Гость
Статьи
Ужасное …

Ужасное мелирование;(((

Вчера сходила в парихмахерскую,попросила придать естественно темным волосам оттенок,так как свой цвет выглядел очень тускло.Там мне посоветовали колорирование,сказали,что цвет будет выгледеть естественно с несколькими оттенками и тому подобное.Я на свою голову согласилась.В итоге на темно-коричневых волосах с медным оттенком у меня ярко-рыжие пряди,что смотрится просто ужасно.Перекрашивать сразу меня отговорили.Сказали,что слишком большая нагрузка на волосы.Но и так ходить я тоже не могу.Через неделю выпускной,посоветуйте пожалуста,что можно сделать чтобы исправить положение.Может тоника?

5 ответов
Последний — Перейти
та что
#1

у меня было ещё хуже как зебра черно-белая кошмар я отрезала волосы под мальчика

Гость
#2

затонируйтесь

тишина
#3

только не тоникой от роколор! результат может быть непредсказуем и не смоется! купите в магазине профессиональных красок любое другое тонирующее средство.

Гость
#4
тишина

только не тоникой от роколор! результат может быть непредсказуем и не смоется! купите в магазине профессиональных красок любое другое тонирующее средство.

посоветуйте какое? автор, у меня похожая фигня, только мне сделали светлые пряди на каштановые волосы. в принципе, они смешиваются и выглядит не совсем жутко, но волосы испорчены. в этом самый жвах

Лизбет
#6

Тоже только Сегодня сделала мелирование.просила медовый оттенок, а получились совершенно седые волосы...а мой естественный темно-каштановый совсем скрылся и выглядит серым.Так что у вас еще все хорошо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: