Гость
Статьи
Сладкая вода и носки? …

Сладкая вода и носки? Да - лучшие бигуди!

Девочки,хочу поделиться с вами (теми, кто не знает) еще одним способом сделать себе прическу из подручных средств! В общем так, берем носки (я беру четыре, потому что мелкие кудри сделать вряд ли удастся, а волос достаточно, поэтому четыре!), разделяем волосы и просто накручиваем волосы на носок (на серединку), докручиваем до конца (потому что кудри все равно будут только от середины головы) и завязываем концы носка в узел. Все!=) А если нет укладочных средств используйте сладкую воду. Приготовить ее просто : 1 столовая ложка сахара на стакан воды. Но! Не смачивайте волосы сильно,иначе они не высохнут и не закрепятся. Вот и все. Попробуйте. Кстати, волосы высыхают очень быстро. И кудри не ломаные.

Неженка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а волосы потом на ощупь какие,не липкие?

Гость
#2

Каменный век... Автор, Вы золой моетесь? А зубы чем чистите? А анальное отверстие после дефекации попробуйте листом крапивы вытирать - очень экологично и завитки сами на всех местах закрутятся...

Гость
#3
Гость

а волосы потом на ощупь какие,не липкие?

Они деревянные и без блеска. Мы так в пионерлагере дурью маялись, челки себе ставили в конце 80-х... И еще льняное семя заваривали, чтобы добиться укладки с эффектом мокрых волос. Но, исключительно по причине того, что французскими укладочными средствами мать не разрешала пользоваться. Но, сейчас-то зачем дурью маяться?

Овенка
#4

лет 10 назад,когда ездила на лето в деревню к бабушке, у меня там подружка накручивалась на тряпочки, точно так же наматывала волосы на лоскутки, но не знаю на сладкую воду или нет)))))

Зайка твоя
#5

носки х\ б или шерстяные ?

размер носков имеет значение ?

Гость
#6

да чего вы, прикольный совет про носки, бывают разные ситуации когда под рукой нет ничего, а прическу сделать надо. я про такой способ впервые услышала, спасибо автор))

#7

Интересно, что скажет муж, придя с работы, увидев свою жену с торчащими из волос 4-мя его носками )))

Овенка
#8

подружка делала так утром и к вечеру мы шли гулять, хочу сказать что кучеряшки неплохие получились))

Зайка твоя
#9

то есть получается всего 4 кудряшки- локона на всей голове ?

как их сексуальней расположить по всей площади черепа ?

Bett
#10
Скотти

Интересно, что скажет муж, придя с работы, увидев свою жену с торчащими из волос 4-мя его носками )))

)))))))

Гость
#11

От воды придется волосы каждый день намывать, и мухи будут слетаться, осы.

Я накручиваю носком мужа, но пока не спалилась))) правда делаю это не так, а отрезаю носочек, выкидываю, собираю волосы резинкой, потом накручиваю на носок (пару лет назад тут кто-то посоветовал)

Гость
#12
Зайка твоя

то есть получается всего 4 кудряшки- локона на всей голове ?

как их сексуальней расположить по всей площади черепа ?

По сторонам света.))))

Овенка
#13
Гость

От воды придется волосы каждый день намывать, и мухи будут слетаться, осы.

Я накручиваю носком мужа, но пока не спалилась))) правда делаю это не так, а отрезаю носочек, выкидываю, собираю волосы резинкой, потом накручиваю на носок (пару лет назад тут кто-то посоветовал)

аа, я видела видео по изготовлению, но не пробовала, боюсь что не получится так))

Гость
#14
Овенка

аа, я видела видео по изготовлению, но не пробовала, боюсь что не получится так))

Если волосы тонкие но длинные и густые, то получается очень красиво.

Гость
#15
Зайка твоя

то есть получается всего 4 кудряшки- локона на всей голове ?

как их сексуальней расположить по всей площади черепа ?

)))))))))))))))))))))))))

Овенка
#16
Гость

Если волосы тонкие но длинные и густые, то получается очень красиво.

длинные но не густые :(

МакЛавер
#17

Честно говоря , когда прочитала название темы, думала зайду, а там какой-нибудь бред сумасшедшего развеселый( ну название- то очень зовуще-романтичное, согласитесь) . Оно-то в принципе так и оказалось, но я ожидала большего !

Гость
#18
Скотти

Интересно, что скажет муж, придя с работы, увидев свою жену с торчащими из волос 4-мя его носками )))

тактично промолчит... Правда, рискуете в свой взезапный приход домой, застать его со своими колготками на голове, играющего в троллейбус.

Невидимка
#19
Гость

Зайка твоято есть получается всего 4 кудряшки- локона на всей голове ?

как их сексуальней расположить по всей площади черепа ?

По сторонам света.))))

)))))))))))))))))))))))))))))))) умерла...

Гость
#20

В принципе про накручивание на носки я давно знаю,в ютюбе до фига видео как это делать.Особеноо удобно на ночь,потому что бигуди жесткие голове больно от них.Но я не понимаю зачем пользоваться сладкой водой,когда сейчас столько средств для укладки.Вы что??

#22
Гость

да чего вы, прикольный совет про носки, бывают разные ситуации когда под рукой нет ничего, а прическу сделать надо. я про такой способ впервые услышала, спасибо автор))

Я тоже не в курсе была) любопытный способ вообщем то))

Гость
#23
Неженка

Девочки,хочу поделиться с вами (теми, кто не знает) еще одним способом сделать себе прическу из подручных средств! В общем так, берем носки (я беру четыре, потому что мелкие кудри сделать вряд ли удастся, а волос достаточно, поэтому четыре!), разделяем волосы и просто накручиваем волосы на носок (на серединку), докручиваем до конца (потому что кудри все равно будут только от середины головы) и завязываем концы носка в узел. Все!=) А если нет укладочных средств используйте сладкую воду. Приготовить ее просто : 1 столовая ложка сахара на стакан воды. Но! Не смачивайте волосы сильно,иначе они не высохнут и не закрепятся. Вот и все. Попробуйте. Кстати, волосы высыхают очень быстро. И кудри не ломаные.

О Ф И Г Е Т Ь !!! Я представила эту картину !!! Автор, Вы из лесу?

Гость
#24
Неженка

Девочки,хочу поделиться с вами (теми, кто не знает) еще одним способом сделать себе прическу из подручных средств! В общем так, берем носки (я беру четыре, потому что мелкие кудри сделать вряд ли удастся, а волос достаточно, поэтому четыре!), разделяем волосы и просто накручиваем волосы на носок (на серединку), докручиваем до конца (потому что кудри все равно будут только от середины головы) и завязываем концы носка в узел. Все!=) А если нет укладочных средств используйте сладкую воду. Приготовить ее просто : 1 столовая ложка сахара на стакан воды. Но! Не смачивайте волосы сильно,иначе они не высохнут и не закрепятся. Вот и все. Попробуйте. Кстати, волосы высыхают очень быстро. И кудри не ломаные.

А вы использованые носки мужа возьмите, тогда и сладкая вода не нужна. Чо сахар переводить? Размочил носок в водичке, шоб помягше был - и вперйод! Так скзать - дубильным веществом по кудрям. Чтоб намертво стояли!

Гость
#25

Аааа вот ржака )))))

#26
Зайка твоя

носки х\ б или шерстяные ?

размер носков имеет значение ?

я под столом)

#27
Невидимка

Гость Зайка твоято есть получается всего 4 кудряшки- локона на всей голове ?

как их сексуальней расположить по всей площади черепа ?

По сторонам света.))))

)))))))))))))))))))))))))))))))) умерла...

блин, пожалуй, это самый смешной пост за все время, что я тут)))

Анастасия
#28

Жуть как креативно)))))

Криола
#29

ахахахахахХХАХАХАХХАХА

Катя
#30

на носок я на юютюб видела, понравился этот способ очень

про слад воду это уж совсем надо быть нищей и отсталой, ну стыдно просто молодая баба и такая отсталая.

мы в школе так делали, лет двадцать назад. потом пудрой покрытая челка была,

Неженка
#31

Сказано же вам - из подручных средств. Когда нужна прическа быстро, а сделать не из чего.) Пожалуйста всем кто благодарил!

гость
#32

в сладкой воде смысла не вижу, пользуюсь спреем для укладки. А носок - вещь, часто так делаю, причем не только на ночь, могу слегка начесать волосы и сделать пышный пучок в качестве повседневной прически. Правда фиксирую заколками - волосы длинные, без заколок не держится.

Гость
#33
Гость

а волосы потом на ощупь какие,не липкие?

Гость
#33
Зайка твоя

носки х\ б или шерстяные ?

размер носков имеет значение ?

Нет не имеет

Гость
#34
Зайка твоя

носки х\ б или шерстяные ?

размер носков имеет значение ?

Нет не имеет значения

Гость
#36

Всем привет из 2023 года!
Зачем сладкую воду использовать? Затем, что лаки разрушают озоновый слой. Плюс вы и все ваши домашние дышите этими лаками, а потом удивляетесь, откуда болезни. Нашлись тут современные модницы 😁 натуральные средства актуальны во все времена! В сладкую воду можно ещё добавить эфирные масла - будет вкусно пахнуть и не так сушить волосы.

Катерина
#37
М@сквичка

Интересно, что скажет муж, придя с работы, увидев свою жену с торчащими из волос 4-мя его носками )))

Спросит, не его ли)))

Гость
#38
Неженка

Сказано же вам - из подручных средств. Когда нужна прическа быстро, а сделать не из чего.) Пожалуйста всем кто благодарил!

Спасибо за соает! Все такие прям современные супер- критикэссы! Не нравится-не делайте. Человек поделился опытом, может кому-то подойдёт такой способ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: