Гость
Статьи
как убрать пушок с …

как убрать пушок с головы????

с детства проблема: очень пушатся волосы. Вроде бы как не сухие, и лежат более или менее, но вот у висков и на затылке вихрятся, как одуванчик, невозможно гладкий хвост зачесывать совершенно! Как бы такая выборочная сухость. Никакие шампуни не справляются. Кто что может посоветовать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фен с ионизатором хорошо убирает пушистость, попробуйте разглаживающие средства.

Ксена
#2

Сделайте в салоне кератинирование (т.н. бразильское выравнивание), месяца на 2-4 о проблеме забудете.

Белка Бо
#3

залачить сверху и забыть :)

Даша
#4

У меня тоже волосы пушатся, еще и кучерявятся. Сейчас пользуюсь шампунем Физиогель. Получше как-то. Волосы не такие сухие, лежа лучше. Но, конечно, все равно феном стараюсь вытягивать, чтобы выглядело приличней.

Алексеева
#5

У меня та же проблема была. если с утра все гладко, то ко второй половине дня я мягкая и пушистая. пенка или лак вариант, но от них волосы жирнятся. постриглась коротко - пусть торчат )

Арина Родионовна
#6

увлажнять волосы надо, тогда они не потарчивают )) Мне хорошо физиогель помогает - волосы, как в рекламе, гладкие и шелковистые. Еще у виши для сухих волос шампунь нравится - после него тоже хорошие волосы.

Гость
#7

На сайте http://parikmaherwork.com/ много полезных и интересных советов

Всё о красоте и здоровье волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: