Гость
Статьи
стрижка

стрижка

девчонки,дайте совет,пожалуйста!выпрямляла волосы утюжком долгое время,а теперь сухие и секуться,да еще к тому же и обломались по разной длине.а волос и сам по себе тонкий то.испортила блиин,а сейчас лечу(вот теперь решила сделать стрижку,с обломанными волосами не знаю какая пойдет.а так волосы чуть ниже плеч.каскад не идет как болонка с ним ходила как то.как думаете каре будет выходом?

6 ответов
Последний — Перейти
Инкуб
#1

у тебя мертвые волосы, как ты их лечить можешь)))

Гость
#2

Я бы на Вашем месте подстриглась под каре и начала бы усиленно восстанавливать волосы (не жалея денег на хорошие маски, бальзамы) + добавляйте в маски касторовое или оливковое масла), поменьше утюгов, фенов. Если есть возможность сушить волосы естественным путем-сушите!Несмываемые эмульсии для кончиков волос-вещь! Здоровья Вам и Вашим волосикам!=)

#3
Гость

Я бы на Вашем месте подстриглась под каре и начала бы усиленно восстанавливать волосы (не жалея денег на хорошие маски, бальзамы) + добавляйте в маски касторовое или оливковое масла), поменьше утюгов, фенов. Если есть возможность сушить волосы естественным путем-сушите!Несмываемые эмульсии для кончиков волос-вещь! Здоровья Вам и Вашим волосикам!=)

утюжок и фен забросила,масочки разные делаю,но вот кончики ужасны,эмульсии не помогают,надо срезать,завтра на стрижку)просто страшновато немного,а вдруг оболванят))

Гость
#4

Ой,у меня ТОЧНО так же,только волосы подлиньше будут)Вот,сейчас не знаю,тааак жалко стрич,я их отращиваю(Но концы у меня,конечно,ужасные:каскад,оборванные и посеченые.Маски не помогают(Так что,придется стрич(

#5
Гость

Ой,у меня ТОЧНО так же,только волосы подлиньше будут)Вот,сейчас не знаю,тааак жалко стрич,я их отращиваю(Но концы у меня,конечно,ужасные:каскад,оборванные и посеченые.Маски не помогают(Так что,придется стрич(

вот вот((а еще даже каскад не особо отрос сзади,вот проблема((

Екатерина
#6

Такое-же было у моей сестры.... Она обрезала до ушей, а сейчас отличные здоровые волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: