Гость
Статьи
Краска для волос

Краска для волос

Всем здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором краски для волос.
Я - обладательница волос ниже лопаток, русого оттенка. Недавно захотелось что-нибудь в себе изменить, и я решила сделать стрижку и перекраситься в тёмно-коричневый цвет.
Красилась много лет назад. Но прогресс не стоит на месте и я, естественно, сильно отстала в этой области. Поэтому помогите мне выбрать бренд, а так же тип краски [крем-краска, мусс...и т.д]. Заранее очень признательна!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я крашусь краской Лореаль и как это ни странно попробовала Гарньер колор сенсейшн, хотя очень сомневалась в качестве оной за 115 рублей. Обе краски отличные, не подделки. Волосы блестящие, хоть и прошел месяц. К горе-мастерам больше ни ногой))

Гость
#2

муссы тоже неплохие, я красилась в каштан светлый. Вы пока не попробуете, не поймете никогда.

Милена
#3

Краска Natulique - мой выбор. Краска супер, качество волос шикарное, очень здоровые и блестящие. Краска Натюлик безаммиачная, так что очень приятно пахнет и ничего не жжет, никакой аллергии.

#4

Моя любимая краска итальянская B.Life Color от FarmaVita. В ней очень много питательных натуральных ингридиентов. После неё волосы как после супер спа процедур! Стоит 350 рублей всего.

http://www.blazeup.ru/index_good_3484.html

Гость
#5

А моя любимая краска Натюлик. Краска просто необыкновенная и волосы супер и цвета красивые. Натюлик натуральная краска, без аммиака, так что никакого вреда ни вашему здоровью, ни здоровью волос. Попробуйте, не пожалеете. Вот телефон салона где я крашусь (495) 509-93-74

#6

Я тоже долгие годы красилась дорогими красками. Но ,для окраски нужен помощник (например мама). А тут как-то нужно было срочно делать фото на загранпаспорт. Мама на работе , подруги тоже ,муж не поможет...Пошла в магазин ,смотрю на оттеночны бальзам. Увидеа нашу Ириду. Цвет-шоколад ,3 пакетика с краской + перчатки. Дай думаю ,куплю. Пришла домой. В ванне хорошо намочила и отжала волосы ,по инструкции нанесла бальзам (использовала все три пакетика ,т.к волосы очень густые). Сделала кичку и одела на голову пакет. 30 подождала и смыла под душем. Сразу заметила массу плюсов. Цвет лег ровно ,краска в кожу не впитывается. Высушила феном. Великолепно ! Держиться 21 смывку по инструкции (в реале крашу раз в месяц).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: