Гость
Статьи
очень хочу чтобы …

очень хочу чтобы волосы начали рости( Посоветуйте, что знаете.

последний раз стригла волосы 1.5 года назад, вот только чёлку регулярно стригу,и вот недавно чуть кончики.Но волосы совсем не ростут,ну может и ростут , но очеееееень медленно!помогите!посоветуйте хорошее средтство народное или аптечное,неважно.Главное,чтобы был ефект.Заранеее спасибо.

slavka
25 ответов
Последний — Перейти
Juli
#1

мне очень нравится горчичная маска для волос=) попробуйте. они стимулирует рост волос.

Nero
#2

Согревающие втирания (например, настойка красного перца), полноценное содержание белков в рационе, отсутствие стрессов.

Гость
#3

волосы начали рААААсти

#4

мне масляные маски помогают, только правда они цвет вымывают.

Гостья
#5
slavka

последний раз стригла волосы 1.5 года назад, вот только чёлку регулярно стригу,и вот недавно чуть кончики.Но волосы совсем не ростут,ну может и ростут , но очеееееень медленно!помогите!посоветуйте хорошее средтство народное или аптечное,неважно.Главное,чтобы был ефект.Заранеее спасибо.

Скорость роста волос заложена генетически. У кого-то волосы быстро растут, у кого-то медленно. Это из той же серии, что искать упражнения и народные средства, помогающие увеличить грудь. Ну нет таких средств, поймите это и успокойтесь)))

Л
#6

кто-нибудь пробовал Эсвицин? а то я много от кого про него слышала, купила, но еще недолго пользуюсь

Гость
#7

Зайдите на ветку"Отращиваем волосы",там девушки таааааакое

придумывают,что волосы у них на 15 см за пару месяцев растут.

Они так говорят,по крайней мере.

Lapochka
#8

Подстригайте волосы один раз в 3месяца на растущую луну.(обязательно!), и делайте маски для волос. Перед мытьем втирайте в корни волос луковичный сок, а кончики для профилактики от сечения мажте жирной сметаной или майонезом! У меня густая и длинная коса! Удачи вам автоор!

Гость
#9

не видела

Гость
#10

я покупала тоник против выпадения и роста волос. стоит около 500 руб, в инструкции написано втирать 2 раза в день, хватило 1 флакона примерно на 3 недели. Фирма Шварцкоф, сам тоник называется Актив. Втерла 2 пузырька и за 2 месяца отрасло на 6 см. Есть для женщин (в розовом флаконе) и для мужчин (в синем), есть еще в этой серии шампунь - но его я не пробовала. Попробуйте, может и вам поможет. Я очень довольна

Гость
#11

от одних только масок эффект слабый будет, надо еще витамины пить, у меня волосы выпадали трихолог прописала перфектил, выпадать не перестали но начали быстрее рости)) только эти витамины тяжеловато пить, живот тянет, но из всех что я пила самые действенные

#12

Если проблема не решается стандартными методами, значит ее нужно решать методами НЕстандартными. Попробуйте шампунь для лошадей. И я говорю вполне серьезно. Сама пользуюсь только шампунем Алезан, у самой с ростом волос были проблемы. Мне его посоветовала именно моя парикмахер. Очень хорошее средство.

Гость
#13

пейте капсулки с биотином внутрь и с полевым хвощем (кремний). Делайте массаж и 1,5 см прироста в месяц Вам обеспечено. Также есть спец. витамины для волос. Мне помогает. Удачи.

вмешалась
#14
Izumrud

Если проблема не решается стандартными методами, значит ее нужно решать методами НЕстандартными. Попробуйте шампунь для лошадей. И я говорю вполне серьезно. Сама пользуюсь только шампунем Алезан, у самой с ростом волос были проблемы. Мне его посоветовала именно моя парикмахер. Очень хорошее средство.

простите, проблемы с ростом в длину или же с количеством волос, с густотой?

Lapochka
#15

Попробуйте пропить цинктерол - для укрепления и роста волос курс 1-3 мес по 1 табл. 2 раза в день. Аевит 1к/день. Сермион 5мг 1р/день- месяц

Аленка
#16

Маски обязательно нужно делать. У меня от маски с маслами (5 видов: репейное, касторовое, витамин А в масле, Е в масле и оливковое) с димексидом волосы стали гуще и расти быстрее (делаю с нового года, два раза в неделю). Но не по 8 см в месяц конечно, по 1,5-2. А не росли вообще до этого почти. Читала хвалебные отзывы про маску из дрожей и яичного желтка. Сама пока не делала, хочу попробовать тоже.Биотин внутрь надо принимать - я заказала сегодня буквально на сайте iherb.com Главное не ждать быстрых результатов, волосы очень долго обновляются. Когда я рассматривала свои фотографии на новый год - у меня чуть ли слезы не текли, волосы редкие, короткие, челка светится, пробор тоже. В итоге, я решила, что с этого года начну всерьез заниматься волосами - делать маски постоянно. Вчера рассматривала свои фото с дня рождения (31 мая) и заметила, что волосы у корней растут очень блестящие, здоровые, пробор почти незаметен, и густоты добавилось, это видно по челке- лоб уже не просвечивается даже, а была реденькая такая. Для меня это уже очень хороший результат, значит эффект от масок есть, хотя до этого я много раз начинала делать курс, и бросала после двух-трех месяцев, так как казалось, что результаты нулевые.

#17
вмешалась

простите, проблемы с ростом в длину или же с количеством волос, с густотой?

Я бы сказала, что и то и другое. Но все таки больше проблем было с густотой. И еще перхоть, хоть это и отдельная тема. Боролась с ней .... очень долго, не на жизнь, а на смерть. Много чего перепробовала, а помог только алезан. И параллельно волосы стали расти лучше.

Жаник
#18

Масла для волос http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2106

Жаник
#19

Биотин - витамин для волос http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2109

slavka
#20

Всем спасибо)попробую!

Гостья 5, именно в ваших комментариях я не нуждаюсь, так что можете не отвечать на мои вопросы, ваши ответы всё-равно ничего важного не содержат

Гость
#21

Хорошее средство - маски с репейным маслом. Можно два раза в день делать минут по 15. Но не меньше одного раза в день. И главное - регулярность. Месяца через 3 уже можно увидеть изменения в лучшую сторону.

Лана
#22

Чтобы волосы нормально расли организм должен получать все необходимые витамины, микро- и макроэлементы. Проще всего попринимать какие-нибудь хорошие витаминные комплексы для женщин (тот же дуовит, нормальная вещь). Вы в аптеке спросите, там должны знать.

Аня
#23

Может шампунь надо поменять. У меня после начала применения лошадиного шампуня алезан волосы начали расти быстрее. Кроме того, на концах сейчас не секутся и блеск появился.

Елена.
#24

Шампунь, как вариант - помненять. Волосам надо подпитка, так что витаминные коплексы такие как дуовит для женщин неплохо бы пропить... ну и масочки тоже различные для восстанвовления и питания.

#25

Маска для быстрого роста волос,что помогла мне:1 ст. ложка молотого красного перца 4 ст. ложки жидкого натурального меда

Перец смешиваем с медом (если мед уже не жидкий, его можно растопить на водяной бане). Моем голову, на кожу головы наносим маску. Укутываем полиэтиленовым пакетом, сверху √ полотенцем. Оставляем на 30-40 минут до появления ярко выраженного жжения, и смываем теплой водой. А шампунь я использую Clear vita ABE тоже классная вещь)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: