Гость
Статьи
Дарсонваль для волос. …

Дарсонваль для волос. Ваши отзывы?

У меня очень плохо растут волосы, а в некоторых участках они вообще прекратили свой рост. Какие Ваши отзывы. Хочу себе купить, какую Русскую модель посоветуете и как долго им пользоваться?

татьяна
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Наталья
#104
Вера

У меня очень сильно выпали волосы очагами, есть залысины на висках и по краям зоны роста волос. что только не пробовала, но проблема остается уже в течении 3-***** лет. Помогите, посоветуйте!!!!

Уровень тестостерона отследить надо воизбежание подозрений на андрогенетическую алопецию

#106
Наталья

А насчет насадки для волос..нудное и долгое дело. При том, что от нее появляется перхоть, а у подруги волосы только сильнее выпадать начали O_O

Я медсестра физиотерапии, волосяные луковицы укрепляются в том случае, если соблюдать технологию: после процедуры не рекомендуется расчесывать волосы в течение не меньше 2 часов, поскольку в это время ткани расслаблены и волос из фолликула выпадает с легкостью. А про перхоть, может обострение вялотекущей себореи, в этом случае добавлять в шампунь спиртовой р-р салициловой кислоты, ну и про обработку спиртом насадок не забывать!

Скажите пожалуйста, перед или после процедуры нужно втирать масла , маски , для положительного результата?

Яна
#107
Виктория

У меня дома дарсенваль, после тех применений волосы сильнее выпадать начинают. Думала может показалось, пыталась сделать кур 3 раза, действительео попользуюсь 3 дня выпадает больше

Гость
#108
Наталт

Забыла добавить-еще дарсонвалем лечу мимические морщины(лоб и носогубные) и внезапно выскочившие прыщики.У меня обычный недорогой белорусский...

Гость
#109
Наталья

Хочу поделиться своим впечатлением о дарсонвале, у меня очень проблемная кожа, мучаюсь лет с 17, а мне уже 29, перепробовала все. Крема , косметологи, дерматологи, пилинги, лазерная чистка раз 9 не меньше . Я не скажу что что это все мне не помогало, помогало но на время , а потом опять. А после вторых родов вообще какой-то ужас с лицом случился, как только перестала кормить грудью пошла к косметологу сделала несколько пиллингов (была зима), купила дифферин и ...... А потом прочитала про дарсанваль и о чудо я теперь могу контролировать ситуацию))) Во-первых их стало гораздо меньше, во-вторых если даже и выскочит я его тут же могу прижечь и на следующий день он уже заживает, есть конечно покраснения но они быстро проходит и в-третих они заживляю рубцы от прыщей. Об одном жалею, что раньше я о нем не слышала!Теперь правда другая проблема, пигментные пятна под глазами ... если кто знает как их можно отбелить поделитесь, буду очень признательна!

от темных кругов мне помогло масло вербены. Его нужно разбавить, а жжет очень сильно. 1:3 с маслом зародышей пшеницы или виноградным.

Соня
#110

Девочки, ни в коем случае нельзя пользоваться им, включая на полную мощность, сможете все луковицы себе!

Гость
#111
Пошалим?

Сходите в салон попробуйте у них- может правда не подойдёт

Ната
#112
алсу

курс для волос 20-30 процедур,причем по 15 мин мне так трихолог сказал иначе не поможет.Мутарно конечно но главное результат......А еще лучше эффект будет если будете используете масла для волос или маски с димексидом сразу после дарсонваля.вот это круто.Волосы сильно выпадали а дарсонваль помог мне недели через 3 ,и заметила что на расческе волосика 3 было стабильно.Если нет внутренних причин выпадения волос,то как правило помогает.еще мне трихолог прописал ампулы эвкапил 4 мес,дорого но попробывать хочу и плазмолифтинг для волос одну процедуру сделала пока не понятно,планирую минимум 4.но обещают более выраженный эффект после 2 процедур.что не сделаешь ради шевелюры....Кстати перелопатив кучу статей на самом деле при воздействии каких либо процедур от выпадения волос если конечно они высокоэффективные,сначало будет обильное выпадение придется с этим смириться,это телагенновые волосы которые все равно выпадут рано или поздно,а при стимуляции они этот период укарачивается и волосы активно капитулируют.И полный эффект наблюдается где то через 3-4 мес.может и раньше.у кого как.дарсонвалем пользуюсь около месяца,и наблюдаю много пушковых волос.я очень довольно.Девочки не ленитесь..шевелюра стоит того.....

Плазмолифтинг... Я сделала 4 процедуры в мае, у меня тогда были проблемы только надо лбом. После плазмолифтинга (сейчас конец ноября) состояние ухудшилось. Теперь у меня все темя редкое. Прежде чем использовать плазму, нужно провести ряд анализов, чтобы убедиться что она в норме и вы не усугубите ситуацию. Надеюсь, кому-нибудь будет полезен мой пример. Не советую.

Инна
#113

Мне дарсонваль помог от сильного выпадения волос. Я делала процедуру каждый день по 8-10 минут. После 5 сеанса волосы стали выпадать меньше, но на жирность никак не повлиял( и залысины не заросли( Но я рада и тому, что волосы меньше стали выпадать,это тоже хороший результат.

Инна
#114

Забыла добавить,через какие мытарства я прошла/ мезотерапия, плазмотерапия, регейн, генеролон и прочую *****...ю от перечисленных процедур и лосьонов становилось только хуже волосы покидали меня со страшной силой и только дарсонвализация приостановила выпадение.

Наталия
#115

[quote="татьяна"]
У меня очень плохо растут волосы, а в некоторых участках они вообще прекратили свой рост. Какие Ваши отзывы. Хочу себе купить, какую Русскую модель посоветуете и как долго им пользоваться? [/quot
Я пользовалась на протяжении месяца(через день) по 10 минут. Эффект есть и очень хороший. Зуд и покраснения из за того, что не правильно выбирают напряжение ⚡. Он должен не причинять боль

Гость
#116
татьяна

У меня очень плохо растут волосы, а в некоторых участках они вообще прекратили свой рост. Какие Ваши отзывы. Хочу себе купить, какую Русскую модель посоветуете и как долго им пользоваться?

Анна

Гость49, я имела ввиду не курсами, как написано в инструкции, а именно постоянно. Т.*****. не 1 месяц и потом перерыв на 3 месяца. А например наоборот! 3 месяца использовать, а потом на месяц перерыв)) кто-нибудь знает??

Hlogel

надеюсь что это он купила себе пользую

Моей маме очень помог Дарсонваль карат от выпадения волос. Да ещё как-- пробудились спящие луковицы, и стали расти у моей платиново седой мамы русые волосы. А сначала новые волосы были только наощупь, как твёрлые пеньки на коже головы. Всем рекомендую. quote="татьяна" message_id="4175486"]У меня очень плохо растут волосы, а в некоторых участках они вообще прекратили свой рост. Какие Ваши отзывы. Хочу себе купить, какую Русскую модель посоветуете и как долго им пользоваться?

Алена
#117
Гость

а у вас волосы выпадали до применения и стали выпадать после? Делали каждый день?

Люба

А какую фирму брали?

Наталья

Ахроактив Макс- крем с добавлением гидрохинона!

Наталья

Здравствуйте! А какие анализы на гормоны сделаны? ТТГ,Т3, эстрогены,кортизол проверяли?

Купите Полисорб (10 дней ; до и после других лекарств 2ч)+ ЛактуФильтрум или ХилакФорт (пить 3 месяца) + после Полисорба Дроже мерц. Все делайте для улучшения-восстановления обмена веществ

Даша
#118
Екатерина

Купила дарсонваль 4 месяца назат, делала процедуру по 15-20 минут на волосы около месяца, действительно от корней появилось много новых волос, и та часть что отросла за это время более блестящая! Насчет прыщиков: мне не помогает. Пробовала для лица от мимических морщин, кожа становится свежей и румяной, усиливает действие масок и кремов. НО !!!! Сейчас мне муж сделал замечание, что на лице у меня много ВОЛОС!!! Раньше были светленькие усики как и у многих неприметные, а сейчас появились пушковые волоски на щеках и даже немного на лбу! Страшно на самом деле, теперь не понимаю как остальные лицо им дарсонвалят и ходят потом мохнатые ))) хотя может это все индивидуально?

В инструкции написано, что применять на лице надо с осторожностью. Если есть какие-то маленькие пушковые волосы, то применять на лице нельзя.

Анастасия
#119

Не занимайтесь самолечением! Советую сделать дарсонвализацию кожи головы у специалистов, я делала в многопрофильном медицинском центре в Нижнем Новгороде, называется "Дарина". Самой заниматься этим не рекомендую.

Кристина
#120

Всем привет, попробовала масло касторовое, и знаете результат ужасен, выпало несколько толстых волосков и тонких, не давно села за дарсонваль. Девочки, как правильно проводить процедуру (по поводу волос)?

гостья
#121

черные густые усы после него начали расти!!!!
Называется, не мала баба клопоту, купила порося.

Татьяна
#122

У моей дочери после стригущего лишая плешь осталась, я ей просто выжигала это место дарсонвалем, и волосы расти стали. А мне тоже не помогает.

Лиля
#123
татьяна

У меня очень плохо растут волосы, а в некоторых участках они вообще прекратили свой рост. Какие Ваши отзывы. Хочу себе купить, какую Русскую модель посоветуете и как долго им пользоваться?

Смысла особого покупатьт не вижу, лучше в салоне это сделать, там это делали-знают как лучше, плюс 10 процедур будет достаточно, вот здесь почитайте подробнее: https://www.estetic-gid.ru/services/ukhod_za_volosami_-_trihologiya/darsonvalizatsiya_volos/

Вера
#124
Мария

в первый раз у меня стали выпадать волосы после рождения сына, это было 5 лет назад. Два года я пыталась бороться с этим сама. Испробовала много средств, потратила кучу денег. В итоге пошла к дерматологу, она дала направление на Дарсонваль, назначила какой-то рецепт для втирания в кожу головы и шампунь Фридерм-деготь. Все прошло через несколько дней. Я была в шоке, впервые за несколько лет я не боялась расчесать волосы. За эти годы волосы стали прежними, очень густые. В прошлом году родила дочку, через три месяца после родов волосы просто посыпались. Дарсонваль у меня есть дома. я сразу купила после первого курса в поликлинике. Но сейчас он не помогает. Ходила к другому врачу, она что-то выписывает, но ничего не помогает, а тот дерматолог прием не ведет. Вывод такой, дарсонваль помогает только в комплексе с другими средствами. Сегодня начала принимать Полижен (дерматолог выписала), отзывы хорошие, пользуюсь Дарсонвалем и пробую народные средства. В последние дни начала болеть кожа головы. Может ли это быть из-за частого применения дарсонваля? Или может это волосы начали расти?

Елена
#127

Дарсонваль только в комплексе с основным уходом работает. Без правильно подобранных средств - от него толку ноль.

Елена
#128
Елена

Дарсонваль только в комплексе с основным уходом работает. Без правильно подобранных средств - от него толку ноль.

Я в салоне делала Дарсонваль, но его использовали только как дополнительное средство, основной задачей был уход за волосами сывороткой в ампулах. Т.е., волосы восстанавливают и ухаживают за ними именно средства по уходу, а не сам прибор.

Kelkes
#130

Дарсонваль используют как вспомогательное средство для ухода, а не основное. Если делаете уход сывороткой, например, то как вариант можно усилить действие Дароснвалем. Мне в салоне так собственно и делают. Основное средство это сыворотка от Tahe FITOXIL FORTE TREATMENT Сыворотка против выпадения и для роста волос 5х10мл, я брала в wow-beauty , сначала ее наносят ,потом уже Дарсонвалем проходят. А сам по себе прибор, не знаю.... что толку -то от него.

Анна
#131
Kelkes

Дарсонваль используют как вспомогательное средство для ухода, а не основное. Если делаете уход сывороткой, например, то как вариант можно усилить действие Дароснвалем. Мне в салоне так собственно и делают. Основное средство это сыворотка от Tahe FITOXIL FORTE TREATMENT Сыворотка против выпадения и для роста волос 5х10мл, я брала в wow-beauty , сначала ее наносят ,потом уже Дарсонвалем проходят. А сам по себе прибор, не знаю.... что толку -то от него.

Усиливать кровообращение,и оказывать бактерицидное действие.А какой вы еще толк от него хотите? Прибор вам новые волосы не посеет, организм прежде всего их наращивает,а местной дарсонвализацией вы просто помогаете ему, как же трудно самой до этого додуматься,матерь Божья!

Катерина
#132
Анна

Гость49, я имела ввиду не курсами, как написано в инструкции, а именно постоянно. Т.е. не 1 месяц и потом перерыв на 3 месяца. А например наоборот! 3 месяца использовать, а потом на месяц перерыв)) кто-нибудь знает??

Думаю, это перебор. На иностранном сайте вычитала, что можно онкологию спровоцировать так. Придерживайтесь правил лучше.

Эльмира
#133

Мне очень помогло, я вообще походила 2 недели ! Отлично волосы перестали выпадать ,хотя думала что лысая останусь!

Гость
#134
алсу

курс для волос 20-30 процедур,причем по 15 мин мне так трихолог сказал иначе не поможет.Мутарно конечно но главное результат......А еще лучше эффект будет если будете используете масла для волос или маски с димексидом сразу после дарсонваля.вот это круто.Волосы сильно выпадали а дарсонваль помог мне недели через 3 ,и заметила что на расческе волосика 3 было стабильно.Если нет внутренних причин выпадения волос,то как правило помогает.еще мне трихолог прописал ампулы эвкапил 4 мес,дорого но попробывать хочу и плазмолифтинг для волос одну процедуру сделала пока не понятно,планирую минимум 4.но обещают более выраженный эффект после 2 процедур.что не сделаешь ради шевелюры....Кстати перелопатив кучу статей на самом деле при воздействии каких либо процедур от выпадения волос если конечно они высокоэффективные,сначало будет обильное выпадение придется с этим смириться,это телагенновые волосы которые все равно выпадут рано или поздно,а при стимуляции они этот период укарачивается и волосы активно капитулируют.И полный эффект наблюдается где то через 3-4 мес.может и раньше.у кого как.дарсонвалем пользуюсь около месяца,и наблюдаю много пушковых волос.я очень довольно.Девочки не ленитесь..шевелюра стоит того.....

А разве можно без перерыва 3 месяца им подьзоваться?

Тереза.
#135

Года 3 была небольшая короста на проборе и потихоньку росла .За 5-7 процедур ушла навсегда -как никогда и не было.Периодически пользуюсь, с августа 2017 когда чаще , когда реже.Волосы не выпадают совершенно и подали надежду на рост. Еще специальной насадкой для бородавок -вывела с лица пару жировичков. Уменьшились мелкие морщинки. Вещь нужная и полезная.

Кэтрин
#136

Что за чушь тут пишут????Какая еще перхоть и выпадение волос от дарсонваля???Он наоборот волосы и кожу головы в порядок приводит!У меня после двух процедур волосы оживились и лысины на висках заросли! Перхоти нет,волосы чуть ли ни с первой процедуры начали расти!Я безумно рада что купила его!

марина
#137
Инна

пользуюсь им 2 недели! девочки волосы перестали выпадать! и такое ощущение, что за этот короткий промежуток времени они заметно подросли... я в восторге от него!

стоит ли покупать?

Гость
#138

Приветствую))) у меня такой вопрос... есле есть вставные зубы, можно использовать Дарсонваль в косметологических целях?

Талка
#139

С дуру,не прочитав отзывы,купила селенцин-гель и селенцин шампунь.после употребления волосы полезли так.что думала облысею.Срочно купила дарсенваль .сделала несколько процедур и волосы практически перестали выпадать.Волосы у меня жирные,борюсь с жирностью всю жизнь.Уменьшением жирности похвастаться не могу,но может быть мало процедур сделала.

Гость
#140
татьяна

Я ходила на курс Дарсонвалем 10раз и втирала в это время перцовую настойку, через месяц другой у меня выросло волосиков 5-7 более тёмного цвета ,вот не знаю помог ли мне это Дарсонваль или перцовка, в дальнейшем втирала одну перцовку, так новых волосиков не прибавилось... ВОТ И ДУМАЮ, ЧТО МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ ЭТО ПОМОГ ДАРСОНВАЛЬ?

Здравствуйте

Гость
#141
Екатерина

Купила дарсонваль 4 месяца назат, делала процедуру по 15-20 минут на волосы около месяца, действительно от корней появилось много новых волос, и та часть что отросла за это время более блестящая! Насчет прыщиков: мне не помогает. Пробовала для лица от мимических морщин, кожа становится свежей и румяной, усиливает действие масок и кремов. НО !!!! Сейчас мне муж сделал замечание, что на лице у меня много ВОЛОС!!! Раньше были светленькие усики как и у многих неприметные, а сейчас появились пушковые волоски на щеках и даже немного на лбу! Страшно на самом деле, теперь не понимаю как остальные лицо им дарсонвалят и ходят потом мохнатые ))) хотя может это все индивидуально?

добрый день,нельзя часто использовать дарсонваль ...он оказывает влияние на гормоны, от которых на лице появляются волосы

Среда
#142

Пользуюсь им постоянно. Отличная штука. Там много насадок, но голову мне спас.... Волосы тонкие, но много (испортились в детстве из-за псориаза. Сейчас 30 лет). Вдруг начали лезть страшно-последние оставались на подушке, в ванной и пр. Просто массово!!!! Испугалась страшно! Начала им пользоваться, и прошло!!!! Стали гуще и лезть перестали. Оболденная штука!!!

Соня
#143
Яна

девочки, помогите!!!! может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой!

беда заключается в следующем, перед 11 классом, в 2008 году подстригла волосы и с этого момента они перестали расти, за эти 5 лет выросли максимум на 10 см. при чем я два раза сращивала окрашенные волосы до своего цвета, но в длинну это почему то не шло...делала себе маски с горчицей, с перцовкой, с корицей, масла - репейное, касторовое, облепиховое с димексидом; пила пантовигар, револид, сейчас перфектил пью; мыла голову фридермом, ринфантилом, алераной, фитовалом; делала массаж дарсенвалью и втирала никотинку. всё делала курсами эффект плачебный. я в панике, ничего не помогает; при чем с гармонами всё в порядке...что делать, руки опускаются

Проверьтесь на разные гормоны. Пробуйте разных врачей

Гость
#144

Латонопрост от выпадения волос. в аптеках покупайте. но, как только перестанете пользоваться, снова выпадают.

Гость
#145
валентина

Я долго боролась с выпаденим, а потом купила себе шампунь Банакур у нас он стоит 100 грн 250 мл, не так уж дорого. И проблемма решилась очень быстро. Как только перехожу на другие шампуни, волосы начинают выпадать. Сделала вывод, что этот шампунь щадит волосяную луковицу. Пользуюсь лет 12 или больше, и дочь то же.

А где продаётся это шампунь ?

Гость
#146

Хотите окончательно облысеть - купите!

Гость
#147
Катерина

Купила себе дарсонваль 201)))Перед процедурой расчёсываю волосы нормально))после процедуры прям вылезают не много конечно но больше чем обычно!!!(((не знаю пользоваться или нет?))для лица хорошо но вот для волос пока не пойму)))

После дорсенваля волосы стали лезть в три раза больше , чем до него. Очень разочарована.

Гость
#148
Лу

Я пользуюсь больше недели,почему-то стала кожа головы красная,чешеться,зудит...

Уменьшите силу воздействия.

Гость
#149
Наталья

Хочу поделиться своим впечатлением о дарсонвале, у меня очень проблемная кожа, мучаюсь лет с 17, а мне уже 29, перепробовала все. Крема , косметологи, дерматологи, пилинги, лазерная чистка раз 9 не меньше . Я не скажу что что это все мне не помогало, помогало но на время , а потом опять. А после вторых родов вообще какой-то ужас с лицом случился, как только перестала кормить грудью пошла к косметологу сделала несколько пиллингов (была зима), купила дифферин и ...... А потом прочитала про дарсанваль и о чудо я теперь могу контролировать ситуацию))) Во-первых их стало гораздо меньше, во-вторых если даже и выскочит я его тут же могу прижечь и на следующий день он уже заживает, есть конечно покраснения но они быстро проходит и в-третих они заживляю рубцы от прыщей. Об одном жалею, что раньше я о нем не слышала!

Теперь правда другая проблема, пигментные пятна под глазами ... если кто знает как их можно отбелить поделитесь, буду очень признательна!

Подпишитесь на Аюпову Татьяну нутрициолог ,она вам скажет и про прыщи и про темные круги под глазами.

Гость
#150
Наталья

Хочу поделиться своим впечатлением о дарсонвале, у меня очень проблемная кожа, мучаюсь лет с 17, а мне уже 29, перепробовала все. Крема , косметологи, дерматологи, пилинги, лазерная чистка раз 9 не меньше . Я не скажу что что это все мне не помогало, помогало но на время , а потом опять. А после вторых родов вообще какой-то ужас с лицом случился, как только перестала кормить грудью пошла к косметологу сделала несколько пиллингов (была зима), купила дифферин и ...... А потом прочитала про дарсанваль и о чудо я теперь могу контролировать ситуацию))) Во-первых их стало гораздо меньше, во-вторых если даже и выскочит я его тут же могу прижечь и на следующий день он уже заживает, есть конечно покраснения но они быстро проходит и в-третих они заживляю рубцы от прыщей. Об одном жалею, что раньше я о нем не слышала!

Теперь правда другая проблема, пигментные пятна под глазами ... если кто знает как их можно отбелить поделитесь, буду очень признательна!

Кислотные пиллинги от пятен помогают..

Гость
#151
Виктория

У меня дома дарсенваль, после тех применений волосы сильнее выпадать начинают. Думала может показалось, пыталась сделать кур 3 раза, действительео попользуюсь 3 дня выпадает больше

Такая же ***

Гость
#152
Яна

девочки, помогите!!!! может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой!

беда заключается в следующем, перед 11 классом, в 2008 году подстригла волосы и с этого момента они перестали расти, за эти 5 лет выросли максимум на 10 см. при чем я два раза сращивала окрашенные волосы до своего цвета, но в длинну это почему то не шло...делала себе маски с горчицей, с перцовкой, с корицей, масла - репейное, касторовое, облепиховое с димексидом; пила пантовигар, револид, сейчас перфектил пью; мыла голову фридермом, ринфантилом, алераной, фитовалом; делала массаж дарсенвалью и втирала никотинку. всё делала курсами эффект плачебный. я в панике, ничего не помогает; при чем с гармонами всё в порядке...что делать, руки опускаются

У меня тоже такое было, пока.. не подстригла волосы у парикмахера с "легкой рукой".

Мурена
#153
Аня

Яна, тогда остаётся ждать чуда. У меня такая же история. Уже провели чуть ли ни все анализы и везде всё в норме - и гинекология, и кишечник, и желудок, и щитовидка и даже на онкологию проверилась-, а волосы в длину не растут, выпадают при длине 20-25см. Дарсонваль останавливает выпадение на то время, пока им пользуешься. Причина не известна... Остаётся ждать чуда. Может быть когда-нибудь вернётся ко мне коса до пояса, но если честно, после 3-ёх лет безуспешных попыток, я уже и не надеюсь.

Это называется андрогенетической алопецией. Если все показатели в норме и уровень ферритина в сыворотке крови, а также витамина Д и цинка.
Лечить АГА бесполезно, можно только помогать сдерживать выпадение волос Миноксидилом 2% в течение 3-4 лет. Волосы в длину вряд ли будут расти. Почитайте про альфа5редуктазу.

Мурена
#154
Аня

Яна, тогда остаётся ждать чуда. У меня такая же история. Уже провели чуть ли ни все анализы и везде всё в норме - и гинекология, и кишечник, и желудок, и щитовидка и даже на онкологию проверилась-, а волосы в длину не растут, выпадают при длине 20-25см. Дарсонваль останавливает выпадение на то время, пока им пользуешься. Причина не известна... Остаётся ждать чуда. Может быть когда-нибудь вернётся ко мне коса до пояса, но если честно, после 3-ёх лет безуспешных попыток, я уже и не надеюсь.

А бывает ещё и проблема с гипофизом (опухоли, например). Надо делать МРТ гипофиза и выяснять, всё ли в порядке. Анализы тут ничего подобного не покажут.

Гость
#155

Облысела от дарсонваля очень сильно. У меня сухие волосы и тонкие. У кого такие не советую им пользоваться. Иссушивает кожу головы ,волосы тончают и выпадают.Новых не ждите. Ужас((.

Гость
#156
Наталт

Забыла добавить-еще дарсонвалем лечу мимические морщины(лоб и носогубные) и внезапно выскочившие прыщики.У меня обычный недорогой белорусский...

А носогубной зоне усики не вырастают от процедур?

Гость
#157
Наталт

С помощью Дарсонваля восстановила волосы!!!Обильно выпадали года 4..Куда только не обращалась,чем только не мазала,чем только не мыла...Денег ушло на трихологов и их рекомендации уйма!Раз в квартал по 10 дней делаю сию процедуру дома(у кого нет его дома,сходите в местную поликлиннику и попросите направление на процедуру)по 10 минут.Что бы не было зуда и перхоти-не ставьте на большую мощность,постепенно увеличивайте мощность.

На самом деле, эффект не только от даосонваля, но и от всего что Вы делали ранее.