Гость
Статьи
Длинные волосы - это …

Длинные волосы - это какие?????

Все сейчас говорят о красоте длинных волос.Но какие волосы длинные???Где-то читала что у парикмахеров понятие длинных волос - это волосы от 30 см.Я считаю что длинные волосы это все таки минимум сантиметров 40.А вы как думаете????

Горгулья
25 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

мне всегда казалось, что это ниже лопаток. но я не парикмахер))

Гость
#2

Откуда мерять?

Гость
#3

На мой взгляд длинные это почти до талии и ниже.

Горгулья
#4
Гость

Откуда мерять?

обычно меряют от макушки вниз

Гость
#5

У парикмахеров это критерий для расхода материалов и расценок, поэтому у них ниже плеч = длинные. А по факту длинные - это имхо, ниже лопаток.

Гость
#6

55 см для вас автор длинные?

Гость
#7
Горгулья

обычно меряют от макушки вниз

Ну если зрительно-до пояса длинные. До лопаток- средние. А в см ничего не говорит. У мя от макухи 30см- волосы до плеч

Гость
#8

55 см для вас автор длинные?

Горгулья
#9
Гость

55 см для вас автор длинные?

для меня да, это уже длинные

Гость
#10

Рост у людей разный, в сантиметрах мерить не комильфо.) Ниже лопаток - длинные.

Гость
#11
Гость

Рост у людей разный, в сантиметрах мерить не комильфо.) Ниже лопаток - длинные.

согласна.

Карина
#12

длинные-это от лопаток и ниже

Гость
#13

если для парикмахерской, то от плеч называют длинными и берут полную стоимость. если лично для меня, то только ниже лопаток прилично, все что выше это короткие для меня. до лопаток - средние.

#14

Длинны волосы это начиная от бедер и ниже.А до бедер это средние))А до плеч короткие)

автор
#15
cotenok2000

Длинны волосы это начиная от бедер и ниже.А до бедер это средние))А до плеч короткие)

да вы что издеваетесь????))))

Гость
#16

ДИННЫЕ Это ниже лопаток идо талии. Очень длинные- это ниже талии, средние это ло плеч-лопаток, короткие выше плеч

#17

У меня 48 см.Ниже лопаток.Ращу до попы)

Юлия Сергеевна
#18

добрый день милые дамы)

Предлагаем вашему вниманию славянские волосы на капсулах от 3,000р -40см, 3,500р-50см, и 4,000р-60см стандартная упаковка 100прядей. кроме того всегда в наличии азиатские волосы на капсулах от 1,400р (45см) до 2,500р(65см), огромный выбор оттенков и длин. Кроме того мы предлагаем волосы оптом ( узбекские, китайские, индийские) 65-75см-25,000р-1кг( вычесанные, без челок ), большой выбор материалов и инстремента для наращивания, кератин тугоплавкий италия от 5гр-150р до 1 кг за 9,000р, горячие бритвы -1,300р, волосы на заколках от 700р( синтетика) и от 1,500р-100% натуральные (азиатские), накладные хвосты, челки, косы и многое многое другое на нашем сайте 61hair.ru или portalkrasoty.ru

почта: portalkrasoty@bk.ru

ждем вас по адресу: г. Ростовна-Дону, ул Думенко 1/6, оф 11 понедльник-пятница с 10.00 до 18.00 и до 16 по субботам

тел +7(863)229-13-41 или +79045015808

Miss
#19

Понятие о длине волос у каждого свое.

Думаю, что волосы ниже лопаток можно считать длинными, но можно же иметь еще длиннее.

Альбина
#20

длинные - это ниже попы, все что выше - средней длины. Если выше талии - короткие

Лиза
#21

А если до плеч, то лысая!

мася
#22

))))

Талула
#23

Чуть ниже плеч, максимум до середины спины. А до талии и ниже - это уже убожество, провинциальный шик.

Гость
#24

у меня волосы до попы, но я считаю, что это короткие волосы. Для менЯя длинные - от колен и ниже, что выше средней длины. Хочу волосы до пола!

Koss
#25

Короткие это когда не покрывают шею, средние - плюс-минус уровень плечей, если полностью покрывают лопатки и до талии это уже длинные, ниже талии - сверхдлинные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: