Гость
Статьи
Хочу покрасить волосы …

Хочу покрасить волосы в красный цвет

В красный или бордовый скорее.... Как думаете - стоит ли? Была бордовой в 18 лет, нравилось, потом перекрасилась в чёрный, сейчас - почти мой натуральный тёмный шоколад. Мне 23, жутко хочу опять бордовый. Девушки, кто красится в такой цвет - как у вас ощущения? Какая реакция окружающих? И какой краской вы пользуетесь?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Stalker
#1

я люблю ярких девушек!это невероятно круто)))

#2

Красься. Молодым можно быть яркими и привлекающими!

#3

почему нет? если это не диссонирует с одеждой, нормально покрашены, стрижка адекватная цвету - приятно посмотреть

Гость
#4

раз вы уже красились, поинтересуюсь.Быстро ли вымывается цвет?учитывая что голову например мыть через день или каждый день

Гость
#5

Хмммм, а я почему-то не люблю баклажановые, вишневые, красное дерево и любые бордовые оттенки. Никогда не видела, чтоб кого-то это украшало (( Это отдает какой-то деревенщиной для меня

Гость
#6
Гость

Хмммм, а я почему-то не люблю баклажановые, вишневые, красное дерево и любые бордовые оттенки. Никогда не видела, чтоб кого-то это украшало (( Это отдает какой-то деревенщиной для меня

мне перестал нравился этот цвет после того, как обратила внимание, что его уж больно бабульки любят)

#7
Гость

мне перестал нравился этот цвет после того, как обратила внимание, что его уж больно бабульки любят)

Вишневый бабульки любят. С красными я ни разу не видела. Вот это оторва, наверное!!!)))))

Автор
#8
Гость

раз вы уже красились, поинтересуюсь.Быстро ли вымывается цвет?учитывая что голову например мыть через день или каждый день

довольно быстро вымывался, кстати... я где-то полгода была бордовой, красилась раз в месяц где-то. потом уехала на 3 месяца на море, не красилась - вернулась рыжей.

плавали-знаем
#9

Ой,автор-не надо.В америке вон один покрасил-а потом пошел и перестрелял народ в кинотеатре

Гость
#10

По-моему, это сейчас такая редкость... Красьтесь, будете выделяться. Я читала, что красные оттенки вымываются быстрее всех остальных, так что имейте в виду

Гость
#11
Гость

мне перестал нравился этот цвет после того, как обратила внимание, что его уж больно бабульки любят)

Ну да. Я тоже заметила. Холодно-красные оттенки любят тетеньки от 50 до 70 )) Причем такие, не стильные, а чисто курочки

Гость
#12

Покрасьтесь уж тогда в огненно-красный, это и то лучше чем унылые старческие бордовые. Но ваш сегодняшний шоколад все равно самый нормальный

#14

красилась в красный в школьные годы, шёл, вымывается быстро, превращаешься в рыжую. интересный результат получается, если краситься чем-то типа Manic Panic (но его можно только на осветлённые). к тому же насыщенный красный подходит только неформалкам, ибо фриково, но для обычной молодой девушки он не в кассу.

Гость
#15

у рианы в онли гел офигенный цвет волос был

#16

Если бюджетный вариант, то возьмите в Эстель профессиональную краску, линия Экстра Ред. Будете ядерно-красная.

#17

Насчет Экстра Ред-подписываюсь)))Шикарная краска из бюджетных.Но:сначала нужно будет сделать смывку,а потом краситься.Либо купить Эстель Люмен и окислитель 9 или 12 %.После первого окрашивания будете темно-красной.После второго (для него стоит взять 9%) станете нужного вам цвета.сама недавно в красный вернулась.Очень уж захотелось))))

Лина
#18

то есть мне в 18 можно?)))со смуглым цветом кожи и зелеными глазами?))))или не стоит?и можно ли такой цвет получить с помощью басмы и хны?

#19

А я вчера покрасила! Только оттеночным средством"Эстель"! Цвет получился классный, но не совсем бордо( мой родной- светлый шатен),а как начнет вымываться- шампунь глубокой очистки волос+ маски из майонеза и все как корова слизала( волос на месте)я так уже не в первый раз делаю! Краской красить не хочу в такие ядовитые оттенки, а так вполне вариант!

#20
Лина

то есть мне в 18 можно?)))со смуглым цветом кожи и зелеными глазами?))))или не стоит?и можно ли такой цвет получить с помощью басмы и хны?

ну у меня тоже смуглая кожа9 не слишком) и зеленые глаза, и мне хорошо-так муж говорит)) , а маме моей не нравится((((.а на счет хны вряд ли, если только оттеночная

Гость
#21

я крашусь к красный и мне очень нравится.. такая не обычная))

мне очень нравится..

хоть я сама и тёмная, думала что не пойдет красный... но я ошибалась и мне он очень понравился)

Гость
#22

я недавно помелировалась цветом красного дерева)круто получилось,и вам советую)))

Марго
#23

если хотите увидеть приблизительно :подходит цвет или нет ,попробуйте в фотошопе сменить цвет волос

Гость
#24

А я парень с длинными волосами и тоже хачу в красный цвет волосы покрасить))

Воиныноччшнтыхл
#25

24 похож на ***?

Гость
#26

Хной не советую, не смотря что натуральный материал покраски волосы портит сильно(

Вика
#27

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#28

я 2 месяца назад красилась хной, а щас хочу краской эстель красный гранат, как вы думаете краска возьмет нет??а то я слышала, что после хны цвет не выходит...

Диана
#29
Alizzka

ну у меня тоже смуглая кожа9 не слишком) и зеленые глаза, и мне хорошо-так муж говорит)) , а маме моей не нравится((((.а на счет хны вряд ли, если только оттеночная

а я вообще не советую хной... потом эти крошки с головы сыпятся... бррр

гостья
#30

Извините, нужен очень совет. Как быть, волосы цвета махагон были,решила перекрасится, но по ошибке купила не ту краску *очень стыдно*, вернуть не получится-чека нет, выкидывать или краситься?надеюсь на понимание и добрый совет...)

Дарья
#31

А я вот крашусь в красный,не совсем яркий, и все говорят чтт мне очень идет ) и совсем не создаю ассоциаций что в него только бабульки красятся) красилась олиа 6.60 и швартскоп 688))

Гость
#32

Всем привет,мне 13лет,я учусь в 7ом классе,в харьковской школе,могла ли я бы покрасить волосы в красный цвет,что бы учителя были без претензий?

Краснуш
#33

Я долго хотела красный и вот перед новым годом покрасилась. Я красилась тоникой на осветленные и вышел яркий красный цвет. Прохожие оглядываются и особенно в толпе выделяюсь) сам цвет очень нравится)

Краснуш
#34
Гость

Всем привет,мне 13лет,я учусь в 7ом классе,в харьковской школе,могла ли я бы покрасить волосы в красный цвет,что бы учителя были без претензий?

я думаю, что тебе пока рано тебе красить, нелепо на тебе будет. а дальше думай, как хочешь.

Принцесса
#35

Я вчера покрасилась "тоникой" индийское лето. Мой натуральный цвет волос - шоколадный, но мне очень нравится такой насыщенный тёмно-красный, окружению тоже очень нравилось. Необычно и стильно. Красьтесь, почему бы нет? Бабульки здесь не при чём. Если цвет красивый - почему бы нет?

Ли
#36

Я крашусь в бордовый, это начинает немного надоедать. И поэтому решаю краситься в красный с осветлением. Мой натуральный цвет это каштан, и красилась без осветления. Мне только 17, а до 18 хочется и что то яркое попробовать:)

Ли
#37
Гость

раз вы уже красились, поинтересуюсь.Быстро ли вымывается цвет?учитывая что голову например мыть через день или каждый день

Краска не сразу смывается, краска может держаться на протяжении от 3 до 5 недель, если через 2-3 дня мыть голову:)

Гость
#38
Гость

Хмммм, а я почему-то не люблю баклажановые, вишневые, красное дерево и любые бордовые оттенки. Никогда не видела, чтоб кого-то это украшало (( Это отдает какой-то деревенщиной для меня

Вот да, я сама больше алый люблю, смывается в рыжий.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: