Гость
Статьи
Как красить корни, …

Как красить корни, если старые волосы очень слабые

После повторной покраски и частого мелирования, мелированные волосы после потихоньку отпадают,,, не очень сильно, но раньше у меня волосы не выпадали вообще. В перспективе все мелированные волосы, я так понимаю, осыпятся... Но это пол беды . Скоро корни отрастут, и мне придется их красить, но краска попадет и на мои старые, уже повреждегные волосы. И тогда я боюсь, что со всеми старыми волосами мне придется распрощаться... С отросшими корнями тоже ходить совсем не хочется. Собственно вопрос: есть ли выход из сией ситуации?

арматур
9 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

есть. сделать короткую стрижку

Гость
#2

ухаживать надо лучше за волосами

1 раз в неделю маска плюс витамины пить

Гость
#3
эхо

есть. сделать короткую стрижку

бабы такие бабы

#4

Сделать редкое мелирование на отросшие корни и постепенно выходить так на свой цвет. Интенсивно ухаживать за окрашенными, подрезать концы.

Гость
#5

я думала об этом, но ведь это очень сложно сделать мелирование, что бы оно не задело старые волосы. все равно осветлитель попадет на них

Гость
#6

Смените парикмахера. После грамотно сделанного мелирования, волосы не выпадают.

#7
Гость

я думала об этом, но ведь это очень сложно сделать мелирование, что бы оно не задело старые волосы. все равно осветлитель попадет на них

Прикорневое мелирование. Да, что-то попадет на старые пряди, без этого никак (вернее, на границу корни-осветленная длина).

Технически сделать не очень сложно. Просто пусть мастер делает мелирование именно на корни, не затрагивая длину.

#8
Гость

Смените парикмахера. После грамотно сделанного мелирования, волосы не выпадают.

Волосы выпадают даже после грамотного мелирования, но сделанного на сожженные волосы.

Чикса Чекиста
#9

Пользоваться природными красителями. У Вас выбора не много, или лечить и отказаться от цвета, который достигается лишь с помощью красок, но быть с волосами. Либо быть с мелированной проплешью модного цвета, если вообще кто - нибудь обратит внимание на цвет трех оставшихся волосин.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: