Гость
Статьи
Как сделать прически …

Как сделать прически на длинные волосы на каждый день

Может, кто поделится, а то надоели косы и кудри. Чего бы свежего попробовать... Что посоветуете?

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Няся))
#1

самая простая - плетем косу на всю длину одну (лучше французскую - лучше держится потом прическа) - берем толстые пряди на голове по бокам (от ушей) и в каждую просовывваем косищу столько раз сколько позволяет длина и закрепляем невидимкой, резинкой или лентой.. я сейчас хожу так (у меня волосы до попы) красиво и прям комплиментами засыпали... хотя для меня это ленивая прическа)

потом можно например пятипрядные косы делать, если очень длинные , то можно сплести 2 французский косы а потом их на голове уложить вокруг головы (типа коса тимошенко только женственней и вообще красивее смотрится) и невидимками закрепить..

потом у меня есть любимая прическа, которую парень любит - плетете 2 колоска, таких свободных, при этом оставляете у них концы длинные (см 10 примерно) , накручаваете в баранки так, чтобы эти концы свисали как хвостики и закрепляете невидимками. очень круто смотрится и мило)

хм... вообще я все косы с лентами плету под настроение)) и очень свежо выглядит прическа особенно с желтыми красными ленточками)

бубубу
#2
Няся))

самая простая - плетем косу на всю длину одну (лучше французскую - лучше держится потом прическа) - берем толстые пряди на голове по бокам (от ушей) и в каждую просовывваем косищу столько раз сколько позволяет длина и закрепляем невидимкой, резинкой или лентой.. я сейчас хожу так (у меня волосы до попы) красиво и прям комплиментами засыпали... хотя для меня это ленивая прическа)



потом можно например пятипрядные косы делать, если очень длинные , то можно сплести 2 французский косы а потом их на голове уложить вокруг головы (типа коса тимошенко только женственней и вообще красивее смотрится) и невидимками закрепить..



потом у меня есть любимая прическа, которую парень любит - плетете 2 колоска, таких свободных, при этом оставляете у них концы длинные (см 10 примерно) , накручаваете в баранки так, чтобы эти концы свисали как хвостики и закрепляете невидимками. очень круто смотрится и мило)

застряла в 80-хх...

хм... вообще я все косы с лентами плету под настроение)) и очень свежо выглядит прическа особенно с желтыми красными ленточками)

бубубу
#3

ужас. застрявшая в 80-хх...

Няся))
#4

3 - завидй молча а?)

#5
бубубу

ужас. застрявшая в 80-хх...

Красивая коса никогда не выйдет из моды)

Гость
#6

народ, научите, чем закреплять "баранки"? раньше их привязывали ленточками, которые вплетены в косы, из которых сделаны баранки, но бантики, которые получаются - это будет слишком. чем? невидимками не получается, не держит, резинками - коса, сложенная вдвойне, не пролазит... маленькими крабами?..

Няся))
#7

6 - я обычно и ленточкой с очень маленькими бантиками , и невидимками, но их много и они у меня как бы перекрещиваются в центре - причем я и большими невидимками и маленькими..все держится - не распадается..насмотря на то что косы тяжелые

Няся))
#8

Кстати, добавлю, что мне очень нравится прическа "корсет" на волосы. Отлично смотрится, и не мешает весь день и не пушится. )

Гость
#9
Няся))

Кстати, добавлю, что мне очень нравится прическа "корсет" на волосы. Отлично смотрится, и не мешает весь день и не пушится. )

Это какая? хоть ссылочку сбросьте) спасибо.

Няся))
#10

9 http://www.youtube.com/watch?v=bpGnasJIoaQ вот. так и делаю.) выглядит очень эффектно)

Гость
#11

Ого, спасибо, но сама я так точно не сделаю. Только парикмахер сможет.

самая простая - плетем косу на всю длину одну (лучше французскую - лучше держится потом прическа) - берем толстые пряди на голове по бокам (от ушей) и в каждую просовывваем косищу столько раз сколько позволяет длина и закрепляем невидимкой, резинкой или лентой.. я сейчас хожу так (у меня волосы до попы) красиво и прям комплиментами засыпали... хотя для меня это ленивая прическа)

А это какая ? ее можно самой сделать?

Няся))
#12

11 - конечно можно. я и корсет сама делаю.

французская - это на ютубе наберите - когда накидываете пряди в косу ...) просто на словах трудно объяснить. Плетете косу (лучше в конце ленту вплести и чтобы лента после чуть чтуь свисала), потом берете ее за кончик и продеваете в прядь (не важно какой толщины...главное чтобы держала) за правым ухом, потом по кругу за левым и так оборачиваете сколько длина косы позволяет. как длина закончилась, завязываете по кругу лентой)

Эштрей
#13
бубубу

ужас. застрявшая в 80-хх...

вы в каких-то не тех восьмидесятых жили, если сумели забыть ужас осветленных химий

Гость
#15
Няся))

9 http://www.youtube.com/watch?v=bpGnasJIoaQ вот. так и делаю.) выглядит очень эффектно)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: