Гость
Статьи
Хочу перекрасится. …

Хочу перекрасится. нужен совет.

Нужен совет! Хочу перекрасится в рыжий! Как вы думаете , мне будет идти? и какой оттенок выбрать? или оставаться блондинкой( или поменять цвет волос немного)...В прошлом году уже была огненно …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна Лазник
#51

Недавно ушла из темного цвета в блонд. Получилось с первого раза и красиво. Совету, девченки, мастера Насонова Алексея из персоны на котельнической набережной. Недешево, но зато качественно.

#52

Я до голдвэлловского нектарирования вообще только элюминирование делала... кстати... в переводе с латинского элюмен - это свет... и действительно... волосы после окрашивания как будто изнутри светились.... очень красиво было. Только я специальным шампунем их мыла, чтобы краска не вымывалась....

#53

Я вам так завидую:) Блин, вам очень-очень-очень-очень идет быть рыжей. Думаю, подойдет абсолютно любой оттенок. Мне бы ваш цветотип)

Гость
#54

На мой взгляд идеально подойдут вам только натуральные волосы. Они живые, потрясающе блестят! Тем не менее, чтобы прилать им игривый вид, покрасьте пряди в более светлые тона. Можно взять 2 оттенка блонда или 3. У вас нежная внешность и любой резкий, не натуральный цвет просто стирает природную красоту. Не стоит слишком отклоняться от природного цвета. Покрасьте пряди, примерно 2/3 длины волос снизу, и некоторые у лица. Красьте волосы в салоне, чтобы вид был благородный у отрашивания. Подойдет техника балаяж. Получится вид будто бы выгоревших на солнце волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: