мне не сказала, что это парик, я и понятия не имела. Я бы посоветовала фирму, но она чернокожая, у нее, соответственно, волосы очень толстые и жесткие, а фирма производит парики почти исключительно из таких волос... После этого уже иногда начала замечать, у кого на голове парик. Но на мое мнение о людях это никак не повлияло, в том смысле, что если бы мне по работе нужно было бы поговорить с девушкой в парике, этот парик ну никак бы не изменил результат наших переговоров.

мне как купить парик чтоб никто не знал и чтоб на этом парике можно было сделать дули? Прошу помогите мне!

мила
#117

[quote="Гость" message_id="45016726"] Почитала отклики... Улыбнуло)) для ясности картины- я 7 лет ходила в парике, правда очень хорошем, сейчас ношу систему. Так во , по поводу карьеры, я руководитель в очень серьезной компании, в подчинении немало сотрудников. Делают карьеру своей головой, девочки! Разумеется важно хорошо выглядеть) Но, поверьте, парик не испортит впечатления о вас)) я активно занимаюсь спортом и не страдаю от недостатка мужского внимания)) у меня прекрасный мужчина, о котором многие только мечтают, имея свои прекрасные волосы)) Волосы-это не самое главное в жизни) и любят вас не за их присутствие) будьте уверенны и позитивны ) Скомкано немного получилось, но, думаю, в целом мои эмоции понятны)[/q

очень вас прошу, посоветуйте где можно приобрести систему?

Эльвира
#118

Системы очень дорогие и быстро от приклеивания становятся плешивыми. Вот и я в дилемме, у меня 3 вида алопеций: ага, диффузная и очаговая, в мае прошлого года окончательно выпала макушка, 3 см в диаметре, а сейчас 13 см плешь, уже загуститель не помогает, вот и думаю о полупарике, но пугает то, что я в шапках потею, как в парике буду ходить, начинается климакс, проблемы с волосами будут усугубляется, но я не хочу ходить плешивого или лысой, у меня нос с горбинкой, узкий лоб, второй подбородок и большие уши, ппц картинка, мне даже заплетеной не идёт, а шапку подобрать ваще проблема

Гость
#119

Мне 39. Лысела долго, лет 15. Просто недели волосы везде. Ничего не помогало. Потом когда уже невозможно было скрывать заказала парик натуральных волос. И теперь думаю, зачем я рыдала? Ведь парик это так удобно. У меня стрижка сантиметр, специально для пар ка. Так удобно. Не мыть не сушить свои. Теперь куплю ещё парочку разных. Всем говорю что перешла на парики. Говорят красиво. Но, те кто не знает, спрашивают, волосы покрасила? Это при том, что было каре блонд, а стало длинный шатен. Вообщем поняла я что с пар камни удобнее, веселее и красивее. Собираюсь менять как серьги, часто. Воспринимаю как украшение. Живите для себя.

Гость
#120
Керен

Религиозные евреи. Где-то когда-то в седые средние века было предписано прятать волосы под париком. Так и ходят в париках. И так выделяют себя из светского населения.

Головы покрывают очень многие. Мусульмане тоже. Как правило, чем дальше от светской жизни, тем солидней набалдашник.

Как мусульманка я точно знаю что мусульманам запрещено носить парики . это считается харам.

Светлана
#121
Александр

Ирине:-Молодец!Так держать дальше!В поездке я бы посоветовал спать в парике,который попроще.Думаю,он не сильно испортится за короткое время.А утром в туалет и надевать уже хороший парик.Также и вечером.Косынка все-таки более "колхозный" вариант.

Диане:-Какие проблемы?Купите,то что больше Вам подойдёт и носите на здоровье и с удовольствием.Попробуйте посоветоваться с хорошим врачом.Может быть имеет смысл сбрить все волосы и заняться лечением.Париков сейчас-море!Любых.Походите пока в парике.А и-за чего вы комплексовать будете?Если перед парнями,то смею Вас уверить,что нам гораздо важнее,что у Вас в голове,а не на ней.Ну и пониже(извините за откровенность).А если перед злодейками-подружками,то,уж извиняйте,с ними сами разбирайтесь.

P.S.Эх девчёнки,нам бы ваши проблемы!

Фигасе!!! Вы считаете,что отсутствие волос на голове это не проблема????

Гость
#123
Татьяна

Да..... проблема, из проблем! Парик, есть парик! Девочки, женщинам после 50 проще, а вот нам в 30 лет......... парик будет виден всегда! Недавно, попала в магазин на станции Химки, милая девушка Татьяна, очень легко подобрала мне нужную модель, цены приемлемые. Рекламировать не буду, но при желании отвечу в личку, как найти. Знаю, что у них есть еще интернет магазин, могут доставить кучу вариантов. Конечно при желании и сами найдете в поисковике (химки, парики)! Очень рекомендую!

Подскажите адрес 🙏

Гость
#124
***

"у нас религиозные в париках ходят" - у вас это где?

Мабуть,що в Ізраїлі.

Хави
#125

Я не лысая, покрываю голову тюрбаном из платка или палантина, наиатываю без узла и булавок, иногда шапочку под платок тонкую надеваю. Я не считаюсь замужней женщиной, так как хупы не было, но уже не могу без тюрбана, словно голая. Волосы свои длинные но жидкие, обращаться с ними не умею, короткие стрижки не приемлю, но и парики не могу принять, для меня это лицемерие, хотя для съёмок часто надеваю, но ходить в них куда то не могу

Гость
#126
Дария

У меня почти 3 года алопеция...мне почти 16 и я очень страдаю..все друзья думают, что у меня все хорошо и мои волосы идут на поправку....но это не так. Уже 3 года...3 года муки, слез и страданий...сколько денег ушло...сколько нервов и сил...мне вообще не понятно почему? В оргонизме все хрошо, нервных срывов у меня нет. Иногда просто охото быть полноценной...как все. Буквально завтра мне нужно ехать в лагерь, а что бы доехать до туда мне нужно проехать 4 дня в поезде..есть парик, купили за 45000...но я не могу решиться одеть его. Я понимаю, что люди и живут прикованными к кровати, без рук, без ног, глухонемые...но я тоже обделенная богом...ужасно сложно бороться внутри себя, одной. Читаю и вижу, что женщины живут с этой проблемой и по 13, 20 лет...заводят семью, детей и карьера у них есть...но не могу представить свою жизнь лысой..но понимвю, что возможно скоро так и будет..жалко своих родителей, сколько денег они уже потратили, сколько сил на меня убито..а мне все не лучше...не знаю, что мне делать.
Всем здоровья и побольше волос. Аминь,

Девочка,добрая,милая,хорошая.Когда Господь что-то забирает,он дает что-то взамен! Сегодня покупали маме парик.Да и у самой проблема после ковида,залысина пошла.Нас таких много!Это действительно не самое худшее,что может происходить с человеком.Духовного роста,харизмы,чтобы любимый нашелся и любил каждую клеточку твоего тела и головы!

Гость
#127
Гость

Девочка,добрая,милая,хорошая.Когда Господь что-то забирает,он дает что-то взамен! Сегодня покупали маме парик.Да и у самой проблема после ковида,залысина пошла.Нас таких много!Это действительно не самое худшее,что может происходить с человеком.Духовного роста,харизмы,чтобы любимый нашелся и любил каждую клеточку твоего тела и головы!

Хорошо написано, вот только Господь ничего взамен не дает абсолютно.

Гость
#128
Гость

Мне 39. Лысела долго, лет 15. Просто недели волосы везде. Ничего не помогало. Потом когда уже невозможно было скрывать заказала парик натуральных волос. И теперь думаю, зачем я рыдала? Ведь парик это так удобно. У меня стрижка сантиметр, специально для пар ка. Так удобно. Не мыть не сушить свои. Теперь куплю ещё парочку разных. Всем говорю что перешла на парики. Говорят красиво. Но, те кто не знает, спрашивают, волосы покрасила? Это при том, что было каре блонд, а стало длинный шатен. Вообщем поняла я что с пар камни удобнее, веселее и красивее. Собираюсь менять как серьги, часто. Воспринимаю как украшение. Живите для себя.

Здравствуйте. Верно живите для себя. Зимой этого года мне сделали мелирование, сожгли волос, делала короткую стрижку каскад ,все бесполезно . Пришлось весь верх сбрить до 3 х см , хвостик только уцелел, так как мелирование было сделано на пол головы, низ не трогали и все равно неудачно. Вот хожу почти в парике, он наполовину из натуральных волос, подобрала свой цвет с мелированием и хожу. Отращиваю свой теперь

Гость
#129
Гость

Здравствуйте. Верно живите для себя. Зимой этого года мне сделали мелирование, сожгли волос, делала короткую стрижку каскад ,все бесполезно . Пришлось весь верх сбрить до 3 х см , хвостик только уцелел, так как мелирование было сделано на пол головы, низ не трогали и все равно неудачно. Вот хожу почти в парике, он наполовину из натуральных волос, подобрала свой цвет с мелированием и хожу. Отращиваю свой теперь

хожу почти месяц в парике

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: